Олх,пром,польское масло известных производителей 200гр по 35 грн,в Польше без акций оно стоит 100-110 грн, у нас продают по 35 ,фальсификат?
Ответ дляЧорт і Шо
Якщо млековіта, 6 місяців
Laciate ekstra ’ 83% 2 месяца
Фляшка на трьох• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Laciate ekstra ’ 83% 2 месяца
А у делюкса год
Ответ дляФляшка на трьох
А у делюкса год
Если в составе одни сливки то срок хранения маленький
Можу брикнути• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Точно такая же химия, даже хуже
Берите Dzugas , но он подороже будет.Зато вкусное и импортное!
MillenniumStory• 08 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Литовская продукция всегда хорошей была!
Можу брикнути• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Согласна.
Молчалка• 08 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Важко сказати...
Ми порівнювали пачки і смак масла, яке куплене в Польщі і в Києві за одну і ту ж ціну. Київська база 54 грн., Варшава по акції 60 грн.
Відмінностей не обнаружено
Можливо, то крадене в Бедронкє, перепродають за півціни(див. тему в топі)?
МинерАлочка• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Год срок хранения при минусовых температурах. Даже, если в масле массового производства одни сливки.
Ответ дляДжем Шакіри
не стоит оно тут 100-110 грн...
Где в Польше?
МинерАлочка• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Точно такая же химия, даже хуже
Ешьте репу Марина. И пейте из Макеевского родничка!
Джем Шакіри• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Где в Польше?
ну да, вы же о Польше пишите,
кроме того, в разных сетевых цена на него заметно отличается
Ответ дляДжем Шакіри
ну да, вы же о Польше пишите,
Ок,на аллегро по 13 злотых,на других площадках 8,5 злотых,ну не 35 грн как у нас продают
Лепешечка• 08 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Самое интересное, производители этого масла и сами не в курсе, что они продают это масло у нас.
Это как Ариэль тайд персил в ведрах , в бутылях, которое отлично бадяжат на Закарпатье
А водку в паках по 5 л, а масло оливковое жб
Вот не покупали бы люди и никто б не делал , а так люди сами обманываться рады
Файна пані• 08 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
вы чтоооо, конечно это натуральное масло, как иначе
наверное, такое же как летом у метро продавали за 35 грн, оно даже в 30+ градусов у них не таяло
Просьите, а разнтца в гречке 100грн/кг и 24 грн/кг .. какая? Как и с картошкой по 30 шрн/к г и капустой? Весной будем кушать Турецкую/Польскую или с ценникаии made in Ukraine?
МинерАлочка• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Мне уже начинает казаться, что вы рекламирует продавца...
Шикаю і викаю• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Так оно в Польше дороже стоит ,а тут 35грн)) причем отзывы у продавца хорошие на пром юа ))
это подделка,говорили мне закарпатье делает,обложка польского, а внутри спред.Польское настоящее продают такое же у нас на базаре по 75 уже.
Ответ дляМинерАлочка
Боже упаси)) просто сама заинтересовалась почему такая цена,я думаю что это подделка
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо
МинерАлочка• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Поэтому вы уже и название продавца тут разместили, и площадку сто раз упомянули, где можно это найти и купить.
Ну, такое, если честно.
Ответ дляМинерАлочка
Ну, такое, если честно.
Странная вы,я наоборот тему создала чтобы люди знали и не попали
Шикаю і викаю• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Спасибо
да я сама на олх лоханулась,купила такое, даже в тесто нельзя положить,оно вытекает и дымит, отрава одним словом. Напечатали фантики и продают.
Білий Лосик• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Маргарин?
Автор,,якщо в польщі воно коштує 100 грн. То яким ч чином в Україні воно може коштувати 35, ще й продавець повинен заробити на ньому.
Ну шо не так?• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Значит гуманитарка
Можу брикнути• 08 ноября 2024
Ответ дляИрина-5470
Спасибо
Самое вкусное масло Волошкове поле,Молокія,Белоцерковское и Ферма.
Тишком нишком• 08 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну купите попробуйте. Я уже напоролась на жуть жуткую, случайно. Купила тоже ’маслице’. Его даже коты дворовые не жрут, даешь кусочек - морду воротят. С польским скорее всего та же история будет
котам нельзя масло, слишком жирно, зачем всякую гадость носить животным? Они не мусорка