Пугачиха• 06 ноября 2024

Наяривает бывший

Я с ним встречалась, но потом просто в один день возненавидела) и пропала со всех радаров, заблокировала всюду, он в другой стране, в Украину ход закрыт, так он меня достает по телефону, вижу звонки уже на протяжении 8 месяцев( неужели непонятно что я не хочу общаться? Говорить с ним не хочу, писать что-то тоже желания нет, думаю когда ему дойдет в голову, что пора завязывать
Лівий Локіть• 07 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так задолбал, что не заблочили?
Только не надо сказок, что ради вас симки меняет
А чего сказки? Мой бывший так делал. Блокировала, он покупал новую симку и звонил.
Нагайна• 07 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Приспичило значит.
Я сама так приходила к парню. Я уже ушла от него, он женился. Но писала ему пару раз, просто хотела быстро кончить, а это только с ним можно.
Лівий Локіть• 07 ноября 2024
Ответ дляНагайна
Приспичило значит.
Не, не в этом дело. Он женат и вообще в другой стране (переехал)
Нагайна• 07 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
у меня тоже самое.
Но я и не претендую на него как на мужа, парня, мы не подходим друг другу в этом плане.
Но опыт был интересный, понимали друг друга как близнецы)
ну и секс что надо, с подколками, матами даже, мастурбировали вместе, но откровенный и быстрый результат ❤️
но кроме секса нас ничего не связывало больше и тот уже неинтересен.