Замороженная селедка• 07 ноября 2024
Интересно, а что теперь скажут такие астрологи как Волжина?
Логично было, что победит Трамп. Ну ни одного бы демократа бы не выбрали даже самого чудесного)) так смешно теперь с них. Раньше мне интересны были ее разборы. Женщина с опытом. Но сначала она обещала победу Украине в 2024, потом что выберут Харрис. Логика и только логика. Я уже давно читала отзывы американцев и они все были за магу
Дама с собачкой• 07 ноября 2024
Самый точный был прогноз был от бегемотика из тайского зоопарка, который предсказала победу Дональда Трампа на выборах президента США.
Сотрудники зоопарка Кхао-Кхео поставили перед бегемотихой два арбуза — на одном было вырезано имя республиканца, а на втором демократки. Бегемотиха оставила без внимания предмет с именем Камалы Харрис и принялась есть арбуз с надписью «Дональд Трамп».
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Волжина любит какие-то точные градусы, совпадения искать. А нужно все проще смотреть. Трамп близнец и Юп планета успеха идет по его знаку сейчас. Вот и все премудрости, а не градус к градусу
О, це і я так собі думала, до того ж на момент виборів Юпітер якраз ретро йшов, ну то я і подумала, що буде щось на кшталт повернення короля, тобто правителя. Але це я так, на своєму рівні собі тлумачила, до кінця не була впевнена.
Кидстаффовна• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, летом она тоже предугадала отключения, когда предпосылок к этому не было, ещё предсказала отравление реки
Как это не было..у нас 22 марта 2024 в Ха блекаут был трёхдневный. Летом то ещё по графику...
Ананомчикус• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Иллона говорила, что самые большие шансы на победу у Трампа. Ещё говорит,что к концу ноября начало декабря появится уже конкретная информация о переговорах и в мае будет подписан последний документ, Крым уйдет из под влияния рашки к 2026 году, активная война Израиля и Ирана будет в 2025 году, то, что сейчас это типа ещё не война, до апреля будут отключения света
илона маска ?
как тебе такое илон маск• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А вот тут у Иллоны интересное видение. Она видела победу Трампа, но в январе мена популярной будет Обама и она видит у нее предпосылки быть президентом. Может и правда что-то с Трампом будет
Да, теперь многие астрологи переключились на то, что Трампа кокнут. Чуть ли не в день инаугурации, 20 января
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Даже если с Трампом что то и случится, то в любом случае пост займет не Харрис, а вицепрезидент Трампа. И власть двух палат теперь у республиканцев. Демократам в любом случае ничего не светит.
Леди_в_ночи• 07 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тссс, не підказуйте провидицям
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2024
Да, многие предсказывали, очень многие, даже здесь писали, что будет женщина, ещё бидон не снимал свою кандидатуру, и тут он снимает ,приёмник женщина, и я поверила гадалкам
Дама_с_караваем• 07 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А что за илона?
Где ее найти посмотркть?
Иллона Сахарова. В инстаграмм
Дама_с_караваем• 07 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я за лето это писала, не было тогда никаких предпосылок к откьючениям
Дама_с_караваем• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не, она этого не говорила, ей просто не понятен чем обусловлен пик власти у Мишель Обамы в январе по астрологической карте
Анонім Перший• 07 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
автор, возможно будет снова покушение на Трампа. уж больно легко ему дали выиграть. еще не вечер...он еще не президент и инагурация не скоро
Или он пол сменит.
ТаПрямТам• 07 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Победила его Республиканская партия , даже если что-то будет с Трампом, будет вместо него, его заместитель Венс. Так что никакой женщины президента не будет.
Пургену мне• 07 ноября 2024
Мне с 5 на 6 приснился странный сон))) снилась в ярких красках победа Трампа, все кричали «чудо»😂 а у меня мысль - не может нам так повезти))) почему повезти, если я не питаю иллюзий ни на счет Трампа, ни Камаллы. Но, почему-то вот такая мысль через весь сон. Так вот, пусть сбудется эта мысль, как и сбылся сон. И эта победа действительно станет для нас везением.
А всякие видящие да, облажались в который раз
Анонім Завгосп• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Может, это что-то личное. Мы же не знаем, какие у них там отношения в семье и ролевые игры)))
Мошей ницца• 07 ноября 2024
Автор я тоже ее слушала в 22-23 году и она как раз прогнозировала 24 очень сложный год, даже критический. Про победу не помню в 24.
Кидстаффовна• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не поняли. Когда в марте разбилиэнергосистему, было понятно что на всю страну энергии не хватит . Летние отключения были ожидаемые
Викасикрет• 07 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
а что про 25 говорила? легче??? а то уже не могу
Мошей ницца• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
я видела хит. Полякова сказала, что в ноябре 2025 года точно будет мир
Мошей ницца• 07 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
я ее перестала слушать, очень долго и нудно, мало конкретики. Но другие вещают, что с весны 25 г война будет утихать.
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну в 2022 году возможно да, а с 2023 нет и давно
А кто такая мага?
Блакитна устриця• 07 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А у меня есть знакомая, которая классно все угадывает. Она и тут свечки продаёт. На конец войны не гадала, но по своему личному всегда в точку. Плюс всегда мне говорит, когда надо быть осторожнее в некоторых делах. Ну и за беременности всегда писала первая мне, что я беременна, хотя знали только близкие. В общем, есть такие люди, которые чувствуют. Они могут лажать в интерпретации, но если говорят, что не надо, то стоит послушать
А что с концом войны не так? Ну если она реально видит. Боится ошибиться?
Знаете, все ’видящие’ угадывают, но тут как бы теорию вероятности никто не отменял, просто именно в вопросе с войной сейчас мало кто хочет пролететь
Злива інформації• 07 ноября 2024
Поразительно, что кто-то продолжает слушать подобную ересь. Ещё и оплачивая астрологов, тарологов и прочих мошенников.
Нашему народу не хватает образования однозначно.
Гопница-Советчица• 07 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так якщо з ним щось буде, то пост займе його віце президент, а там такий собі чувак((
Дама_с_караваем• 07 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Так я и не говорю, что она будет призедентом. Астролог сама не понимает, что это значит, просто озвучила, что такое есть в ее карте именно на период когда должна быть инаугурация, может она партию возглавит и активно заявит какую-то свою программу, это ж знает, астрологи они ж не предсказатели
Мошей ницца• 07 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
возможно потому, что это не будет как после 2 мировой - в один день и ярко. Может быть растянуто даже на года