Мама фифти цента• 06 марта 2014

Крым нашреферендум не законен. Путин Гоу хоме

Карапулька• 06 марта 2014
Я с Вами
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
жалоба!для этого есть тема
УлыбАчка• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
жалоба!для этого есть тема
Божья коровка• 06 марта 2014
А почему власть в Киеве законная, а в Крыму - нет? И там и там власть само провозглашенная. Почему киевская может провести референдум хоть завтра, а крымская не может? Что за однобокость?
P.S. Очень хочу Крым видеть исключительно в составе Украины.
БЦАшка• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Все верно пишите, сами дали им пример!
Маргарита и Мастер• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Калёва Замалёва• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
по конституции Украины судьба Крыма может определяться только на всеукраинском референдуме (об этом сказано в статье 73 основного закона страны, которая звучит так: «Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины»
Лама_мама• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
ёпть...не тормозите... в киеве в открытую при всех журналистов избирали власть и без всяких автоматов
в крыму же все в темную и с кучей автоматов, причем не украинских
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Пофиг!!! В Киеве О Конституции все забыли!!! Почему сейчас вспомнили о законах?
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вот вот...просто многие этого не понимают
Лама_мама• 06 марта 2014
=журналистах
даже партия регионов голосовала вся
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2014
Мое мнение...
Левый Локоть• 06 марта 2014
ТАЗератти• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
В киеве власть - верховна рада, ее выбрал народ. Почему незаконная?
Засомневаю• 06 марта 2014
это
я Кукарача• 06 марта 2014
а почему в киеве власть не законная? парлмаент законный орган, никто не виноват что у нас сбежавший президент пускай приезжает! так что не надо тут распускать не понятно а необходимо читать конституцию
Аноним_607• 06 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мое мнение...
Левый Локоть• 06 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мое мнение...
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
лично меня никто не спросил
Перловая Кашка• 06 марта 2014
Крым, не бросай меня! Твоя Украина!!!
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
но не автономной республики-у нее есть право решать с кем быть
Дейзи7• 06 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Значит запад - народ, а юго-восток - непонятно что и мнение его не обязательно. Бесподобно, дальше некуда!
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Не тормозите вы, кто власть избирал открыто? Власть сама себя провозгласила -властью! Или без автоматов пришли в ВР те кто там сидят? Будьте объективны.
Девальвация• 06 марта 2014
У меня родня в Крыму - они не хотят в Россию, их знакомые и друзья тоже не хотят.Там люди вообще в ужасе и ничего не понимают.
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Почитайте конституцию, парламент должен был объявить президенту импичмент, а не возвращаться без президента к Конституции 2004г. Почитайте процедуры, как это должно было происходить.
Фенте Фря• 06 марта 2014
https://

Gabdasha• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
интересно, а Крым, наверное, сам себя обеспечиват? на 65% из бюджета Украины. или в Крыму есть серьезная промышленность?
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Призедента будет изберать народ, и дальнейшая перестановка власти будет соотвествовать Его выбору.
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляGabdasha
Им Москва пообещала деньжат подкинуть, а народ как всегда повелся.