Банка з медом• 08 ноября 2024

Чому чоловіки не люблять тих жінок, які їх люблять?

Як ви думаєте,і як ви вважаєте,чому так відбувається?
Дуб береза• 08 ноября 2024
А чому жінки не люблять тих чоловіків що їх люблять? Все має бути взаємно, кохання це не однобоке почуття. Безглуздо чекати любові тільки через те що ви обрали цю людину, до повного комплекту вона вас теж має обрати
Укр_жіночка• 08 ноября 2024
Хто Вас там вже не любить?
Нульовий сантиметр• 08 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
И добавить нечего.
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Хто Вас там вже не любить?
Я вже не вперше помічаю,коли людині пишеш,дзвониш,то її це відштовхує.Навіть якщо до цього людина перша писала і дзвонила.
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Так. Але питання трішки не про це.
Укр_жіночка• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Залежить від того скільки разів дзвонити писати і що писати
Дуб береза• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Так. Але питання трішки не про це.
А про що ваше питання ? Що ви занадто активно нав´язуєтесь а людина дає задню ?
ЗдесяЯ• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Это просто он писал когда ему удобно было, а вы в позиции ожидания, а когда перестали ждать, он слился вот и все. Перестали быть удобной, стали напрягать. Любовью тут и не пахло.
Паратруперсупер• 08 ноября 2024
вы ударились где-то? и не пролечились?
чего вы такое решили?
любовь любовью покупается, и как раз мужчины любят тех женщин, которые любят и ценят их.
Пліткарка• 08 ноября 2024
чаще всего так
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
чаще всего так
А почему? Типа - если пишет,значит ей делать нечего,ей лишь бы х.....?)
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
вы ударились где-то? и не пролечились?
чего вы такое решили?
Нет,я не ударилась нигде и ничем.Ну вот смотрите,те мужчины,которым писала и звонила я (даже если они мне до этого сами звонили и писали) - они вели себя после этого так,как будто я просто балду ганяю,мне скучно и делать нечего,именно поэтому я им и пишу.Вот такой вывод они обо мне делали(
парИла я парИла• 08 ноября 2024
Тому що немає взаємності,я наприклад так і не зустріла
Пліткарка• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
кто вкладывается сильнее эмоционально-тот и привязывается,закон психики
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
І ще від того,чи не перестала я людині бути цікавою
Алина-1240• 08 ноября 2024
Так работает психика
Паратруперсупер• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Не обобщайте всех. И прежде всего покопайтесь в себе и поищите причину. Возможно вы занудны, неинтересны, навязчивы и т.д. Это если претенденты мужчины адекватны .
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Так работает психика
Уже не впервые замечаю.
Паратруперсупер• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
значит именно она и дала повод к такому суждению...

мне вот за все мои ’ преклонные’ года никто подобного не писал..

скорее наоборот, те кто хотел влезть не в свои сани пытались укусить тем, что мне нужны только деньги.

Но нормальные мужчины вели себя достойно и всегда уважительно ухаживали.
Пліткарка• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Уже не впервые замечаю.
советуют искать по характеристикам пригодного,но как заставить себя с ним встречаться если не очень нравится,и у него чтобы сил хватило ухаживать
Аристократка-тунеядка• 08 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
вы ударились где-то? и не пролечились?
чего вы такое решили?
бред...не всегда на любовь любовью отвечают.. бывает и прикалываются.. и всегда один любит, второй дает себя любить и использует первого.
любовь - это скорее как исключение из правил...
Пліткарка• 08 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер

преклонные это сколько?
Укр_жіночка• 08 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Та перестаньте. Не у кожного вистачить сили волі читати все, особливо, якщо леді пише с стилі деяких тролів, про кожну думку, яка прийшла в голову
Пліткарка• 08 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
главное себе нравится)под шаблоны кроить не нужно
#Пойду_кгадалке• 08 ноября 2024
Потому что любви и не было, а тут ещё и интерес пропал, раз сама написывает
Куратор дебошей• 08 ноября 2024
Мужчины любят взаимность, как и все обычные люди. Но иногда могут находить других, может вы были интересны сначала, а потом вы слишком сблизились и интрига пропала
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Обидно( ведь сблизились же
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Чесно признатися вам,коли мені подобається хтось,я починаю поводити себе,як дурбецало)
автор Банка з медом • 08 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А коли я равно дихаю до чоловіка якогось,то я цілком адекватна і спокійна,навіть холодна і байдужа надто