Черпак_для_фантазий• 06 ноября 2024

Лучше никогда не родить, чем жалеть что родила

нам навязывают, что женщина хочет и должна хотеть детей и это влияет очень сильно на выбор людей, но сколько же мы не знаем историй, где женщина родила и ее жизнь закончилась в переносном смысле. так мы теряем две личности. Это ужасно

Девушка\женщина должна себя изучить и понять, а потом думать чего хочется , а не иначе, что дети это самое главное. НЕТ. К сожалению нет
Я работаю с женщинами и детьми и знаю что такое, когда ты не можешь устроить жизнь и ненавидишь себя за то что родила. Это не цветочки и не лужайки.
Не навязывайте своим знакомымы\друзьям\ДЕТЯМ рожать детей.
МатьЧасть• 06 ноября 2024
Автор, у меня аутист и да, я жалею, что родила.
Если бы родила здорового, не жалела бы
tereska• 06 ноября 2024
Деяким треба робити перв´яку маткових труб завчасно бо цей шанс, якій вони дають тій дитині і цим самим наражють її на небезпеку, злидні, насильство, алкоголізм, психічні захворювання, не коштує таких мук усього їх життя.
sim_sims• 06 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Після ковіду багато аутизму.
https://www.ukr.net/news/details/science/107691566...
Наукове спростування
Michael s Girl• 06 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мне никто ничего не навязывал, я хотела детей, искала мужчину который обеспечит все наши хотелки. Жалеют обычно те, кто рожают от непонятно кого
А если мужчина куда-то денется - вы сможете обеспечить ваши с ребёнком/детьми хотелки ? Все-таки в этом вопросе нужно полагаться и на себя тоже , если ни в первую очередь
Хома з пастою• 06 ноября 2024
Нет
Шкідлива молекула• 06 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Всё смешалось кони, люди… При чем здесь вообще феминизм к талибану и «навязыванием» деторождения? Подкину вам новое слово - суфражистки. Автор, вам по-хорошему к доктору надо.
ну ответ по-любому от мужика...
Вы не из тех кто суфражисток считают проститутками хоть?