Сусідка знизу• 08 ноября 2024
Пожаловаться... Будьте осторожны с СЗ
Познакомились с мужчиной на СЗ, было несколько встреч, показался адекватным. Перед третьей встречей рассказывал, что у его мамы день рождения. И на следующее свидание притащил сухой букет, реально сухие розы. Я сразу поняла, что и к чему... Говорю ему "прости, мне пора, к бабушке нужно еще заехать, помочь"
Его бомбануло... "Ах, ты сук@, это из-за цветов, да?... Ты думаешь, что заслуживаешь нормального букета, чучело престарелое..."
Боже, я до сих пор в таком шоке... И даже рассказывать стыдно, теперь сайты знакомств НИ-НИ"
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Почему не собирается? Просто не должен. А почему вам должен быть ’должен’ какой то левый мужик? Что вы ему сделали, что он вам стал ’должен’?
Дайте угадаю - вам за 40 и вы лежите на диване в ожидании, что кто-то вас должен оттуда вытащить и кружить, как принцессу?
я давно замужем за адекватным мужчиной и никогда не подбирала всякий мусор типа ’я ей ничего не должен’, надо фильтровать сразу мужиков
не готов, не хочет, не должен? с такими сразу прощаться, там все ясно
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
у них у большинства тактика,говорить что хочет отношений,вешать лапшу и обещать золотые горы,а сами юзают без вложений
вот грубо и отвечать подобным, сразу попустит)
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Буквально парами фраз перекинулись и в тот же день я его пригласила кофе попить вместе.
Вот пять лет счастливо замужем)
Да-да)) Я тоже встретила бизнесмена, пригласила его на кофе и вот он на руках меня носит, цветы дарит, подарками балует и любит без памяти)) живем душа в душу ;)
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Она несколько раз встречалась с ним в кафе, показался нормальным. Хорошая машина, симпатичный, с ее слов. а вот в машине набросился...
Відробляй, що наїла в кафе
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Есть большая разница между ’должен’ и ’хочет’.
Я предпочитаю тех, кто ’хочет’. Потому что ’долги’ рано или поздно отдавать придётся.
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Жалко вас, бедняжку)
короткопамятна• 08 ноября 2024
Они там все такие бракованные. А где с нормальным знакомиться- не понятно
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это 28 часов. А за сколько по вашему можно?
П.сы: через неделю после знакомства мой муж мне признался в любви. Через два месяца сделал предложение
🤣🤣🤣
Понятно теперь какой у вас кадр. Упаси боже от такого мужика
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
нет никаких долгов, ухаживание это ухаживание, и если уже на этом этапе мужик показывает, что не особо ты ему и интересна, не стоит тратить свое время
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не есть признак норма, через неделю признаваться в любви. Скорее всего он был очень молод или очень голоден
22. Нет, не голоден, жил с девушкой. Через неделю после нашего знакомства, признался в любви и разорвал отношения
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Мы не про интерес, а про долги. Вам никто не должен ничего
Забобонний фрукт• 08 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя подруга сидит на СЗ уже 8 лет, в реале были варианты мужчин для долгосрочных отношений, но ее не устраивал их социальный статус(не директор, нет хорошей машины). В итоге она недавно чудом убежала с очередного свидания, где неадеват набросился на нее в ’достойной’ машине с побоями...Вот так
Читая такие истории, в очередной раз убеждаюсь, что одинокие люди одиноки заслуженно
Два-три тижні і фсьо• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
🤣🤣🤣
От какого? У меня замечательный муж, с которым мы вместе 23года.
П.сы: не волнуйтесь, вам такой не светит
Забобонний фрукт• 08 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ужас, а зачем она садится в машину к малознакомым?
Так ездить же! Недавно тема была, что сужик приехал на общественном транспорте, а не на машине- так в топку его!
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы же понимаете, что про любовь через неделю это сказки про Золушку для инфантилов? Влюбленность, страсть, может быть . И вот так же легко он и от вас может ускакать, поддавшись очередной страсти. Снимите розовые очки
Marinamariana• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не давайте таких кринжовых советов, плиз. Никаких здоровых отношений с вашим подходом не построить никогда. Можно найти мужика, но конча какого-то. А потом на советчице сидеть и рассказывать как встретила любовь )) главное встретила, а какого именно, то уже неважно))
Очень сильно ошибаетесь . А от того что вы будете строчить письма по неделю или месяцу , ничего не поменяется и ничего вам не откроется . Первый фильтр это анкета и фото , второй фильтр- телефон ( не затягивать) и тут отсеиваются .третий - личная встреча , тут уже многие отсеиваются . Я когда на СЗ сидела , псих был только один раз по телефону , послала нах его , обложила матом и забыла )) Но у меня просто интуиция как радар .
