Вот собственно и вопрос... обычно эти квитанции приходили летом. В этом году ничего не пришло. В личном кабинете на сайте фискальной службы тоже пусто. А уже ноябрь- переживаю, чтоб потом пеню не насчитали...
Если важно, город Киев.
Тро Нью-Йорку• 07 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
як?
Ввела все реквизиты, которые были указаны в квитанции электронном кабинете и оплатила
dreamsunny• 07 ноября 2024
Вовремя начислить и выслать налоговое уведомление -обязанность налоговой.
Не выслали - их проблемы и к вам никаких санкций применить нельзя. Могут только начислить за три последних года.
Альфасамка• 07 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
а взнати як шо оплачено?
Альфасамка• 07 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
отримала в кабінеті платника податку.
в якій вкладці то пише
No problems• 07 ноября 2024
Мне ни разу не приходили с 21 года
Где найти этот кабинет? Это нужно зарегистрироваться и по коду себя найти? Я не Фоп
Николай-b526• 07 ноября 2024
проверяйте внимательно.. начисляю иногда фиг знает что..не считают положенные 60 кв на квартиру и 120 на дом.. потом в переплату попадает
Николай-b526• 07 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Мне ни разу не приходили с 21 года
Николай-b526• 07 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Благодарю
А где взять особистий ключ и пароль?
в ПриватБанке
No problems• 07 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в ПриватБанке
Блин, сколько движений
Прийти в приват и сказать дайте ключ от налоговой?
Николай-b526• 07 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Блин, сколько движений
посмотрите в инете..там не сложно можно в онлайн
Vittoria66• 07 ноября 2024
Я не получила никакой квитанции в Киеве, потому попросила сестру съездить в налоговую и получить эти квитанции на оплату у инспектора. Им было достаточно моего идентификационного кода по которому выписали квитанции и сестра оплатила без проблем в кассе привата.
Советую Вам подъехать в налоговую и взять у них квитанции, а не ждать их, проверяя каждый день почтовый ящик. Лучше оплатить, не затягивая, так как пеню насчитывают, и она далеко не три копейки, как тут пишут.
У меня уже есть прецедент с пеней в 2016 году, потому совет даю вовремя оплатить, исходя из личного опыта.