Мама фифти цента• 06 марта 2014

Крым нашреферендум не законен. Путин Гоу хоме

Божья коровка• 06 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
В киеве власть - верховна рада, ее выбрал народ. Почему незаконная?
Извините, я пропустила, наверное, день выборов, когда в Киеве избирали новую власть. Вот растяпа
Белый Лосик• 06 марта 2014
А Крыму теперь дороги назад нет, или Россия или его сожрут, из двух зол - я выбираю Путина, он предусмотрительный и дальновидный, мы просто нет понимаем всей опасности происходящей в мире. Я перестала паниковать и будь что будет, свято верю, что все, что ни происходит, все к лучшему!
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Почитайте конституцию, парламент должен был объявить президенту импичмент, а не возвращаться без президента к Конституции 2004г. Почитайте процедуры, как это должно было происходить.
Наш призедент сбежал т.е Самоустронился
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Выборов еще будут, успокойтесь
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Так давай в Россию к своему Путину там Вас ждут ооччеень!!
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляGabdasha
интересно, а Крым, наверное, сам себя обеспечиват? на 65% из бюджета Украины. или в Крыму есть серьезная промышленность?
Тогда чего так переживать, теперь деньги останутся в бюджете Украины. Пусть Крым дотирует Россия. На западной Украине тоже нет серьёзной промышленности и во Львове в том числе и что?
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Мы к Путину вы в Европу . Чего так нервничаете? Я за мир во всём мире!!!!
Белый Лосик• 06 марта 2014
Ответ дляGabdasha
Оу... Что-нибудь про Черноморнефтегаз слышали... Скорее всего нет, по зомбоящику этого не говорят. Виноделие - об этом тоже не слышали, а налоги от курортного бизнеса - поступление в казну. Хотя кому я пытаюсь что-то доказать. Вы со своей коричневой чумой разбирайтесь. Светлого вам будущего, панове западенцi и сочувствующие им
Дейзи7• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Призедента будет изберать народ, и дальнейшая перестановка власти будет соотвествовать Его выбору.
Ваши слова да Богу в уши!
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Наш призедент сбежал т.е Самоустронился
На момент его ’Самоустранения’ ( это слово новая власть придумала, нет такого понятия в Конституции Украины)закон о возврате к Конституции 2004 г был не подписан Президентом, т.е. Так что власть в Украине нелегитимна, по всем правовым нормам!
Дейзи7• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А в честь чего мы должны бросать наши дома, наш город, в котором мы всю жизнь живем? Поживём-увидим что будет!
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Выборов еще будут, успокойтесь
Конечно будут, только до выборов самозванцы в ступят в НАТО, подпишут договор об ассоциации с ЕС и потеряют Крым.
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Скатертью дорожка, только без Крыма.
Белый Лосик• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Вас забыли спросить...
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Скатертью дорожка, только без Крыма.
Куда? Так что ещё скажете о легитимности власти в
Киеве?
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляGabdasha
а Вы не знали что ли? Крым является полностью недотационным регионом. теперь Киев будет искать эти 65 % для своего обеспечения, т.к взять уже не где и ни кто им не даст
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
https://

просмотри каждый, кто тороторит что на майдане все легально и это мирные демонстрации
Аноним_647• 06 марта 2014
http://www.pictureshack.ru/view_28834_rtznh0ZbbbY....
Аноним_647• 06 марта 2014
Мэр Донецка Лукьянченко напомнил о том, что западные регионы Украины являются дотационными. ’Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной , без вертикальной власти, я думаю, они ошибались. Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов, областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковск ая область зарабатывает 341 млн 938 тыс. грн., а 776 млн 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд 358 млн 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд 678 млн 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд 235 млн грн.’, - подчеркнул Лукьянченко. При этом, по словам мэра, в размер дотации, которую получает Донецкая область, включаются деньги на угольную промышленность.

