Дайте подуться• 06 ноября 2024

Советчицы - ванги. Трамп победил)

Трамп таки победил , как большинство и думало )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628075
Вообще не факт• 06 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Вы например за Трампа почему ? Как он закончит войну ?
Хотя бы принудит зе к переговорам
автор Дайте подуться • 06 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Отлично если так сделает . Но те кто за Трампа хотят кацапской оккупации
Те кто за Трампа хотят конца войне , не надо придумывать про оккупацию , раша идет нафиг !
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Хотел бы, давно захватил бы
Та конечно…
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Таро в смітник. Скільки гадалок писали за жінку.
+1 все тарологи тут писали что Камала победит

И вообще все что тут писали ’видящие’, ’тарологи’ и ’мой муж’ не сбылось.
Ноу коммент• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы хотели войну еще 4 года ?
Я верю , что Трамп ее закончит .
Мда... ідіоти не переводяться.

Закінчить, ага, два рази... І якщо й закінчить, то не факт, що вам сподобається результат.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
100 проц хотят
При чем все делают для ее продолженмя
Народный дух на нуле, сзч растет
А они и дальше воруют деньги и с ухмылкой утверждают что полиция не может воевать а вот женщины очень даже
А дети дроны могут с 6 го класса запускать
время крупы и безуглых(
Дева Мария• 06 ноября 2024
Еще сразу было ясно . У меня не было сомнений вообще.
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Только советчицам можно верить ))))
Они постоянно врут.
Ничего не сбылось из предсказаний советчиц
Единая страна!• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Нет , заморозкой как минимум и это уже победа , если перестанут гибнуть люди !
Враховуючи як жорстко він зустрічав зеленського. Поділ територій .

І всі так чекають що переможе Трамп і закінчить війну. І бояться в голос сказати що це програш для України в цій війні.
Так ми вже хочемо програти щоб припинились смерті.
Але потрібно бути готовим що і відділені території і і новоутворені будуть під контролем Росії.
Всі хто опиниться під контрольом Росії пройде жорстку фільтрацію. Ну і пропаганда від садочка до пенсійного фонду про Росію велику державу
Ноу коммент• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Интересует только одно, он думает заканчивать войну за 24 часа?))))
Почекайте, спочатку інавгурація, потім банкет, потім ще якісь питання порєшать треба буде. Куди Ви так спішите?
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы только поняли это?
После того как никто не предсказывал войну, я никому не верю
Та ладно, а после начала войны тут сколько утверждали , что ’а я говорила что скоро война’.
автор Дайте подуться • 06 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Вика , вы тоже верите , что победа Трампа для нас это лучше , чем тетки ?
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А так не захватит?
Вы еще в мире 2-3 недель живете?
Оно просто дипстейт не открывало ни разу. Бешеными темпами донецкую область захватывают , на купянск лезут (
автор Дайте подуться • 06 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Они постоянно врут.
Как это ?
Посмотрите опрос , большинство советчиц предсказали победу Трампа !
Латвийские_Номера• 06 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Те кто за трампа самые настоящие патриотки
Они надеятся сохранить хоть что то от Украины и сохранить украинцев. Земли можно вернуть и поздже политическим путем, как это сделала Германия.
А те кто хотят дальше воевать - жаждут сожженых земель и превращения Украины в серую никомумне нужную зону. Уничтожения украинцев и полного опустошения
Не верю что в текущем положении кто то еще верит в границы 91 года
Пик поддержки прошел… сейчас все только на спад
Ромашкинная• 06 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Как? Вова, выводи войска и верни Украине территорию? Как вы видите себе это? И воскреси всех погибших и верни раненым конечности и органы?
А при якому американському чи українському чи якомусь іншому президентові можливо повернути померлих і повернути кінцівки інвалідам?
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Трамп сказал всех беженцев из США домой попрет, ждем возвращения мамы с Никиткой, и их подружек на Батьківщину ❤️ никакое солнце Аризоны не заменит родные края
Надеюсь им тут уже броник подготовили
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
)))
Добра всем!• 06 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Хотя бы принудит зе к переговорам
Для начала нужны выборы. С зе никто и ничего подписывать не будет.Нужен легитимный президент
Хвець-тець• 06 ноября 2024
Впевнена, що нічого доброго нас не чекало ні при Гаріс , ні при Трампі.
От кому ми нафіг потрібні з цією владою. Якісь туземні племена прости Росії воюють - це ми для них такі
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Как это ?
Это не предсказание. Это было очевидно.
Странно ’предсказать’ победу того кто лидировал по большинству опросов и рейтингов.

А сколько писали ’чувствую что женщина’?

А советчицы которые постоянно писали про пандемию´ осенью? Про наступление на страны ЕС сразу после Олимпиады?
Про окончание войны после Олимпиады?
Ноу коммент• 06 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
То есть Камала бы воскресила погибших?
Ні, звісно.
Адекватні люди розуміють, що жоден з них не творить чудеса.
А неадекватні он знайшли собі нову ікону та моляться тепер на Трампа.
когдадеЦкие• 06 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Заблокирует выделение помощи, как один из вариантов, например
НевсетакАднозначно

´´у таборі Трампа поки немає остаточної стратегії стосовно України.

Там два рівноцінних табори. Один (його очолює Венс) за якнайшвидшу заморозку війни та ізоляціонізм, але інший включає у себе таких спонсорів Трампа, як три топ-виробника військового озброєння: Lockheed Martin — перше місце в світі за обсягом військової продукції, Northrop Grumman — четверте місце в світі, Raytheon — виробник ЗРК Patriot (серед спонсорів Харріс — жодного, між іншим). Не впевнений, що вони так просто дадуть Трампу підтримати путіна і заморозити війну ...´´
Блондинка в Законе• 06 ноября 2024
Причём тут ванги, с центра ж сообщали
Бджолина королева• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы хотели войну еще 4 года ?
Я верю , что Трамп ее закончит .
Вы такая наивная....
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
+1 всегда так думала и думаю.
ХуАнита• 06 ноября 2024
Радість від перемоги Трампа тут нагадує радість від перемоги щелі в 2019
Цікавий писочок• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы хотели войну еще 4 года ?
Я верю , что Трамп ее закончит .
І я так думаю
Дева Мария• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Этого не могу сказать . Я тетку не слышала ни разу , но она не внушает мне доверия чисто энергетически не интересна , пустышка . Но Трамп как президент мне нравился когда был на посту . . Решителен , успевал все . Как для нас будет , посмотрим .
Флюорография гуся• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Просто за трампом стоят еврейские банкиры, а когда у руля демократы там ВПК всегда запускается. Но опять же, посмотрите сколько войн было когда президент был из республиканцев.