Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024

Почему Трамп такой неухоженый при молодой жене?

Почему у него такой плохой стилист? На эту прическу и цвет смотреть невозможно. Почему такой бронзовый тональный крем, уши светлые?
Я теряю веру в эксклюзивность западных стилистов.
Это обвисшее старое лицо не знало массажей.
У вас как специалистов зудит улучшить Трампа или нет?
Елена1265• 06 ноября 2024
Он богат, он президент, ему можно быть неухоженным и неважно, какая у него ухоженная и молодая жена
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ему почти 80 лет, норм он выглядит.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 06 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
послушайте сударыня, выборные бюджеты включают всех специалистов по внешнему виду, в том числе.
ShellyBelly• 06 ноября 2024
Йому 78,які масажі?
Елена1265• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ему и так норм
Ответ дляShellyBelly
Йому 78,які масажі?
хотя бы пластический. вы не в теме, гражданочка
oboeva• 06 ноября 2024
Зачем,он что стареющая кинозвезда,или модель,ему и так хорошо. И характер не тот,чтоб жена могла указывать,да и зачем ей это.
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он не зарабатывает своим лицом буквально. Плюс в таком возрасте нужно думать, что отсрочить Альцгеймера, а не о подтянутости кожи лица.
Наркозы тоже не проходят бесследно, особенно на 8м десятке
Ответ дляYuljwa
наркоз не нужен ортодоксальному уходу
Ответ дляoboeva
все и так знают, что любит она его не за красоту, а за его миллионы. так чего ей напрягаться, да?))
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наркоз не нужен ортодоксальному уходу
Думаю, в таком возрасте только радикальная хирургия может что-то изменить.
Но он выглядит моложаво, особенно на фоне Байдена, хотя они почти ровесники.
NYC• 06 ноября 2024
Обколотый мужик в таком возрасте смотрится страшно и отвратительно
Ответ дляNYC
чистый макака резус я давно заметила.
Lizavel• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Чуть не блеванула
NYC• 06 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Чуть не блеванула
Может на холодильник повесить? Аппетит отобъет надолго))
Lena-Lena12• 06 ноября 2024
А він що знов одружився? Щось про молоду дружину не чула. Меланія була колись. Що тепер інша? По темі - він вже у віці, та й випити, мабуть, любить, а це не молодить.
Байрактарочка• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
оце теж подумала - то ржуть з пукіна шо він молодиться і весь натягнутий і обколотий, то до трампа діло мають чого він не такий самий)
Riesling• 06 ноября 2024
У него не тональник, а автозагар. Как и у Мелании.
Прича нормальная, учитывая, что он полулысый. У Джонсона, кстати, такая же, беспорядочная. Они, кстати, оба непредсказуемые близнецы с ветром в голове.
Шо он нарешает по Украине он даже сам не в курсе.
Ну и для почти 80 он еще бодрячком, в отличие от того же Байдена.
oboeva• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Именно,она сама уже не девочка
Впереди Тапок• 06 ноября 2024
Автор а вам какое дело как он выглядит
Лизочек• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC
Он и молодой был страшко
porf• 06 ноября 2024
Ответ дляShellyBelly
Йому 78,які масажі?
Может брови проредить ,волосню с ноздрей и ушей повыщипывать ,колтуны на голове отрезать ?
porf• 06 ноября 2024
Ответ дляNYC

Уж лучше Трамп мхом обросший!!!!
NYC• 06 ноября 2024
Ответ дляporf

Уж лучше Трамп мхом обросший!!!!
Согласна
Запорожьемойдом• 06 ноября 2024
Он очень ухоженный,просто старый очень. Что вы хотите? Автозагаром мажут - мажут и чуб укладывают,красят. Что ему ещё можно сделать?
July38• 06 ноября 2024
Я от думаю, чому в 78 років не сидіти десь на тепленькому пляжі, відпочивати, спокійно доживати. От навіщо це все в такому поважному віці? І чому нема обмежень по віку для таких посад.
Lizavel• 06 ноября 2024
А Байден симпатичный в молодости был
Anastasiia-9046• 06 ноября 2024
Ответ дляLizavel
А Байден симпатичный в молодости был
Трамп у молодості теж нормально виглядав
VivaForever• 06 ноября 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
ассоциация с фашистом
Lizavel• 06 ноября 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
А мне прям брррр