Вкуси мене• 07 ноября 2024
Интернет магазин ФАСОН!! Кто делал у них заказ? Не обманули?
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Неделю назад сделала заказ, оплатила предоплату. Сказали отправка 2-5 дней. Прошло 6 дней! Звоню, говорят что отшивают товар, отправка вот в этот четверг. С самого утра написала, будет ли отправка- ТИШИНА
При чем что активно ведут свои страницы и читают мои смс
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
а сколько предоплата
А какая разница? В этом суть? Или в том что неуважительное отношее и мороз
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
а сколько предоплата
В интернете за них нет плохих отзывов. Поэтому не понимаю, что происходит.
Ищу-брожу• 07 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
интересно просто, может однодневки какие-то, которые наберут деньги и исчезнут, или там предоплата гривен 150 и особого смысла нет
Бабуся Бетман• 07 ноября 2024
Автор, сейчас катастрофически не хватает рабочих рук!
тем более сезон верхней одежды, а это не платье три шва.
Ждите
Чудо в декрете• 07 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
Может ждут посылку с Китая с вашим товаром
Скорее всего так и есть
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ждите
Тут не в этом суть. Они не могут написать мне? Не могут ответить. Руками вот снова новые сторис скидывают. Знаете как это не приятно.
И они заранее даже не сказали, что будет пошив, а только что отправка. Я ждала спокойно, потом конечно нервничаю, зачем так делать. Нормально это когда есть обратная связь
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Нет, у них нормальная страница
Бабуся Бетман• 07 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Потому, что они не знают сами. Только по факту придя на точку производителя узнают.
Ищу-брожу• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ждите
или с китая ждут этот уникальный товар
Бабуся Бетман• 07 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
или с китая ждут этот уникальный товар
та это родная Одесса)
Ищу-брожу• 07 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Нет, у них нормальная страница
тогда по идее должны выслать, надеюсь у вас все будет ок
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну значит нужно это говорить сразу. Это их вина, не моя
Я вообще не знала за пошив, кто им мешал это сразу сказать. Так недоверие пошло.
А вы чего за них? Вы покупали что то?
Бабуся Бетман• 07 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
А вы чего за них? Вы покупали что то?
Да, знаю)) 7 км
Еще раз говорю, они не знают что там есть и чего нет. Дни выкупа пн, ср, чт, сб. Пришел их курьер, нету Вашего размера или цвета, сказали приходи через три дня (например) отошьем. Все.
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да, знаю)) 7 км
Спасибо. А какой город? Если что в гости потом сходите, если отморозятся)
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да, знаю)) 7 км
Все, відправили)
Бабуся Бетман• 07 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Все, відправили)
ну вот, а Вы уже истерику закатили
Вкуси мене
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
ну вот, а Вы уже истерику закатили
Ну да) Но на это были причины ведь)