Сусідка знизу• 08 ноября 2024

Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ

Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не судите всех сами по себе. Умные женщины еще остались :)
вы не поняли о чем я говорю)
Тень льва• 08 ноября 2024
А, так это площадка виновата, а не конкретный мужик. Поняла.
Спасибо, автор, теперь я на СЗ ни ногой. И на улицу лишний раз не выйду - мало ли, там же одни маньяки
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
рассказывали знакомые,как один месяц ухаживал за девушкой а потом у него в доме было как у п дидди на вечеринках
и такое может быть, потому нечего шастать к ним домой
Marinamariana• 08 ноября 2024
Автор , ну если вам идиот такой попался, это не значит что вы должны отчаиваться и не искать свое счастье дальше .
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
пусть радуется, что вообще даю за собой ухаживать, дальше посмотрю, что он и кто он)
Никто вам ничего не должен. Ни ухаживать, ни цветы дарить.
Вопрос только в желании. Хочет - ухаживает, хочет - дарит цветы.
А не хочет - и не должен хотеть!
Marinamariana• 08 ноября 2024
Автор , вы уверены что в людях разбираетесь? . Неужели никаких звоночков за 2 встречи не было ?
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
через месяц каждодневных ухаживаний,маскировался очень
Щебетуха• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя подруга сидит на СЗ уже 8 лет, в реале были варианты мужчин для долгосрочных отношений, но ее не устраивал их социальный статус(не директор, нет хорошей машины). В итоге она недавно чудом убежала с очередного свидания, где неадеват набросился на нее в ’достойной’ машине с побоями...Вот так
Та не. Если с достойной машиной, не может быть неадекватом. Все дебилы - без машин, это правило советчицы.
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
это первый признак нарца или психопата, всегда 24/7 он на связи и рядом, от таких надо отстраняться и смотреть за его реакцией, как правило сразу проявит агрессию
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А не хочет - и не должен хотеть!
нормальных женщин такие не устраивают. ничего не собирается делать для женщины? до свиданья, никто никого не задерживает
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это касается тех советчиц, которые с неделю переписки уже бежат кофе пить с ноунеймом и не в силе вести длительный диалог узнавая человека.
Вы думаете если пол года переписываться будете это лучше ?? Только время терять.. эти переписки по месяцу и больше меня всегда удивляли у своих подруг
ДваДваВісім• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
он не агрессировал,просто подсыпал ей что то и оргию устроил
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Буквально парами фраз перекинулись и в тот же день я его пригласила кофе попить вместе.
Вот пять лет счастливо замужем)
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Телефоны можно оставлять сразу как более менее анкета норм и фото , а потом по телефону уже можно ещё профильтровать
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
некоторые это не понимают)
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
изврат вам и месяц может вешать лапшу на уши, вот как раз ровно неделя до встречи это оптимально, и многое сразу понятно
Пару писулек и не больше и телефон оставлять ))
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
хочет чтобы ему сосали - вызывает проститутку! хочет отношений? пусть кружит и ухаживает, проявляет себя, а я подумаю, нужен ли он мне или нет!
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Знаю ще історію, коли завіз в ліс і згвалтував
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Когда я отказалась от второй встречи понаписывал,что слишком я о себе много возомнила, и что колхозница без маникюра, и вообще не пойми что. Все в таком духе, проехался по внешности
Без маникюра 😂😂Это серьезный удар под дых, я бы поржала
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
5 роз
Біля кладовища чи пам´ятника якогось живе
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
а он какой?качок в поддельных гуччи лого?с нарисованной бородой и бровями?
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Не давайте таких кринжовых советов, плиз. Никаких здоровых отношений с вашим подходом не построить никогда. Можно найти мужика, но конча какого-то. А потом на советчице сидеть и рассказывать как встретила любовь )) главное встретила, а какого именно, то уже неважно))
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
сколько роз в букете было?
Думаете он разобрал букет для других девушек тоже ?))
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Жах, але хоча б не вбив...психів зараз багато та вони здебільшого не можуть побудувати відносини в реалі та виходять в віртуал. Або одружені там сидять, щоб розваг знайти
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тогда что вы можете узнать за пару часов двухнедельной переписки?
Это 28 часов. А за сколько по вашему можно?

П.сы: через неделю после знакомства мой муж мне признался в любви. Через два месяца сделал предложение
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Почему не собирается? Просто не должен. А почему вам должен быть ’должен’ какой то левый мужик? Что вы ему сделали, что он вам стал ’должен’?
Дайте угадаю - вам за 40 и вы лежите на диване в ожидании, что кто-то вас должен оттуда вытащить и кружить, как принцессу?
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Мені двічі таксисти-психи попадалися 🫣 вибігала, не доїжджаючи до пункту призначення під предлогом «о, пошта, мені посилку треба забрати».
Один з безумним виглядом розповідав мені про кінець світу і спасіння (сектант). Інший, от нещодавно розповідав про те, як нас труять, жидомасонів і всі світові заговори
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
у них у большинства тактика,говорить что хочет отношений,вешать лапшу и обещать золотые горы,а сами юзают без вложений
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо

Это не есть признак норма, через неделю признаваться в любви. Скорее всего он был очень молод или очень голоден