Завжди недо...• 06 ноября 2024
Самые неадекватные покупатели с ЛоХа
Расскажите про свои случаи с самыми тепловыми покупателями
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2024
меня в свео вермя потрясла эта история
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2862994-2
котопёс• 06 ноября 2024
Продавала айфон, мільйон детальних фото і ще гарантія на нього була два місяці, ціна адекватна, писали в особисті і питали, за скільки реально я готова його продати, я казала, що торгу нема, починалися історії про «чоловіку військовому дуже треба», хоча у мене в самої чоловік служить і їм заборонено на місці дислокації будь-який телефон, а айфон тим більше, ніж «світиться» навіть з сівшою батареєю і вимкнений
Дую на вітер• 06 ноября 2024
О, это не совсем с покупателями, но оттуда.
Отдаю часто ненужные вещи, место забора- турникеты метро в центре города, рядом работаю с метро, мне так удобно.
Все оговаривается перед встречей.
В назначенный день женщина звонит, что она стоит у турникетов, мне идти ровно минуту, прибегаю, у турникетов никого нет. Звоню ей, где Вы. Она в дикий крик- у турникетов стою! Это развод, я так и знала! Я пожалуюсь, это мошенничество! Пытаюсь спросить, у каких она турникетов, в ответ мат-перемат. Потом ее осеняет и она- ой, я станции перепутала.
Это капец какой-то.
Все оговаривается перед встречей.
Это капец какой-то.
котопёс• 06 ноября 2024
Зараз продаю мотоцикл, так це взагалі клондайк дивних людей, мало того, що практично ніхто не вітається, ну то таке))
Ціна стоїть нижче середньої, бо я хочу продати швидше і взяти інший, то пишуть і не просто торг там 50-100 баксів, а зразу збивають до такої ціни, що за такі гроші зараз велосипед не купиш😂
Ігнорую вже просто
Коко Шанель• 06 ноября 2024
Ой, продавала б/у учебник.
Пишет девушка:
-как у вас купить? я боюсь мошенников.
Отвечаю: -можно по олх-доставке.
-а как это?
(Кидаю ей ссылку на условия на сайте.)
Она:
-поняла, сейчас закажу.
На следующий день:
А что, там нужно карту подвязывать? а как?
- по ссылке все указано
-ок, сейчас оформлю заказ
На следующий день:
-ой, у меня на карте денег нету. Подождете до завтра, пока я заброшу?
-подожду.
Завтра:
-в наличии?
-да.
-все, я уже оформляю.
Тишина неделю. За это время учебник купил другой покупатель.
Через неделю:
-Ну все, я уже готова купить.
-извините, но уже продала.
-как???? Я же на вас рассчитывала, бегала карту пополнять !!!! Мне нужен этот учебник!!!! Мошенница!!!!!
Пишет девушка:
-как у вас купить? я боюсь мошенников.
Отвечаю: -можно по олх-доставке.
-а как это?
(Кидаю ей ссылку на условия на сайте.)
Она:
-поняла, сейчас закажу.
На следующий день:
- по ссылке все указано
-ок, сейчас оформлю заказ
На следующий день:
-подожду.
Завтра:
-в наличии?
-да.
-все, я уже оформляю.
Через неделю:
-Ну все, я уже готова купить.
-извините, но уже продала.
Мания-Величия• 06 ноября 2024
Продавала черевики New rock на металевих шпильках. Так написав якийсь чоловік, що вони йому потрібні для зйомок відео де дівчата на каблуках наступають на різні предмети ( пляшки, яйця і тд). Вислав зразок відео і попросив щоб я зняла подібне, щоб переконатися що йому підійдуть))
Манкоголік• 07 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
Все оговаривается перед встречей.
Это капец какой-то.
Все оговаривается перед встречей.
Это капец какой-то.
Вы её хоть нах послали?
КокошинЭль• 07 ноября 2024
Купили у меня книгу, таких уже нет в Украине. Очень красивые скандинавские сказки, подарочное издание за 670 грн. И вот вижу что покупатель отказался. Звоню узнать в чем дело?? Она орет как реально потерпевшая- что Вы мне звоните? что Вы мне звоните?? что Вы мне звоните?? Я уж подумала что ошиблась номером. Не успела ей объяснить что удивлена отказом. Оказалось что в объявлении было указано больше страниц в книге чем на самом деле!! Простите но никогда, никогда количество страниц в детской книге не было показателем ценности!! В объявлении была опечатка. Тем временем полезла в интернете поискать цены на книгу и нашла в Германии по цене 57 дол!! Так что та сумашедшая очень сильно просчиталась. Тем более что детские книги не могут быть с очень большим количеством страниц это очень неудобно. Там же главное красивые иллюстрации.
