Дайте подуться• 06 ноября 2024

Советчицы - ванги. Трамп победил)

Трамп таки победил , как большинство и думало )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628075
spain2406• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я очень надеялась на его победу
Хотя вчера еще в ти попадалось куча ванг которые утверждали что он не пройдет
Вчера на какото таролога ссылались, который предсказывал что будет президентом женщина. Пролет. И удар по репутации таролога
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
результати виборів в 2019 в Україні та в 2024 в Штатах чітко показують, що нехтування освітою і спроможністю неупереджено, самостійно мислити має катастрофічні наслідки. населення масово отупіло, і втратило усі цінності, крім грошових.
і як це Молдова ще втрималася від хибного вибору?
потому что половина молдаван на заработках в ЕС. Оттуда и голосовали)
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Я бачу всім дуже смішно. Посміємося наступного року. Тільки повний кончений дебіл може вірити, що куйло зупиниться і не піде далі, коли нам обріжуть допомогу.
Вот и я об этом. Как можно радоваться что ребята на передовой осианутся без оружия, защиты и финансовой помощи? Что с ними будет? Понятно что. Но как этому радоваться и даже желать такого?
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляnatapri
Вам нарукомордили, а я согласна с Вами полностью. Вспоминаю Оурела 1984 и становится страшно. Бляха, а мне еще когда то было стыдно за президента Януковича, а тут такие типа продвинутые американцы и выбирают Трампа
а я згадаю зараз мільйон роликів з соцмереж, де в Американців на вулицях питають елементарні питання, і вони не в змозі відповісти.
от вам і наслідки невміння і небажання вчитися і думати своєю головою
США були колись продвинуті.
natapri• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
О так, це величезна трагедія для всього Всесвіту
Корови перестануть пердіти, кури ригати, а ми не зможемо насолоджуватись жуками
Діти не зможуть змінювати стать у 8 років, чоловіки не зможуть народжувати- страшне
Боже, а що буде, коли заборонять нелегвлам через паркан кордону США перестрибувати? - жах
Не дай боже, знову почне працювати поліція і правосуддя і крадії не зможуть безкарно грабувати магазини

...дь, це треба так все перевернути
Пропаганда- найсильніша зброя масового ураження, яка там ядерка
А то что 3 самые большие страны в мире имеют президентов диктаторов ни на какие мысли не наводит? А диктаторы поддерживают друг друга и как мы видим меняют конституцию своей страны чтобы любыми путями удержаться при власти как можно дольше
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777

...дь, це треба так все перевернути
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Теперь другу путину поможет)
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы хотели войну еще 4 года ?
Я верю , что Трамп ее закончит .
Главное как
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ дляnatapri
Конечно, наводит
И прекрасно осознаю, кто дал расцвет этим диктаторам
Даже вам скажу - демократы, а вернее сатанисты, которые только прикрываются демократической вывеской
Клан клинтона- обамы , байден и хвррис просто сменные марионетки
Главный бенефециар- Китай
IrinnkA• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
100%
але для України цей вибір - це трагедія.

і США можуть прощатися з роллю світового лідера. Позиції тираній зміцнілися, а їй амбіції і аппетит розігрілися. не знаю, де тепер може бути безпечно в світі. Мабуть, в Канаді десь і в Австралії, і то - чи надовго?
У нас дійсно вже немає вибору. Питання стоїть вже так: на яких умовах будуть перемовини і скільки продовжиться ’перемир´я’. Все. Трамп припинить витрачати кошти на війну, ЄС здується швидко. Далі йде Прибалтика та Польща. Ну таке... Як вірили Пороху поо 2 тижні, потім Зелі де він мир в очах хуйла бачити хотів, так вірять і Трампу. В нас щось не те з системою освіти. В людей немає критичного мислення...
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я думала что таких наивных уже не осталось.
Он просто заставить отдать всю Украину путину. Так как путина он любит и тд. Вот и все
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Главное как
отож, в 2022 навесні теж могли закінчити. народ забув умови.
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Как? Вова, выводи войска и верни Украине территорию? Как вы видите себе это? И воскреси всех погибших и верни раненым конечности и органы?
Нет. Просто скажет, чтобы все по киев отдали россии. Но хоть люди перестанут погибать
IrinnkA• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777

...дь, це треба так все перевернути
Та ні, Трамп все порішає. Все будии навпаки от того як ви написали
PinkyPink• 06 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Без паніки.
IrinnkA• 06 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Харрис поела?
Лично
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
ви вірите, що перестануть? а я не вірю.
я вірю в початок зачисток як за часів Сталіна, в разі окупації росії.
голодомор, репресії - це ж невигадані історії. Україна потрібна зломлена, знищена...
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Тогда хуйло быстро все захватит, что хотел в 22 году
Ну в принципе да. Людей только жалко. Не все хотят под россией жить. Наверное многие уедут. Только бы выпустили
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
Удалено администрацией...
Ой ні, поки там були сатаністи демократи , ніякого США

Хочу почути хоча б один приклад, як Трамп вже нашкодив Україні
Реальний приклад
Life-game• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Интересует только одно, он думает заканчивать войну за 24 часа?))))
Точно)))
Как считаете, они пошли?)
Засекать?
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
ви вірите, що перестануть? а я не вірю.
Просто очень жаль ((
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Без паніки.
боже, хто це, що ви його цитуєте
IrinnkA• 06 ноября 2024
Ответ дляKolibri_18
США були колись продвинуті.
Да он нашу молодь питали окупований Маріуполь чи ні. Відповісти не могли. І це вже студенти вузів. Продвинуті
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляLife-game
Точно)))
Как считаете, они пошли?)
Засекать?
Один друг берет Киев за три дня, второй друг войну заканчивает за 24 часа)
tanysha777• 06 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
Без паніки.
Не спішіть
Дайте ще сторінок 20 поістерити
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Нет , заморозкой как минимум и это уже победа , если перестанут гибнуть люди !
Ну это да. Но заморозка это так себе тоже. Люди будут жить в страхе ,нового нападения
natapri• 06 ноября 2024
Ответ дляIrinnkA
Студентов? У сестры на работе была проверка из налоговой, они из Бахмута переехали в 2022, проверяющая предложила смотаться в Бахмут за документами. Вот где жесть
JannyMoney• 06 ноября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
не только выпустить, но и впустить же куда то надо. А Украина если будет под росс. окуппацией станет страной нон грата в США и ЕС. Программы с беженством свернут тотчас. И останется безвиз. Возможно. Но он не дает права на постоянное пребывание
Kolibri_18• 06 ноября 2024
Ответ дляtanysha777

Реальний приклад
а щодо джавелін - так Байден, вкінці кінців, ого го скільки всього дав, і абрамси, і літаки, і грошей огого скільки, що всі держ виплати на допомозі заходу тепер

трамп чітко сказав, більше жодного центу для України. наслідки цього самі додумуйте.
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
А работать хоть можно будет?