Я такая наивная• Изменено 06 ноября 2024
Не приятно когда не отвечает
Встречаемся 6мес.Вместе жить собираемся.И быаает у него переписываемся,он отвечает
,я в ответ и он все не читает.Потом утром может ответить или просто доброе утро.Не
приятно ,как будто ему похер,и он отморозился от разговора...
Дюймовочка• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Просто это не приятно,он мне что то важное будет писать,я просто выйду отморожусь и лягу спать
Наберите! В чем проблема?
Я такая наивная
• 06 ноября 2024
Это повторяется не первый раз,я молчу,ну блин уже накопилось...
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, поймите! Важное надо позвонить и сказать, а потом ещё напомнить.
Если человек пишет что то, то это точно не то что требует внимания и немедленного ответа.
Я такая наивная
• 06 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Наберите! В чем проблема?
Уже я не буду набирать,и ничего писать,захочет объявится
Ответ дляЯ такая наивная
Ну сейчас действительно не надо. Пусть спит несчастный
Я такая наивная
• 06 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот пусть спит.Тут все накопилось и переписка это добавило,наверно не чувствую я заботу и любовь,про которуюон говорит...
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Начну говорить об этом,получается мозг выношу.
Если уже на такой простой момент он реагирует как ’не выноси мне мозг’, может, рано с ним жить вместе?
Я такая наивная
• 06 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю ,есть некоторые сомнения
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю ,есть некоторые сомнения
Понимаю вас. Что лично я уяснила-если отношения хорошие и в них есть будущее, с мужчиной можно все обсуждать и не бояться не так стать, не так дышать, чтобы не получить ’Ты мне мозг выносишь’..
Я такая наивная
• 06 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да главное понимание,и слышать друг друга,если изначально тяжело идет ,может и не стоит дальше...Уже затянуло меня в эти отношения