Мама фифти цента• 06 марта 2014

Крым нашреферендум не законен. Путин Гоу хоме

Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Насколько помню - 3 крупнейших нефтеперерабатывающих завода - кременчуг, лисичанск и херсон попадают в зону отчуждения от Украины.

Донбас я так понимаю тоже.

Морские порты - также.

Часть жд структуры также.

Часть газопровода.

Ежегодная плата за базу ЧФ.

Простите, с учетом потерь российского бизнеса в казну существующей Украины только по обозначенным направлениям, я думаю, что восток будет вполне не бедствовать и жить в достатке, если Россия будет проводить справедливое распределение, в случае присоединения. В случае Автономии и опять, эффективного налогового планирования и управления без воровства....хм мнения ’экспертов’ на тему, что Россия такой воз не потянет, просто смешны. Уж ситуацию по портам я точно знаю. Российская портовая инфраструктура перегружена. Такой подарок как раз кстати. Плюс с учетом федеральной программы модернизации ВПК и в частности флота - любые судостроительные мощности, будут загружены лет на ндцать вперед. Существующие Российские ниразу и близко не потянут амбициозные планы Путина по модернизации флота.
Я что-то не поняла, почему вы уже и ’кременчуг, лисичанск и херсон’ и Донецк отдали России?
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляПупс
В Киеве власть законная, т.к экс-президент не подписал соглашение в течение суток, в котором озвучили конституцию 2004 г. и удрал.
да, в Киеве все законно. от и до......... и Турчинов законно может занимать 3 должности
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
народ хочет
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
В Киеве власть И.О. Президент смылся. Нужно было оставить страну вообще без правительства? Девочки, ну не тупите!
Что значит не тупите??? Куда президент ’смылся’ когда некто объявил себя президентом? Смысля только после этого. Сам себя объявил и.о. президента и принялся законы писать налево и направо! как вернулись с Конституции 2004 года без подписи Президента. Все принятые законы за последнее время не легитимны, и все что делается сейчас в нашей стране не законно! Вам трудно это понять.
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляПупс
Какое соглашение не подписал екс-Президент? И что, не подписание закона в возврате к Конституции 2004 года, даёт право свергать правительство и провозглашать себя новой властью?
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
народ хочет
какой народ хочет? вы всех опросили?
Mashasha• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы что?
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
И.О. Турчинов стал после того, как Янык смылся! президент не подписал в течение суток возврат к конституции 2004г, поэтому подписал И.О.
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
Не новой, а ВРЕМЕННОЙ! Ну неужели не доходит? Не может страна быть без правительства! Кто-то должен был эту функцию на себя взять.
Аноним_647• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
ну да, лишь бы кто, но взял
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
ну да, лишь бы кто, но взял
а кто, по-Вашему, должен был взять? кто для Вас не лишь бы кто?
Аноним_598• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А почему власть в Киеве законная, а в Крыму - нет? И там и там власть само провозглашенная. Почему киевская может провести референдум хоть завтра, а крымская не может? Что за однобокость?
P.S. Очень хочу Крым видеть исключительно в составе Украины.
если Вы о яныке- он отключил телефоны, связи с подчиненными и всем миром, при этом не объяснив соратникам о месте своего прибывания. В рабочее время президенту это категорически запрещено.Т.е. самоустранился, сбежал- как угодно. А дальше действовал легитимный Парламент, и все решения принимались конст. большинством. ВСЕ ЗАКОННО.
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
С каких это пор референдум может быть незаконным????? Вы что?????? Захват страны-это законно, а референдум - не законно??? Вообще люди с ума посходили? Референдум -это опрос мнения народа, если бы цивилизованно решали вопросы путем опроса населения, тои проблем бы таких не было, как сейчас. почему об ассоциации с ЕС не провели референдум???
Tatyana110678• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_647
народ хочет
Ни в какую Россию Херсон не хочет, не верьте продажным российским СМИ. Это Путин хочет прибрать к рукам Херсонщину, т.к. в Каховском районе Северо-Крымский канал, запитывающий Крым пресной водой.
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ассоциация с ЕС - это не присоединение Украины к ЕС.
Галябалована• 07 марта 2014
а так создаются митинги за россию в донецке, харькове, одессе:
’’росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир http://vk.com/vlmir Почта: prokopenko@yandex.ru Тел: +7-950-843-38-07. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан http://vk.com/lrus1981 Почта: rus8319@yandex.ru Тел.: +7-904-096-40-20. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком http://vk.com/id244404723 (Денис Миловский), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011377359023 Карта Сбербанка 6762 8038 8933 7932 31 Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): http://vk.com/topic-11336883_29767858 Оставляйте свои контакты здесь: https://docs.google.com/forms/d/1CV70Gqy0-9Ja0Y2Tc...;
Аноним_647• 07 марта 2014
Ответ дляTatyana110678
не верьте хохляцким продажным СМИ. Путин не хочет, Крым передавали с частью Херсона (не всего), если посмотреть по карте, то корабли как раз стоят на границе этой территории