Присматриваю кухню и не могу определиться с ручками и с цветом фасадов.Остановилась пока на кухне без ручек, открываться будут за счёт потайных выемок на фасаде. Стоит ли или буду каждый день их мыть? Цвет хочу нижних шкафов серый или темно серый. Снова вопрос глянец серый , пятна от пальцев сильно видно?
Крапипопка• 06 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
по фото ничего не понятно, по тексту - на кухне лучше иметь ручки, так как руки часто влажные, едва помыли-не успели высохнуть уже надо что-то открыть в процессе готовки. Будет залапано постоянно
вы правы
Бджолина королева• 06 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Потрясающие фото. А что на них?
намекаете на то, что автору нужно покупать не кухню, а телефон...
Ответ дляВундерКИНГ
Это интерно вип мастер? У меня именнотакая. Низ серый, верх белый, матовые крашенные
Да, нашла их. Цена подкупает.хочу именно так как и у вас, верх светлый низ серый. Только пока остановилась на глянце, т к матовый многие не советуют. Подскажите Вы у них давно заказывали? Остались довольны? Кто складывал?
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Подскажите цвет фасадов . У вас светлые или темные? Верх и низ одинаковый по цвету?
Сфоткала. Но в реале цвет не чисто серый, а немного с голубоватым, мне нравится
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Думаю, вона, і на фото підписана інтерно)
Она, она. Два месяца у меня в использовании, пока нравится
Брюльтик• 06 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня глянец без ручек.
Это проще чем ручки отмывать.
У меня тоже глянец белый без ручек. Никогда теперь кухню с ручками не сделаю.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Матовый отличный в уходе. Заказывала на табуретке, собирали сами, намудохались, потому что кухня угловая с пеналом и немного кривые стены.
Доставили быстро, за две недели. Я бы все же рекомендовала матовый
Ответ дляВундерКИНГ
Ок, выбираю не на год. Не думала, что так тяжело будет выбрать
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Красиво. Это темный серый?
Нет, это просто серый. В реальности светлее.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Понятно, что не на год, я тоже ни на год выбирала. Если б выбирала снова, то опять бы выбрала эту кухню, но столешницу уже бы заказывала после установки нижнего яруса, немного с размером промахнулись.
Смешнюча• 06 ноября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Честно. Никаких пальцев тут видно не будет
и не только пальцев.
Шукаю стакан• 06 ноября 2024
Этой весной поставила такую кухню. Матовая, мдф. Остаются следы от пальцев, на нижних фасадах видны потеки от воды. Протирать нужно каждый день, не практично.
Крем для арбуза• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Вот фото этих фасадов
Ну у меня скрытые ручки, вы их руками в фарше собрались брать, что будете мыть их ежедневно? За 3 года експлуатации, только пыль протираю на них иногда.
Шукаю стакан• 06 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І то правда, але є варіант, що буде без ручки незручно відкривати в кого товсті пальці))))
Там достаточно широки вставки, любые пальцы влезут
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
У Вас темно серый внизу? Крашеные или пленка? У меня просто светлее низ, раз в две недели протираю, возле мойки иногда могу чаще пройтись
Крем для арбуза• 06 ноября 2024
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Огорчили.У вас светлый серый? Складывали сами?
Вы ни к цвету привязывайтесь. Серый пленка и серый крашенный это две большие разницы. В пленке быстро замацивается от пальцев и хуже оттирается, с крашенными в этом плане проблем намного меньше. А софт тач это вообще задница, лучше не брать
Шукаю стакан• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Заказывала в фирме под ключ, осталась всем довольна. Но меня предупредили, что так будет, но хотелось что-то новое и современное
Шукаю стакан• 06 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Темно серый, крашеный
Ответ дляВундерКИНГ
С установкой вытяжки проблем не было? Какую поставили?
Рятівник Малібу• 06 ноября 2024
Ответ дляЮлия М1
Суть вопроса не меняет. Ну не могу я фото добавить:)))
Добавить вы добавили, а вот сделать их не смогли.