MillenniumStory• 06 ноября 2024

Поздравляем с победой Дональда Трампа!

Несмотря на то, что подсчёт голосов продолжается, Камала Харрис утратила даже математические шансы на победу! Трампа уже начали поздравлять с победой мировые лидеры! Встречаем, нового президента США - Дональда Трампа! А кого поддерживали вы?
Результат:
вже голосів: 85
51 (60%) Трамп
34 (40%) Харрис
kissulichka• 06 ноября 2024
Кря кря кря
annac• 06 ноября 2024
Вы прям сразу за Зеленским
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
а если суд признает подкуп избирателей илоном ивановичем маском?))
LudaSHS• 06 ноября 2024
Бенефіс тем !! Хто більше )😀😆
У мене 2016 дежавю
Тоді весь топ гудів тут)
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Я так понимаю, что сегодня на Советчице нет шансов ни у одного збочинця на создание темы..
автор MillenniumStory • 06 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но вы постарайтесь, мы в вас верим
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Но вы постарайтесь, мы в вас верим
Ну, что Вы..
Мы Вас ждали.
GarnoKvit• 06 ноября 2024
Тож завтра війна закінчиться? Трамп же обіцяв, що закінчить її через добу після його перемоги ще до інавгурації.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Зараз дотанцює переможний танець, подзвонить нагне Зеленського і путіна і все закінчиться 😁
Yasyatrikotazh• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
закінчиться... вгадайте, чим ?
Olvia1987• 06 ноября 2024
Ответ дляYasyatrikotazh
закінчиться... вгадайте, чим ?
Чим?Розкажіть
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Ага, на условиях путина
Alena.i• 06 ноября 2024
Нікого, яке мені діло до їх виборів
Нас як вбивали так і вбивають, а вони будуть стурбовано споглядати
Yasyatrikotazh• 06 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Чим?Розкажіть
замороженим конфліктом. Привіт, а-ля Ізраїль((
lilu1990• 06 ноября 2024
Рано радуєтесь, невідомо чому
allaM4321• 06 ноября 2024
Я за Харис. Трамп сдаст нас с потрохами.
Кошкина мать• 06 ноября 2024
То початок?
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
То початок?
Та, конЭчно..
Завтра утром ’Марафон дебилов’ сообщит,что нам все приснилось
Zaviriuha• 06 ноября 2024
Я вболівала за Трампа, як допомагали нам демократи -ми вже бачили, війні кінця і краю не видно було, тепер черга республіканців
Ирина_Б_• 06 ноября 2024
ждем майдан в США?
navariya• 06 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
У Трампа рыльце в пушку - не всё так сладко с ним... И не известно, что и как закончится. Раша угрожает замочить его, а Украина - причём до его выборов - мы ж не голосуем, даже если и так, наверное, нам хватило нашего прошлого выбора в своей стране - так думаю. А кто бы не был при власти в любой стране, поговорку многие помнят: Моя хата скраю...
Карина250• 06 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ага, на условиях путина
Пофиг уже на каких условиях, бо чем дольше мы воюем, тем больше теряем территорий и людей
Argesha• 06 ноября 2024
Ответ дляYasyatrikotazh
закінчиться... вгадайте, чим ?
Припиненням масових смертей і руйнувань
Реверанс• 06 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Нікого, яке мені діло до їх виборів
2 роки вони давали нам зброю.Не соромно так писати?
Alena.i• 07 ноября 2024
Ответ дляРеверанс
Тільки спочатку все забрали чи забули?