Дую на вітер• 07 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Вы её хоть нах послали?
Нет) дождалась и зареклась больше отдавать, все в мусорку
Щира українка• 04 декабря 2024
Ой, автор, у меня в последнее время одни странные и встречаются - что реальные покупатели, что разводилы и ’нефиг делать мне, пойду развлекусь’.
Одна покупатель позвонила в 6:45 утра, чтобы я ей на такси выслала ’чем побыстрее’ зимние сапоги детские (на улице выпал снег как раз первый, а ее ребенку в школу не в чем идти)... Я только глаза толком открыла (повезло ей, обычно позже встаю), и вообще-то собирать еще своего ребенка в школу. Но немного времени есть, если оперативно оплатит и вызовет такси - делов то. Согласилась, но сразу предупредила, что никаких разводов не потерплю и пока денег не будет ничего никуда не отдаю. Ок, ей подходит. Сбросила реквизиты и .... тишина. Оплаты нет... Пришла минут через 15 только. Сбросила ей сразу адрес для такси где забрать. Жду данные такси - опять глухо... Набираю, а мне так наивно ’а что, я должна вызвать,да? Я думала вы вызовете, а я вам только адрес скажу. А то мне переплачивать...’
. После моего ’в смысле?’ начала она в итоге вызывать, и опять очень неспешно так. Беру те сапоги на всякий случай и иду уже чистить на стоянку через дорогу свое авто - как бы время жим-жим немного, я об этом предупреждала. Матерюсь в уме что ж я дура то такая, оно мне надо было жалеть другую дуру, но как только почистила, села, как раз такси подъехало. Отдала водителю пакет, а он мне ’а платить за поездку кто будет?’. Я аж в осадок выпала. Говорю ’тот, кто заказывал, хорошего дня’. И уехала. Но таки доехало все нормально. Первый и последний раз так продавала, честное слово.
А сейчас продаю конвектора уже ненужные - это просто парад маразматических вопросов какой-то. Все написано в объявлении, фото есть всего, но звонят и начинается: то история чуть ли не всех его поисков идеального в его понимании, чтобы компактный был и чуть ли не ангар обогревал при этом, то вопросы о пересылке, которой нет, а потом куда и когда приехать посмотреть, бо он тут же в принципе... 🤨, то переспрашивают прямо по порядку все указанные в объявлении характеристики...🫣 Из таких ’интересующихся’ доехало лишь 2 - один рассказал мне без надобности чуть не про половину своей жизни, хотя я не спрашивала, второй приперся вместо обещанных 8-9 вечера в начале 11... Но купил таки без мозготрепки и тут человека можно понять - ехал из другого города, трасса, всякое бывает.
А, ещё одна мадам мне мозг выносила почему я не хочу отправить 35-кг конвектор ей почтой по олх-доставке, она мне аж 300 грн готова доплатить за то, чтобы кто-то его привез на почту, потому что ’капец как надо, ну честно’. Мне самой что сложно, да?! (ага, 35 кг при весе 50 - да вообще раз плюнуть!). При том когда выяснили, что так не примут ни на доставку к отделению, ни там и надо таки обычным грузом отправлять - скинула мне якобы деньги на доставку коробки до почты - человек потягал ту коробень, повез на почту со мной. А потом, пока я ехала, коза эту оплату отменила и ретировалась бегом восвояси со словами ’извините, у меня на карте денег нет’ (хотя ей деньги вернулись тут же - заказ я отменила сразу как выяснилось, что дела так не будет. И она знала что человека я взяла доставить ее хотелку). А я смотрю на мужика, который мне эту коробку тащил и вез, и понимаю, что я только что на деньги попала из-за этой курицы, которая умоляла слёзно отправить то, что написано было, что не отправляю. Развернулись и поехали назад,чтобы он опять тягал 35 кг обратно в сарай. Писец, короче... Теперь просто шлю всех лесом с доставкой без всяких вариантов.