Дрібка щастя• 07 ноября 2024
Почему 2024 год такой паршивый?
Почему именно в 2024 все так ужасно идет? Я просто не нахожу силы в себе жить, я уже понимаю что жизнь не будет прежней, я давно не чувствую себя живой, я другая. Если бы можно было вернуться и все исправить или хотя бы судьбу переписать - я бы первая побежала.
От меня буквально отвернулись все друзья и семья, я лишилась жилья из-за войны, парень бросил, выкидыш, потеряла работу, я живу и мне уже страшно до чего дальше это все приведет, каждый день словно хуже другого. Как обрести счастье, как стать прежней, когда белая полоса начнется? Как 2024 год начался, так и легче не становилось.
Миллениалка• 07 ноября 2024
хотела вам так же ответить как ник 120-120-120.
было бы хуже,если бы в войну вы остались одна с младенцем на руках и выплатой 863грн.
всё что ни делается -к лучшему.
вы молода и свободна,а счастье ещё будет. вы его сделаете себе сама, если захотите.
всё что ни делается -к лучшему.
Царівна Жабка• 07 ноября 2024
Ответ дляviter33
Виключно народний фольклор
Типу як ’перебіг дорогу чорний кіт’, повертатися перед дорогою і т.п.
Отож