Весотехник• 08 ноября 2024
Ну что, криптоледи, слились или ждете еще?)
Как вам курс?:) будете ждать еще?
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Не. Я скромно уступлю место избранным
Да ну, мы без вас умных слов не сгенерируем:)
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
автор, о каких токенах речь?
Сусідка зверху• 08 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Трамп с Маском и Биллом пришли, ша с конфликтами порешают и займутся криптой - поэтому будет только вверх.
Статки десяти найбагатших людей у світі виросли на 63 млрд дол за один!!! день після перемоги Дональда Трампа на виборах президента США.
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор, о каких токенах речь?
О всей крипте речь. Рост пошел рынка
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
О всей крипте речь. Рост пошел рынка
ааа тюю
Будьте так ласкаві• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Кого его?😀
Спасибо, что сообщили нам, что вы ничего не поняли
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Через неделю все вниз полетит и автор пропадет, как снег весной.
Это же чудесно будет, можно закупиться снова🥂
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я вот утро встречаю всегда с ним, а вы?)
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Если бы вы хоть немного в крипте разбирались, то вам было бы знакомо слово шорт. Погуглите, что это значит в контексте крипты. Сейчас, самое время шортить.
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Мне это как то мешает зарабатывать на лонгах?)
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Скиньте скрины с бирж, а то пока одно бла, бла, бла от вас.
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Для вас оно и останется как бла бла бла) я не против 😀
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Ясно очередной, на словах он Лев Толстой, а на деле ... простой. Я думаю вы крипту только на картинке видели.
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Да, вот сижу рассматриваю как раз) картинки)
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Судя по тому, что вы даже не понимаете, что зарабатывать на крипте можно как при росте, так и при падении, то да.
Весотехник
• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ок)
Нічна ненажера• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Просто интересно, а по каким признакам вы решили что время шортить?
Просто я смотрю и честно ожидаю минимальной коррекции в ближайшие время, и потом думаю докупить на спот еще немного. Сейчас интрадей не торгую, да и если б торговала то не шортила бы. trend your friend все таки мое первое правило, даже когда очень хочется «поиграться»
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А вы думаете крипту придумали, что бы все разбогатели? Купили и полетели наверх? Нет крипта очень хитрая вещь, здесь любого могут без денег оставить. Думаю в течении пары недель жёсткий дамп будет. Ту же Солану сейчас шортить очень не плохо до 120-130 вполне упасть может в течении пары месяцев.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А что именно вы делали?
Купила на спаде значительном, дождалась значительного подъема благодаря выборам в Штатах и слила. Это биток. Остальное не трогаю пока
Ответ дляНевгамовна
Робко* и хомяк, да?
Блин, я кстати смеялась с этого хомяка, а у сына младшего друг натапал там себе как-то на новый айфон 16про. 12 лет человеку. Но я вообще не в теме что там и как, не вникала даже.
Ответ дляСусідка зверху
Это да
Нічна ненажера• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я не рассматриваю крипту как что-то отдельное/цельное. Я ее рассматриваю исключительно как инструмент заработка. И оставить без денег могут когда работаешь в любом направлении. Вы же знаете что по стопу может выбить и когда шортишь. Вопрос был в чем вы видите предпосылки к шорту?
Ответ дляКарамбулкул
Без денег может оставить что угодно. Любое вложение.
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
С первым плечом ничего вас не выбьет, если не лезите во всякую скамина.
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Очень странные выводы, но ладно. Опять таки не могу понять, причем здесь плечо к тому что пора шортить?
Вы сейчас написали по факту совет «сейчас время шортить»
Я просто у вас поитересовплась (как у спеца, который уже настолько продвинут в анализе что спокойно даёт советы) на каких факторах вы рассматриваете шорт?
.
Карамбулкул• 09 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
.
Крипта ходит за ликвидностью. Побрили шортистов, следующие лонгисты. Биток запампили, сейчас разгрузят об толпу хомяков свои битки и цена полетит вниз.
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо!
Теперь я хотя бы понимаю на чем основано ваше мнение.