Мальчун-задирун• Изменено 05 ноября 2024
Флавоноиды в продуктах и старение
Большее количество флавоноидов в рационе связано с более низкими маркерами старения, исследования на 5000 человек.
Основные источники флавоноидов - чай (особенно зеленый), фрукты и ягоды, зелень, черный шоколад
Непогодка• 05 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Теломеры уже увеличили?))
Ахаха, я тоже узнала этого биохакера сразу по его маркерам старения
Міряно-переміряно• 05 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
100%
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Теломеры уже увеличили?))
А вы уже выучили английский, чтобы обновить свои знания про теломеры, или так и будете блистать нафталиновыми перлами из учебников 30 летней давности?
Міряно-переміряно• 05 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А я при чем)? Вы же увеличиваете, спрашиваю как успехи?)
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не замеряю анализами свои теломеры. Мне вполне достаточно выводов из научных исследований.
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Это вы пользовательница, который во всех темах по любому поводу пишет ’это генетика’?
Непогодка• 05 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так вы с научным подходом или со стеклянным шаром? Определитесь
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2024
Также есть исследование про защитное действие и от Альцгеймера
Мальчун-задирун
• 05 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Хорошо забытое старое)
в овощах кроме зелени их мало кстати