Сусідка знизу• 08 ноября 2024

Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ

Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
И что?
Меня много• 08 ноября 2024
там психов полно, потому отдельная симка для общения, и никаких данных, где точно вы живете
тяжкаялюдина• 08 ноября 2024
Капець😵‍💫
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Вы правы, если честно, даже на встречи страшно ходить
Зяблик протестант• 08 ноября 2024
А сколько вам и ему лет? Почему речь зашла о возрасте?
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мне 28, ему 35... Наверное считает, что 25+ уже старые
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2024
Мне 100лет назад ещё на мамбе попался один чмошник, но помню его до сих пор. К сожалению, неадекватов распознать сразу не всегда удается
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас... Что он сделал?
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
первые встречи только в людных местах
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Это касается тех советчиц, которые с неделю переписки уже бежат кофе пить с ноунеймом и не в силе вести длительный диалог узнавая человека.
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дело в том, что с этим пару недель переписывались, я не из тех, кто бежит на встречи. Мне кажется, сложно определить степень адекватности, увы ((
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
изврат вам и месяц может вешать лапшу на уши, вот как раз ровно неделя до встречи это оптимально, и многое сразу понятно
Зяблик протестант• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мы с будущим мужем встретились после недельной переписки
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
24/7 вы были с ним на связи, я так понимаю? 😁
Старо как мир.
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Старо как мир.
Что значит 24/7, пару часов в день переписывались
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ужас... Что он сделал?
Когда я отказалась от второй встречи понаписывал,что слишком я о себе много возомнила, и что колхозница без маникюра, и вообще не пойми что. Все в таком духе, проехался по внешности
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
сколько роз в букете было?
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Моя подруга сидит на СЗ уже 8 лет, в реале были варианты мужчин для долгосрочных отношений, но ее не устраивал их социальный статус(не директор, нет хорошей машины). В итоге она недавно чудом убежала с очередного свидания, где неадеват набросился на нее в ’достойной’ машине с побоями...Вот так
Добротная• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
сколько роз в букете было?
6 наверно))))
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
сколько роз в букете было?
да какая разница?))) он засохший старый веник принес поиздеваться, этого достаточно
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пффф... ужас, вот это у мужчинок некоторых самооценка. Вы знаете, у меня был ’поклонник’ на Фейсбуке. Какой-то странный мужчинка, вероятно, жил где-то поблизости и часто меня видел. Сперва написывал комплименты, а потом началось ’ты страшная, что ты строишь из себя, я видела тебя там и там...’ И это где-то пол года длилось пока я его не заблокировала
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
вам лично принес?засохший как после трех дней в вазе?
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
сколько роз в букете было?
5 роз
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
автору
Добротная• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Та не скажите. Засохший веник с четным количеством цветом - это джек пот: страшная и пора на кладбище
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ужас, а зачем она садится в машину к малознакомым?
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
А зачем он вообще принёс веник? Нельзя было обойтись без веника? Или автор ему мозг проела ’мужчина должен дарить цветы’
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Тогда что вы можете узнать за пару часов двухнедельной переписки?
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
5 роз
бывают не совсем свежие ,но засохший это как?
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
а чего полгода ждали? надо было написать ’ты смотри, чтобы тебя самого не нашли где-то в углу, недоразвитый’