ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2024

Длинные волосы в 50 лет. За или против?

Мне 50 и у меня волосы до попы.
Густые, ровные, здоровые, седины очень мало, пару волосков я выдергиваю.
Обрезать очень не хочется
Смайликівна• 06 ноября 2024
У меня есть две знакомые, одной очень красиво, другой я б обрезала. Обе стройные. Ещё и от типа лица, от самих волос, от стиля облдальницы все зависит. У той , что идут длинные волосы испанцы в роду были.
Ksenia2291• 06 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Лучше быть престарелым мальчиком с короткой стрижкой?)
Золотой середины не бывает? К слову, и в те же 25-30 ’волосы до попы’ очень редко выглядят красиво и ухоженно
Вилами по воде• 06 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Юля Тимошенко?)
А от, до речі)
Там вона, жіночка 63 (!) років, поруч з явно молодою. Подивіться, порівняйте їхнє волосся.
https://gordonua.com/ukr/bulvar/beauty/u-chorno-bi...
Замурмишка• 06 ноября 2024
А як ви їх вкладаєте?
Забагаловка• 06 ноября 2024
Ну так вы сами ответили на свой вопрос, не хочется, не обрезайте, захочется - обрежете. Зачем вам мнение других? У всех разные вкусы всем не угодишь, да и не нужно.
Знаю бакси• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Что в вашем понимании золотая середина? Если волосы до плеч и ниже, уже кто-нибудь назовет ’престарелой русалкой’. Но на мой взгляд ничего плохого нет в русалке в возрасте, какой-нибудь боб молодой не сделает.
Не видела некрасивых волос до попы) ’Ухоженность’ это чтоб не пушились? Мне больше нравятся пушистые.
Замурмишка• 06 ноября 2024
Якщо виглядають гарно то яка різниця скільки років.
Можна вкоротити до лопаток-вони будуть довгими, але не екстремальними по попу.
Кіма кепка• 06 ноября 2024
У мене асоціація - старіюча русалка.
Вибачте
Тішуся неперетішуся• 06 ноября 2024
моя мама обрізала волосся в 72 бо стало важко доглядати. Волосся було до попи, чорне, густе і крутилося (як мокра хімія) Вона все життя укладала косу на голову, або якось закручивала, з розпущеними не ходила.
Фоточки нема• 06 ноября 2024
Мне не нравится сочетание возрастного лица и длинных распущенных волос. Смотрится как Баба Яга, вспомните Супрун, к примеру.
Но необязательно коротко стричься, можно укладывать волосы в причёску, как это делали женщины во все времена.
Ksenia2291• 06 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Вам может нравится всё, что угодно, как и мне. П.с. про боб никакой речи и не было) Как для меня, так эта стрижка придавала лет 5-10 в любом возрасте)
Замурмишка• 06 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Супрун стрьомний відок мала в принципі
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну если Вы красивые узлы крутите то отлично, распущенные до попы после 50 это как-то странно
Ну да, странно. Нет)
Знаю бакси• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну так, а что для вас ’золотая середина’?
Да, я не собираюсь диктовать кому как носить волосы. Просто те, кто пишут про ’престарелую русалку’ тоже должны понимать, что для кого-то они нелепы со своими стрижками.
Метелики на душі• 06 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фігура струнка
И ни одной морщины, да?
Кринжова баба• 06 ноября 2024
Восприятие зависит от качества волос и овала лица.

Но по большому счету, лишь бы вы хотели этого
Дева Мария• 06 ноября 2024
Нет еще 50 , но до 59 думаю отрастить больше , чем есть
Злюка бобер• 06 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Иногда распущенные.
В основном в причёске.
Коса, хвост, гулька
Фото будет?
Трахтибидох• 06 ноября 2024
смотрю современные французские детективы и там сплошь и рядом актрисы за 50 не с короткими стрижками, а длинными волосам, намного ниже плеч, правда не попу
Тану на сонці• 06 ноября 2024
Не обрезайте, кто вас заставляет, кроме дурацких стереотипов. Главное чтобы волосы красивые были, мои потеряли вид, пришлось отрезать в 45.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
В любом возрасте распущенные до попы волосы смотрятся неуместно.
Курочка-чубаточка• 06 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у подростков иногда вполне уместно
Пошаманю• 06 ноября 2024
А хтось може пояснити, чому у віці довге волосся виглядає дивним? От подивилась Демі Мур у Субстанції, прекрасно виглядає з довгим розпущеним волоссям
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Автор, якщо волосся гарне, то, звісно носіть, ви що! Подивіться на зірок - Демі Мур і все таке, дуже ж гарно. У мене все життя тонке волосся, то нижче плечей не ношу
,і що там гарного?
КаваЗМолоком• 06 ноября 2024
Против
Блискавка• 06 ноября 2024
У меня подруга - худенькая, ей идут длин волосы. Она на николь кидман похожа.
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Красивые и здоровые волосы еще никого не портили.
Додаю напруги• 06 ноября 2024
В 50 я сделаю офигенное пикси какие волосы до попы ...
автор ПотеряласЯ Я... • 06 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Эти прически вас украшают или просто удобно? Вы себе нравитесь?
Да, я себе нравлюсь такая
euhunter• 06 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, я себе нравлюсь такая
И откуда вам пришла идея, что ваши волосы требуют изменения? Очевидно, что нет.