Аноним_• 05 ноября 2024
Не являлся в военкомат. Подали в розыск. Что последует?
Мужчина 38 лет выписался из квартиры отца, но проживает по-прежнему там.
В военкомат не являлся, повестку не брал. Работает неофициально логистом, удаленно, из дома практически не выходит, за исключением пару раз в неделю в супермаркет.
На днях выяснилось, что за уклонение от мобилизации ТЦК подали в розыск. У кого было подобное, скажите, что будет дальше? Если приедет полиция, но дверь не открывать, полиция ведь не имеет права взламывать?
Добра всем!• 05 ноября 2024
мамаша погибшего курского срочника стала инвалидом после смерти ребенка.передвигается в инвалидском кресле а на руках еще ребенок.плачм что путька убил ее старшенького
Добра всем!• 05 ноября 2024
русские учителя поднимаются-власть убивает детей.вчерашние школьники приехали в цинковых гробах.
Мафиозная• 05 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Да угомонитесь уже, ради бога, со своими чмобиками.
При чем тут они к блокировке карт наших мужчин?
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Где именно я использую это слово? Поверьте, мне полностью понятен ход вашей мысли, ваше возмущение несправедливостью сложившейся ситуации, но быки с автоматами будут делать все возможное, чтобы остаться в тылу и грести бабки.
,,Непідготовлений ухилянт-одинак розгубиться і нічого не зможе протиставити групі навчених автоматників, ментів та ТЦКшників,,
Люблю пиво• 05 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
ви прямо мої думки прочитали, нах нам ця інфо,
тут не знаєш, як від своїх вбивць відмахатися
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляLiliaBella
Паковать в бусы, избивать и убивать они тоже не имеют права.
Но делают, каждый день.
Я в курсе. Именно поэтому нашей стране необходим закон об оружии. Но эти клоуны конечно его не пропустят
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Да, с очень большой вероятностью криворожского казака Вову Гефилтефиша сделают виноватым во всем. Это несложно и чертовски удобно. Самое хреновое, что вы это примете за чистую монету, зайдет на ура.
Отчего же. Одним солнцеликим не обойдется
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
вы очень точно о старой кремлевской простате сказали
Окей, не спорю. Но имею вопрос - вы где сейчас проживаете ?
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
я тоже так думаю.бабье давно бастует на красной площади-верните мущин.теперь матери срочников завыли.мобики пишут предсмертные видео как их насильно загребли на убой и принуждают даже калек на костылях а штурм.а за отказ свои ж расстреливают
Ложись спать, маня
Люблю пиво• 05 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
залежить від того, хто буде організатором
якщо від людей, то пір´я полетить з багатьох,
якщо кукловоди, то показово покарають другорядних персонажів,
Котогосподиня• 05 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
Не мешайте мане работать)
Люблю пиво• 05 ноября 2024
давно не заходила,
що це сьогодні не знімають анонімів з таких тем?
Бензопирен• 05 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
і я не розумію, бляха, не розуміююююю,
дивилася сьогодні відео, як у валенсії короля і міністра закидали грязюкою і дубасили по їхніх машинах за те, що не захистили належним чином від природньої стихії,
а у нас бандити вже зірку безмежної влади спіймали і ми все одно кожен сам за себе, ще досі чекаємо манни небесної від зеленої гниди, яка свідомо зло проти людей робить вже третій рік - не розумію
Так вдуматься, просто сюр какой-то, по сути наёмные менеджеры, которые были наняты людьми для улучшения жизни людей и их удобства, творят такую дичь
Запугивают, принуждают, распоряжаются нашим имуществом и нашими жизнями. И нам всё ок.
Жена брата Админа• 05 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Та не хвилюйтеся, прийде Трамп і закінчить війну за 24 години
уже не придет, Камала выиграла
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Днепр. Пока не слышала. чтобы из квартиры забирали.
В Киеве к одним пришли домой, открыла мать, сказала нет дома.
Они ушли, подождали, пока товарищ выйдет из подъезда, чтобы ехать на работу, скрутили и сразу на комиссию и в учебку. Даже переодеться не зайти не дали (((
Апель-синка• 05 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Почему он не оформил уход и отстрочку?
Потому что оформление инвалидности - сто кругов ада. Не каждый больной человек выдержит, по кабинетам, анализам, врачам, больницам лежать. И не всем ту инвалидность еще хотят давать, мурыжат год и более. Мою маму на инвалидной коляске возить пришлось, так врач еще и выступала, мол ну да, всё понятно, чего она в коляску села... типа придуривается.
а она реально не могла ходить долго... она дома еле-еле ходит, а по больницам-этажам-кабинетам и подавно.
ВишніВишні• 05 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
у мене теж в голові не вкладається,
у своєму реальному оточенні давно закликала вставати і зносити місцевих гнид по ходу руху і брати все у свої руки, у відповідь чула тільки - йди роби, якщо у тебе вийде, то ми приєднаємося
ВишніВишні• 05 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
уже не придет, Камала выиграла
сумно
трам - куку і невідомо, щоб нам приніс, але хоч був за зупинку війни,
а ця буде продовжувати цідити війну точно до останнього українця
Ответ дляАноним_
Он и так в розыске.
Я не в восторге от ее выбора, но это ее выбор. Разумеется. сдавать я бы его не стала. Насчет сожителя и иждивенца - подберите другие эпитеты для человека, сожительствующего с другим 4 года и не думающего узаканивать отношения, при этом практически полнсотью сидит на обеспечении своей девушки.
В любое другое время я с вами бы согласилась, но не сейчас.
Для заключения брака необходимы документы из военкомата. Работать мужчинам сейчас крайне тяжело, каждый день выходят рискуя жизнью. Вы даже представить себе не можете какого это. Они живут, но жить полноценно им нельзя. Это страшно.
Ответ дляАпель-синка
Читайте внимательно. Написано про уход, для него не нужна инвалидность.
Апель-синка• 11 ноября 2024
Ответ дляAlve
Типа уход оформляется по щелчку без всяких проблем.
И потом пойди зайди в тцк ’по уходу’... Уже сказали, что сначала комиссия. А там уже будем шото решать. Угу. Не факт, что выйдешь с той комиссии вообще домой, пофик на уход.
Ответ дляАпель-синка
1, 5 месяца.Это с ожиданием рассмотрения, его ждали почти месяц