Дайте подуться• 06 ноября 2024

Советчицы - ванги. Трамп победил)

Трамп таки победил , как большинство и думало )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628075
IrinnkA• 06 ноября 2024
Ответ дляnatapri
Студентов? У сестры на работе была проверка из налоговой, они из Бахмута переехали в 2022, проверяющая предложила смотаться в Бахмут за документами. Вот где жесть
Ужас! Люди во сне, что ли? Или для неё оккупация - пустой звук?
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А так не захватит?
Вы еще в мире 2-3 недель живете?
Если так. То зачем тогда вообще воевали Б
Life-game• 06 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
не только выпустить, но и впустить же куда то надо. А Украина если будет под росс. окуппацией станет страной нон грата в США и ЕС. Программы с беженством свернут тотчас. И останется безвиз. Возможно. Но он не дает права на постоянное пребывание
Безвиз кому?
Луцку?
Львову?
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Хотя бы принудит зе к переговорам
Пусть принудит путю уйти с чужих территорий
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А работать хоть можно будет?
Насколько я знаю в Польше есть программы, которые быстро из безвиза делают рабочий виз) И с ним уже можно в других странах искать работу. Но в деталях я не знаю, как это происходит.
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
О, если так, то нормально)
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
а щодо джавелін - так Байден, вкінці кінців, ого го скільки всього дав, і абрамси, і літаки, і грошей огого скільки, що всі держ виплати на допомозі заходу тепер

трамп чітко сказав, більше жодного центу для України. наслідки цього самі додумуйте.
Цинічна брехлива маніпуляція

Трамп зняв ембарго з України, яке повністю забороняло будь-які поставки летальної зброї
І якби Трамп не зняв, то ніякий байден не дав би навіть гільзи - саме це і було в 2014
Мало того, коли конгрес проголосував за зняття заборони, то обама наклав вето
І разом з байденом показали стікаючій кров´ю Україні велику смачну долю

Але ж, лівацькі пропагандисти вам цього не розказують
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18

Де приклади, як Трамп нашкодив Україні?
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Враховуючи як жорстко він зустрічав зеленського. Поділ територій .

І всі так чекають що переможе Трамп і закінчить війну. І бояться в голос сказати що це програш для України в цій війні.
Так ми вже хочемо програти щоб припинились смерті.
Але потрібно бути готовим що і відділені території і і новоутворені будуть під контролем Росії.
Всі хто опиниться під контрольом Росії пройде жорстку фільтрацію. Ну і пропаганда від садочка до пенсійного фонду про Росію велику державу
Да с моим мнением, мне только подаваться на беженство,так как под россией я жить не смогу.
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Вика , вы тоже верите , что победа Трампа для нас это лучше , чем тетки ?
А он кто дедка? Вы против женщин в политике?
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ дляLife-game
Безвиз кому?
Луцку?
Львову?
если останутся только Луцк со Львовом, то им. Но если у них не будет охраняемой границы с рашкой, то в Луцк и Львов могут приехать террористы а потом попасть в ЕС. Поэтому не знаю, будет ли действовать безвиз даже для жителей этих областей.
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Те кто за трампа самые настоящие патриотки
Они надеятся сохранить хоть что то от Украины и сохранить украинцев. Земли можно вернуть и поздже политическим путем, как это сделала Германия.
А те кто хотят дальше воевать - жаждут сожженых земель и превращения Украины в серую никомумне нужную зону. Уничтожения украинцев и полного опустошения
Не верю что в текущем положении кто то еще верит в границы 91 года
Пик поддержки прошел… сейчас все только на спад
Но они не понимают, что трамп очень хорошо относится к путину и все сделает в его интересах. Неужели непонятно? Многие будут жить под оккупацией , так как все переехать на западную не смогут. Я бы хотела чтобы война закончилась, но как
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Для начала нужны выборы. С зе никто и ничего подписывать не будет.Нужен легитимный президент
Янукович?)
PinkyPink• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ця жінка перед вторгненням пропонувала Зеленському виїхати і створити уряд у вигнанні (щось типу як Тихановська - през Білорусі). Враховуючи попередню каденцію Трампа і те, що його спонсорують найбільші зброярі США, при ньому в нас більше шансів на позитивні зміни
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Я после 2019 как бы догадывалась, что происходит , но что это до такой степени
Да уж
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вчера домой приехал муж военный.
Сказал, что к весне возможно придется переезжать, куда непонятно.
И дочке подростку сказал учить усердно языки и настраиваться жить не в нашей стране, если не хочет воевать лет через 5-10.
Спросила что случилось. Сказал, что военным ничего хорошего ждать не придется после результатов выборов.

За всю войну это второй раз он что-то говорит. Первый был за несколько недель до войны.
Вот с вечера перевариваю.

