Присматриваю кухню и не могу определиться с ручками и с цветом фасадов.Остановилась пока на кухне без ручек, открываться будут за счёт потайных выемок на фасаде. Стоит ли или буду каждый день их мыть? Цвет хочу нижних шкафов серый или темно серый. Снова вопрос глянец серый , пятна от пальцев сильно видно?
Брюлик в стразах• 06 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Потрясающие фото. А что на них?
Я решила что плитка белого шоколада
Посудомойка• 06 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Потрясающие фото. А что на них?
Думаю на фото одвірки
Брюлик в стразах• 06 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Думаю на фото одвірки
Блин, стало ещё более непонятно.
А что такое одвірка?
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Якщо ручок нема, то доведеться мити часто, бо будуть сліди від мокрих чи жирних рук. Глянець легше мити, а на темній поверхні видно дуже сліди. Може довгі профільні ручки?
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин, стало ещё более непонятно.
А что такое одвірка?
Фасад, дверка
З понеділка на дієті• 06 ноября 2024
по фото ничего не понятно, по тексту - на кухне лучше иметь ручки, так как руки часто влажные, едва помыли-не успели высохнуть уже надо что-то открыть в процессе готовки. Будет залапано постоянно
Брюлик в стразах• 06 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня глянец без ручек.
Это проще чем ручки отмывать.
Брюлик в стразах• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Вот фото этих фасадов
Красиво.
Мыть в любом случае надо.
Без ручек мне больше нравится, себе варианта с ручками не рассматривали вообще
Мыть в любом случае надо.
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня глянец без ручек.
Это проще чем ручки отмывать.
І то правда, але є варіант, що буде без ручки незручно відкривати в кого товсті пальці))))
Коли мовчу- приємна жінка• 06 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мультиваркой фоткали?
Калькулятором)
svetikmolcha• 06 ноября 2024
У меня такие матовые цвет серо коричневый, моются легко, обычной тряпочкой с микрофибры. Но согласна, что за глянцевыми проще уход. Такие фасады легче мыть чем с ручками.
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
За это не подумала
А ви були в магазині, бачили вживу цю модель, пробували відкривати?
Жертва интернета• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Суть вопроса не меняет. Ну не могу я фото добавить:)))
То й мучтесь далі))
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Вот фото этих фасадов
Это интерно вип мастер? У меня именнотакая. Низ серый, верх белый, матовые крашенные
Сяду на шию, дорого!• 06 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Думаю, вона, і на фото підписана інтерно)