Сусідка знизу• 08 ноября 2024

Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ

Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А зачем он вообще принёс веник? Нельзя было обойтись без веника? Или автор ему мозг проела ’мужчина должен дарить цветы’
Ничего не говорила про цветы, это его личная инициатива
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Та не скажите. Засохший веник с четным количеством цветом - это джек пот: страшная и пора на кладбище
о как
Стервочка• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это касается тех советчиц, которые с неделю переписки уже бежат кофе пить с ноунеймом и не в силе вести длительный диалог узнавая человека.
Много таких?
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
бывают не совсем свежие ,но засохший это как?
Подсохшие, не знаю, как вам объяснить... семи-гербарий
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ужас, а зачем она садится в машину к малознакомым?
Она несколько раз встречалась с ним в кафе, показался нормальным. Хорошая машина, симпатичный, с ее слов. а вот в машине набросился...
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
а чего полгода ждали? надо было написать ’ты смотри, чтобы тебя самого не нашли где-то в углу, недоразвитый’
Я не видела эти сообщения, открыла спустя пол года, а там ежедневные отчеты
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Тогда и правда, дибил. Сколько больных развелось, ужас
Чесно брешу• 08 ноября 2024
Тролль какой то
автор Сусідка знизу • 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Он секса хотел? Или побить её?
Стервочка• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тогда что вы можете узнать за пару часов двухнедельной переписки?
Я тут за год не смогла разглядеть
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
она ничего по сути в переписке и не узнает, все узнается только в реале, переписка это ни о чем, писать можно что угодно
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Кому должны? Мне - не должны. Я не люблю срезанные букеты.
Мужчины должны мне стричь газон на даче. Не хочет стричь - пошёл вон
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Он секса хотел? Или побить её?
Как она говорит, ему не понравилось ее оценочное суждение ситуации в стране и он заехал ей по лицу
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
капец
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
таких надо на этапе переписки провоцировать,они сразу свое лицо обычно показывают
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Легко вычислить задавая вопросы. Но мы привыкли переписываться в стиле как погода, что делал, как дела, какие фильмы и музыку препочитаешь 😁 ))
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
а мне должны, мне они нравятся) и если мужчинка начнет рассказывать ’а я цветы не дарю принципиально’ и прочую дичь, то сразу прощание, значит не подходит
Стервочка• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой, и не говорите, спровоцировала, нарц вылез в чистом виде
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Я тут за год не смогла разглядеть
Дело в вас, почему вы не умеете выстраивать диалог и проверять мужиков на этапе знакомства.
Угги в горошек• 08 ноября 2024
Ну автор, это же бесплатные сервисы. Кто угодно можно туда попасть. Когда давно интернет был доступен не всем и потому хоть какой-то отбор был. Плюс время. У нормальных мужиков времени на такое мало. В жизни Вы имеете дело с людьми , с которыми у Вас есть общие интересы, работа, знакомые. Это уже неплохой фильтр, а на сз кто угодно может попасться , вплоть до маньяков.
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
мне тоже один гадостей понаписывал что я не захотела в 22.00 кофе пить с незнакомцем,там такая агрессия и моя в ответ соответственно
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
ничего вы не вычислите в переписке, если хитрый мужик этого не захочет, у них давно заготовлены ответы для таких как вы, достаточно хорошо знаю сз, только реал ставит все на свои места
Стервочка• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та как бы знала его давненько, в принципе ничего от него не хотела, потом смотрю а я влюбилась, думаю проверю подходит ли он для отношений долгих…. Проверила😂😂😂😂
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
А вы ему что должны? Долг же должен быть взаимный?
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Не судите всех сами по себе. Умные женщины еще остались :)
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
рассказывали знакомые,как один месяц ухаживал за девушкой а потом у него в доме было как у п дидди на вечеринках
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Не треба там сидіти і так зрозуміло, велике відкриття прям
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
пусть радуется, что вообще даю за собой ухаживать, дальше посмотрю, что он и кто он)
Стервочка• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Хуже только мужики с советчицы