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Правильно. Если все, что у тебя есть - это твоя писечка, то хотя бы её надо продать подороже. Больше ведь продавать нечего (труд, интеллект, проф.навыки )
короткопамятна• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не судите всех сами по себе. Умные женщины еще остались :)
Вы прям магистр психологии и психиатрии? Я вам завидую,тоже так хочу) чтоб по паре переписок все знать о человеке)
Тракторні війська• 08 ноября 2024
Та це не тільки з СЗ треба бути обережними, а в загальному з чоловіками. Зі мною колись в інсті познайомився хлопець з мого міста, молодший на 5 років, запросив на каву. Коли ми зустрілись то він розповідав про своє життя, що сам сирота, живе в гуртожитку, а сам досить симпатичний, спортивний, але ці плаксиві розповіді на першій зустрічі мене напрягли. Прогулявшись, я замерзла і кажу що йду додому, він провів і почав напрошуватися до мене у гості, а мені щось так стало його шкода, та й ще зима була, ми замерзли, думаю хоч чаю зроблю, прогріється та й піде. Чаю зробила, ще й поїсти дала, бо голодними очима дивився мені в холодильник, та й відправила. Я обдумала це все і вирішила що не буде продовження. Він після того дзвонив, писав, хотів зустрітись, я пояснила що продовження спілкування не буде, він прийшов до мене, я ще раз пояснила що нічого не може бути. Пару тижнів тривав той терор поки я його не заблокувала. А потім він почав дзвонити з інших номерів і розповідати що я стара кобила, нікому я не треба, що мені за радість би мало бути що молодий хлопець на мене звернув увагу, і т.п. Його потім приземлив мій колишній хлопець і він зник.
Меня много• 08 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
как и я не должна продолжать с подобными общение, пусть идет своей дорогой значит
Невгамовна шахиня• 08 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Жалко вас, бедняжку)
Себя пожалейте :) я состою в отношениях и имею все, что перечислила, только не сходу я в них влетела, а подбирала и анализировала тщательно личность человека. И инициатором встречи была не я, а сам мужчина. И на кофе я бы с ним не пошла, кофе я и дома могу попить.
Кто ведущий, а кто ведомый в ваших отношениях стало предельно ясно с вашего комментария.
Вимагаю спілкування• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня много
А разве он вам говорит, что ’должна’?
Щебетуха• 08 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Мені двічі таксисти-психи попадалися 🫣 вибігала, не доїжджаючи до пункту призначення під предлогом «о, пошта, мені посилку треба забрати».
Один з безумним виглядом розповідав мені про кінець світу і спасіння (сектант). Інший, от нещодавно розповідав про те, як нас труять, жидомасонів і всі світові заговори
А вы не в состоянии поддержать ни ту, ни другую тему?
Из-за такого надо на ходу выпрыгивать?
Где психи, я так и не поняла. Скорее всего, они о вас так подумали - во психованная...
Из-за такого надо на ходу выпрыгивать?
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
вот у нас менталитет ,уже с 18 старая)зато они в морщинах с животами не страшные и не старые
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Именно такие как вы, «счастливые женщины» и пишут всякую хрень)
Именно от переизбытка счастья в организме)))
Печалька… сочувствую(((
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну автор, это же бесплатные сервисы. Кто угодно можно туда попасть. Когда давно интернет был доступен не всем и потому хоть какой-то отбор был. Плюс время. У нормальных мужиков времени на такое мало. В жизни Вы имеете дело с людьми , с которыми у Вас есть общие интересы, работа, знакомые. Это уже неплохой фильтр, а на сз кто угодно может попасться , вплоть до маньяков.
Сайтам знайомств не вигідно, щоб люди знайомились там, створювали пари і видалялись, бо їм треба заробіток, на рекламі і платних послугах, тому вони спеціально підбирають пари, які абсолютно не підходять одне одному, вірогідність зустрічі 1%
Попразендовна• 08 ноября 2024
Да уж.. правильно изречение,, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало..,,
Щебетуха• 08 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А сколько вы в браке?
Меня бы такой любвеобильный скорострел насторожил
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
люди которые хотят отношений стазу находят и удаляются,поэтому там или психи или искатели развлечений остаются и еще те кто не реальную принцессу ищую,богатую,18 лет и чтоб содержала его и давала целый день
Помидорина• 08 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Из-за такого надо на ходу выпрыгивать?
Якщо хочете, найду контакт того таксиста з убер, підтримаєте тему про те, що у вас з крану тече отруєна вода і ви скоро вмрете, отруту євреї закинули в річки, а все це спланувала Америка, щоб знищити словʼян. На мою думку для таких бесід є кваліфіковані спеціалісти з галоперидолом, точно не я