т.е. Юго-Восток тупо оплачивает укр.мову, голодомор, памятники СС, майдан и прочую хрень.
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А почему власть в Киеве законная, а в Крыму - нет? И там и там власть само провозглашенная. Почему киевская может провести референдум хоть завтра, а крымская не может? Что за однобокость?
P.S. Очень хочу Крым видеть исключительно в составе Украины.
В Киеве власть И.О. Президент смылся. Нужно было оставить страну вообще без правительства? Девочки, ну не тупите!
Mashasha• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Читайте http://zakon2.rada.gov.ua/krym/show/rba26p001-13
Аноним_647• 06 марта 2014
от сюда http://real-economy.com.ua/infographics/21505.html
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляMashasha
http://real-economy.com.ua/infographics/21505.html

смотрите
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
лично меня никто не спросил
т.е. вы не принимали участия в выборах в ВР несколько лет назад? и кто вам лекарь?
Аноним_647• 06 марта 2014
Насколько помню - 3 крупнейших нефтеперерабатывающих завода - кременчуг, лисичанск и херсон попадают в зону отчуждения от Украины.

Донбас я так понимаю тоже.

Морские порты - также.

Часть жд структуры также.

Часть газопровода.

Ежегодная плата за базу ЧФ.

Простите, с учетом потерь российского бизнеса в казну существующей Украины только по обозначенным направлениям, я думаю, что восток будет вполне не бедствовать и жить в достатке, если Россия будет проводить справедливое распределение, в случае присоединения. В случае Автономии и опять, эффективного налогового планирования и управления без воровства....хм мнения ’экспертов’ на тему, что Россия такой воз не потянет, просто смешны. Уж ситуацию по портам я точно знаю. Российская портовая инфраструктура перегружена. Такой подарок как раз кстати. Плюс с учетом федеральной программы модернизации ВПК и в частности флота - любые судостроительные мощности, будут загружены лет на ндцать вперед. Существующие Российские ниразу и близко не потянут амбициозные планы Путина по модернизации флота.
Аноним_647• 06 марта 2014
Что дает ЧФ РФ для экономики Крыма и Украины:

Сейчас по 100 миллионов долларов ежегодно списываются в счет погашения украинского долга перед Россией (в том числе, частично и за газ). А через 3 года Москва должна будет отдавать только живые деньги – из бюджета. Кроме того, Киев заставляет Черноморский флот платить пошлины за ввоз техники, запчастей и горюче-смазочных материалов из-за границы. А это еще около 20 миллионов долларов в год.
Стоит сказать, что российская база для Украины – это более 300 тысяч рабочих мест, а 10% малого и среднего бизнеса ориентировано на обслуживание военных. По подсчетам экономистов, Черноморский флот России составляет 5% экономики всей Украины и 30% – экономики полуострова.
LiveNews
Аноним_647• 06 марта 2014
Все эти деньги теперь будут работать на экономику Крыма.
И специально для вас: ни одна из ведущих мировых жержав, не потерпит того, чтобы в центре Европы и дальше существовал весь этот полуразложившийся труп, под названием Украина.
Уже давно решено: все это образовнание будет ликвидировано и разделено между сопредельными государствами.
Почитайте, про три раздела Польши в 18 в., и вам, может быть, станет понятно, что такое реальная международная политика.
Mashasha• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647

смотрите
Я Вам какой год и Вы мне? Смотрела и не спорю так как не знаю, я же Вам не своё ля-ля. А то что, может эти деньги до Крыма не дошли...
Пупс• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
В Киеве власть законная, т.к экс-президент не подписал соглашение в течение суток, в котором озвучили конституцию 2004 г. и удрал.
Аноним_647• 06 марта 2014
Это я к тому, что Крым совсем не дотационный регион, если присмотреться. Дотационным его делает Киев, выкачивая из Крыма финансовые ресурсы в государственный бюджет Украины, и потом возвращая часть из них в виде дотаций республиканскому бюджету, который формируется только за счет некоторых налогов и отчислений, не самых ’интересных’. Например, налог на прибыль, НДС идут напрямую в Киев. Доходы от приватизации, кстати, тоже.