Несмотря на то, что подсчёт голосов продолжается, Камала Харрис утратила даже математические шансы на победу! Трампа уже начали поздравлять с победой мировые лидеры! Встречаем, нового президента США - Дональда Трампа! А кого поддерживали вы?
Результат:
вже голосів:
51 (60%)
Трамп
34 (40%)
Харрис
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
а если суд признает подкуп избирателей илоном ивановичем маском?))
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Я так понимаю, что сегодня на Советчице нет шансов ни у одного збочинця на создание темы..
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но вы постарайтесь, мы в вас верим
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Но вы постарайтесь, мы в вас верим
Ну, что Вы..
Мы Вас ждали.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Тож завтра війна закінчиться? Трамп же обіцяв, що закінчить її через добу після його перемоги ще до інавгурації.
Зараз дотанцює переможний танець, подзвонить нагне Зеленського і путіна і все закінчиться 😁
Yasyatrikotazh• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
закінчиться... вгадайте, чим ?
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Ага, на условиях путина
Yasyatrikotazh• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Чим?Розкажіть
замороженим конфліктом. Привіт, а-ля Ізраїль((
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
То початок?
Та, конЭчно..
Завтра утром ’Марафон дебилов’ сообщит,что нам все приснилось
Ответ дляGarnoKvit
У Трампа рыльце в пушку - не всё так сладко с ним... И не известно, что и как закончится. Раша угрожает замочить его, а Украина - причём до его выборов - мы ж не голосуем, даже если и так, наверное, нам хватило нашего прошлого выбора в своей стране - так думаю. А кто бы не был при власти в любой стране, поговорку многие помнят: Моя хата скраю...