Сусідка знизу• 08 ноября 2024
Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ
Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Якщо хочете, найду контакт того таксиста з убер, підтримаєте тему про те, що у вас з крану тече отруєна вода і ви скоро вмрете, отруту євреї закинули в річки, а все це спланувала Америка, щоб знищити словʼян. На мою думку для таких бесід є кваліфіковані спеціалісти з галоперидолом, точно не я
вот потому даю всегда понять, что не расположена к разговору с таксистами, мало ли что там в башке
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Вы прям магистр психологии и психиатрии? Я вам завидую,тоже так хочу) чтоб по паре переписок все знать о человеке)
Не магистр, но несколько лет я изучала психологические техники как вести себя на сайтах знакомств и как общаться с мужчинами. У меня была цель найти адекватного нормального мужчину для построения здоровых отношений и я к этой цели пришла. Быстро получить в нашей жизни можно только звездюлей, а для всего остального необходимо время, умственные способности и сильное желание.
Кружите меня,кружите• 08 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Мені двічі таксисти-психи попадалися 🫣 вибігала, не доїжджаючи до пункту призначення під предлогом «о, пошта, мені посилку треба забрати».
Один з безумним виглядом розповідав мені про кінець світу і спасіння (сектант). Інший, от нещодавно розповідав про те, як нас труять, жидомасонів і всі світові заговори
Таксист такой толстый лысоватый, лет 47-50?
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
А сколько вы в браке?
Меня бы такой любвеобильный скорострел насторожил
21. Вместе почти 24 (я 2 года присматривалась ,не бежала в загс сразу после предложения )
Тихомандражная• 08 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мы с будущим мужем встретились после недельной переписки
мы вообще не переписывались , предложил встретиться , написала что болею , предложил лекарства , я естественно отказалась , через дней 5 написал , давай встретимся ,ну и вот вместе)
Помеха справа• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Осваивайте технику дыхания маткой. Вам должно помочь
Щебетуха• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То, что вы два года после спонтанного признания присматривались - это мудро.
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Сектант молодий був ~30 брюнет, а той, я котрого вода отруєна, так, лисуватий 40+, звати Федір і одразу переходить на «ти» 🫠
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы же понимаете, что про любовь через неделю это сказки про Золушку для инфантилов? Влюбленность, страсть, может быть . И вот так же легко он и от вас может ускакать, поддавшись очередной страсти. Снимите розовые очки
Мы вместе больше 20 лет. С очками все впорядке
волосатое стекло• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Сайтам знайомств не вигідно, щоб люди знайомились там, створювали пари і видалялись, бо їм треба заробіток, на рекламі і платних послугах, тому вони спеціально підбирають пари, які абсолютно не підходять одне одному, вірогідність зустрічі 1%
Думаєте існує вірогідність, що все переженяться і не буде одиноких?
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Жах, але хоча б не вбив...психів зараз багато та вони здебільшого не можуть побудувати відносини в реалі та виходять в віртуал. Або одружені там сидять, щоб розваг знайти
о женатики там 85%
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
У меня были отношения , я собиралась выйти замуж за другого, заявление подали, платье купила
Зяблик протестант• 08 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Муж ко мне через неделю из другой страны прилетел🙈
Я его встретила в ап и довезла в отель на своей машине. Незнакомого тогда мужчину🙈
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Та я теж мовчки їхала, а він «ти знаєш, я тут перед твоїм замовленням дівчину підвозив в ресторан на Дніпрі, там так красиво і рибалка є, але ж рибу всю отруїли….» і пішло поїхало. Сектант теж зі старту «а ти віриш в Бога?» і далі, в принципі, відповіді не дуже і мали значення, пішов потік. Під час активного загострення їх і провокувати не треба 🫣
ДваДваВісім• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
хочет чтобы ему сосали - вызывает проститутку! хочет отношений? пусть кружит и ухаживает, проявляет себя, а я подумаю, нужен ли он мне или нет!
Хочет цветов - пусть ищет садовника!! Хочет отношений? Пусть делает минеты, проявляет себя, а я подумаю, нужна она мне или нет!..
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
а в таких случаях односложно ыкаю, мыкаю и в телефон
понимают, что не будет ля ля).... но с тем же Уклоном, кстати, такое редко, вообще не помню, чтобы пытались общаться, просто ведут машину, ’добрый день’, ’всего хорошего’, вот весь диалог
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Они там все такие бракованные. А где с нормальным знакомиться- не понятно
На фронті
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
мечтай, твои влажные мечты прекрасны
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
22. Нет, не голоден, жил с девушкой. Через неделю после нашего знакомства, признался в любви и разорвал отношения
І вам норм? Маючи стосунки серйозні, шарився на сз, ще й постіль не охолола і вам уже присунув, фу
Помеха справа• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
За вас? Волноваться? Вы себе льстите
Клин_Кляйн• 08 ноября 2024
Там неадекватных много. Поэтому пару дней переписки. Потом накануне встречи созвон по телефону. И по телефону уже 90% неадекватов отсекается. По переписке этого не понять. А вы автор не обращайте внимания на какого-то дебила. Если вам в магазине какой-то придурок нахамит, это не означает, что все люди идиоты и в магазин ходить не надо
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Для неї це норм, бо вона особлива,краще тої, з ким він мешкав
Ось вже вони 20 років разом та жодного разу він навіть не подивився у бік інших краль
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дивна історія, ви збираєтесь заміж, але сидите на сз?
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
ага, повірила
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
А вы не в состоянии поддержать ни ту, ни другую тему?
Из-за такого надо на ходу выпрыгивать?
Где психи, я так и не поняла. Скорее всего, они о вас так подумали - во психованная...
Из-за такого надо на ходу выпрыгивать?
А можете навчити як правильно підтримувати тему про те, що скоро настане кінець світу і ми можемо спастися тільки обʼєднавшись навколо Майстра, вказівки котрому дає Бог?
Блондинка в Законе• 08 ноября 2024
Дівчата , ви ж розумієте що все залежить від чоловіка. З одним на першому побаченні можна сісти в машину і нічого поганого не буде. З іншим і через місяць зустрічей може бути небезпечно залишитися наодинці.
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это касается тех советчиц, которые с неделю переписки уже бежат кофе пить с ноунеймом и не в силе вести длительный диалог узнавая человека.
деякі до себе додому кличуть, або їдуть в інше місто до героя за власний рахунок в його квартиру. тут була якось тема, що пані поїхала а він її гвалтував всі дні шо вона там була. сподіваюсь троль
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
За вас? Волноваться? Вы себе льстите
Пишу за псих. техники, а человек воспринимает это как дыхание маткой, ретриты и прочую лабуду))) грустно, когда вы не можете проанализировать прочитанное, что уж там говорить про диалоги с мужчинами. Ясно, что там полный атас
Цветочница• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Дело в том, что с этим пару недель переписывались, я не из тех, кто бежит на встречи. Мне кажется, сложно определить степень адекватности, увы ((
не переписывайте, сразу переходите на видеозвонки, так чувствуется человек, и вы сразу можете сэкономить время и отказаться даже от первого свидания