Что там случилось, с чего такие мысли ХЗ.
Очень печально все короче
tanysha777• 06 ноября 2024
Якийсь парад мракобєсія
Трамп, як часник для нечистої
А как же ми теперь будєм харчєваться
Хай бог милує
Тут вже ніхто не врятує
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Де приклади, як Трамп нашкодив Україні?
це не має значення зараз, жоден добрий чи поганий приклад. на всіх інтервью трамп чітко дав зрозуміти - він хоче припинення війни, і щоб США при цьому не витратили ні цента. йому задавали прямі питання: ви хочете, щоб Україна перемогла? він сказав: я хочу, щоб перестали гинути люди, з ОБОХ сторін - тобто, урівняв окупантів з країною-жертвою конфлікту. папа римській прям

наміри трампа недвозначні - зосередитись на внутрішніх проблемах, віддати проблеми на європейському континенті євросоюзові. на Україну він тупо заб’є, припинвши ВСЮ допомогу. заспокойтеся вже зі своїми джавелінами, це в минулому, продажнік має інші плани зараз.
PinkyPink• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18

’Я б сказав Зеленському: ’Досить. Ви повинні укласти угоду. Я б сказав Путіну: якщо ви не укладете угоду, ми дамо йому дуже багато. Ми (дамо Україні. – Ред.) більше, ніж вони коли-небудь отримували, якщо доведеться. Я укладу угоду за один день. За один день’, – заявив експрезидент США.
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
не чула цього
якщо справді так казав - то в нього, мабуть, розвоєння особистості
найсвіжіше:
’Я вам кажу, Зеленський - один із найкращих продавців в історії. Кожного разу, коли він приїжджає в країну, він їде із 50 або 60 мільярдами доларів. Я ніколи не міг цього зробити. Він - найкращий продавець. Краще багатьох. Ми повинні дати їм у борг, і якщо їм раптом вдасться перемогти, вони нам їх повернуть’, - сказав він глузливим тоном.

https://tsn.ua/svit/tramp-vidznachivsya-skandalnoy...

як бачите, має він Україну на увазі, цей трамп
Life-game• 06 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Это не предсказание. Это было очевидно.
Странно ’предсказать’ победу того кто лидировал по большинству опросов и рейтингов.

А сколько писали ’чувствую что женщина’?

А советчицы которые постоянно писали про пандемию´ осенью? Про наступление на страны ЕС сразу после Олимпиады?
Про окончание войны после Олимпиады?
Пандемия весной, скорее всего
Про осенью не читала даже тут
chornoruk• 06 ноября 2024
А якщо уявити, що Трамп взагалі ніякого відношення не має до нашої війни, то тоді б кого ви хотіли? І чи взагалі чи було б вам діло до Америки? А якщо ці вибори розчарують вас, типу тут місяцями на Советчиці обговорювали хто переможе в Америці, цілі дебати, а їм на вас начхати, ніяких зрушень, крім тільки в гіршу сторону не буде.
Life-game• 06 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вчера домой приехал муж военный.

Вот с вечера перевариваю.

Если россия, всем военным нужно будет бежать как можно дальше
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляLife-game
а ще волонтерам, а ще тим, хто щиро вболівав за українську культуру і державність як таку.
ПрелестьВин• 06 ноября 2024
До инаугурации ещё 2 месяца. Не верю что он будет у руля
PinkyPink• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
не чула цього
найсвіжіше:

Він говорить дуже багато протилежних речей, так завжди було, тому ніхто достеменно не знає як він вчинить. Але:
- він точно не захоче виглядати слабким і злити нас хуйлу. Так, на якісь поступки нас імовірно дотиснуть, але не катастрофічно
- він в першу чергу бізнесмен і своїх друзів без контрактів не залишить. І «жодного цента Україні» цілком може перетворитися на «мільярди американським виробникам зброї, щоб допомогти Україні»
З Камалою в нас взагалі нуль шансів
класс123-7dcf• 06 ноября 2024
Может-быть у Зеленского есть План, на случай победы Трампа.
Star39• 06 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Ага. Целый мешок прекрасного афганского плана
Казкарка• 06 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
А Маня уже приходила с истерикой?
Чого с істерикою? Вона завжи бодрящі і життестверджуючи новини подає - путька обісрався і мамки ридають) все оптимістечне
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Якийсь парад мракобєсія
Трамп, як часник для нечистої
А как же ми теперь будєм харчєваться
Хай бог милує
Тут вже ніхто не врятує
ведущие европейские дипломаты опасаются что сша сократит либо вообще уберет помощь Украине, его вицепрезидент говорит об этом открыто и неоднократно, а до вас не доходит никак.
Тут непонятно еще кого спасать надо...