Пугачиха• 06 ноября 2024

Наяривает бывший

Я с ним встречалась, но потом просто в один день возненавидела) и пропала со всех радаров, заблокировала всюду, он в другой стране, в Украину ход закрыт, так он меня достает по телефону, вижу звонки уже на протяжении 8 месяцев( неужели непонятно что я не хочу общаться? Говорить с ним не хочу, писать что-то тоже желания нет, думаю когда ему дойдет в голову, что пора завязывать
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2024
А ты давай наяривай, гитара семиструнная...
Тирамісу на терасі• 06 ноября 2024
А вопрос в чем)?
Кидстаффовка• 06 ноября 2024
А как он звонит с блока?
Попробуйте 1 раз написать чтото катастрофически агрессивное и с матами. Или попросите денег.
Сработает на ура.
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2024
Так задолбал, что не заблочили?
Только не надо сказок, что ради вас симки меняет
Два-три тижні і фсьо• 06 ноября 2024
Бежала курица и оглядывалась, не слишком ли быстро она бежит, догонит ли ее петух. Так и вы. Нужно было бы номер поменяли бы, аки в соц сетях удалили а не создавали бы тут глупые темы
автор Пугачиха • 06 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
А как он звонит с блока?
Сработает на ура.
Не хочу завязывать с ним разговор, ато не отцепится и отсчет опять пойдет с нуля
автор Пугачиха • 06 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
А как он звонит с блока?
Сработает на ура.
В ватсапе не знаю как поставить блок(( он туда звонит, я сегодня из-за него удалила приложение
Кидстаффовка• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
А ну это сказки что ли ?))) все там понятно как блокировать. Значит вам просто льстит его внимание
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Это уровень развития шо автора, шо ее страдальца
Нагайна• 06 ноября 2024
как он звонит? он не в чс?
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
не нужно
если плющит подрочите на его образ
но не пишите
Нагайна• 06 ноября 2024
я заблочила это был ужас, один негатив, все что было ок - кончала с ним постоянно
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2024
Автор, везде можно заблокировать, и в Вотсапе тоже.
Мне один такой тоже наяривал с разных номеров, причем постоянно коды разных стран (путешественник херов) везде блочила, вроде угомонился.
Дона Ко Ко• 06 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Номер поменять? Серьезно? Вы мотылек-однодневка, что живёте одним днём? И неважно, что на том номере куча нужных контактов, Приват24, Дия это первое навскидку.
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2024
Ото ви його зачепили!
Своїми діями ви тільки підігріли його інтерес до себе. Тепер він хоче володіти вами, як ніколи
Помеха справа• 06 ноября 2024
Ответ дляНагайна
А я никогда в жизни не кончала от секса
Помеха справа• 06 ноября 2024
А за что вы его возненавидели ?
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ото ви його зачепили!
та просто хочет оскорбить и навредить как обычно.
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ото ви його зачепили!
а че раньше не володив? когда в этом был смысл
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
А я никогда в жизни не кончала от секса
я от вирта с ним и намеков даже
Помеха справа• 06 ноября 2024
Ответ дляНагайна
я от вирта с ним и намеков даже
А я было поверила . Фантазерка вы . Попробуйте хотя бы для начала самой с собой кончить чтобы знать что такое оргазм
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
думаете я не понимаю что это?
Силиконочка• 06 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так задолбал, что не заблочили?
Вы что, какое заблочить! А вдруг он вообще звонить перестанет?
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
А за что вы его возненавидели ?
я тоже возненавидела, за газлайт, издевательства, секс с другими и брак, за то что оставлял в беде одну пока я страдала от депры после смерти папы и погибала во время войны.
Этот психопат и нарц трахал другую и радовался жизни когда я мучилась и цеплялась за жизнь. Ненавижу
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2024
Если бы задолбал - вы бы поставили в блок как это сделала я и в соцсетях тоже. Вам нравится тешить своё самолюбие, что он за вами бегает) и не надо оправдываться, что задолбал. Вам это в кайф.
Нагайна• 06 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
согласна(
Два-три тижні і фсьо• 06 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Не смешите и не делайте проблему на пустом месте. Номер в привате и дие меняется за пол часа, контакты оповещаются о новом номере нажатием одной кнопки. Было бы желание
Мальчун-задирун• 06 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А вопрос в чем)?
Он ее достает и здесь, с Советчицы. Сидит под сотней акков, читает ее темы и наяривает
Мальчун-задирун• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Какой замысловатый ответ на прямой вопрос
Дона Ко Ко• 07 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Оповещаются контакты в Вайбере. А остальное? А обычные номера? Особенно людей, которые могли твой номер не сохранить (гинеколог, сантехник, стоматолог).
Бред это со сменой номера. Ещё из-за идиота напрягаться. В блок его и все