Коли мовчу- приємна жінка• 09 ноября 2024
Як вам такі сережки?
Якось показала їх в одній темі і отримала фейспалм. Вони дійсно не актуальні?
ХаДиДиШь• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я не купувала заради цінності, вони просто мені сподобались.
Но вы переплатили)
Забрала і не сказала• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так, брюнетка. Яскрава зовнішність. Що Ви маєте на увазі під ’зіграло слово’?
на фото виглядало як звичайна біжутерія, але я не знавець...а коли написали ’бриллиант’тому вже мені сподобались)))брюнеткі буде гарно, з смуглою шкірою обличчя
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Это не осколки - они огранены.
Чёрные бриллианты - действительно не имеют ценности - это окрашенные бриллианты очень плохого качества.
Но на фото автора - не осколки
Чорні діаманти мають колір завдяки графіту, а не за рахунок фарбування.
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Но вы переплатили)
Ви ж не знаєте їхню ціну)
Домашня Зюзя• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тогда зачем тут тема,некому похвастаться?
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я не хвастаюсь, просто цікавлюсь чи дійсно вони такі негарні.
Цикавенная• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
На фото, може, дійсно так і виглядають, але вживу і на сонці сяють.
Не сяють чорні діаманти)))
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Не сяють чорні діаманти)))
Хто вам таке сказав?
Домашня Зюзя• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Они простые обычные
Цикавенная• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Хто вам таке сказав?
Я маю сережки з чорними діамантами. Вони не сяють. Просто не можуть, бо чорні
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Саме так, смугла шкіра і темне волосся.
Плакулька• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Цікаво, а що викликає асоціацію з дитячими сережками?
У моего сына в ухе просто черная точка, напоминает вашу.
Во втором ушке у него красивое золотое колечко. Хочет носить именно так
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Ви помиляєтесь. Подивіться на них під ультрафіолетом.
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Мені теж хотілось чогось контрастного)
ХаДиДиШь• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы не в теме.
Натуральные чёрные бриллианты не имеют такого насыщенного цвета.
И 10 лет назад - это была редкость, которая практически не встречается в природе.
А после того, как один предариимчивый ювелир додумался красить бриллианты плохого качества- чёрными бриллиантами наполнился каждый островок в тц).
Плюс сейчас в продаже огромное количество искусственных бриллиантов - о чем, конечно же, продавцы в тц промолчат)
Цикавенная• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я не помиляюсь. Це не сяйво) сяють білі діаманти, сваровські, навіть фіаніти, а чорні діаманти - то не сяйво, то таке...
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вы не в теме.
Ок
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Так і є. Чорні діаманти не маю цінності і це просто уламки.
чего?
космического корябля?
Цикавенная• 09 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
чего?
космического корябля?
Уламки діамантів.
Ответ дляМайская киска
Я в одной теме показала свои губы, и получила даже не фейспалмы, а вот такое 🤯 если я не ошибаюсь😆 И не один. При этом у меня абсолютно обычные губы
Я показала лицо в молодости,мне написали, что я лошадь, было неприятно. Мы же себе не выбираем уши, прикус,зубы, рост,размер ноги итд
Здесь очень много озлобленных,которые ждут,пока что-то что-то выложит ,чтоб обнажить. Видимо,им так легче потом
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дякую
мне тоже нравятся
я такое люблю
я здесь тоже серьги выставляла, тоже окрестили детский бижутерией
я такое люблю
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
мне тоже нравятся
я такое люблю
На колір і смак, як кажуть. Але так, порадниці вміють знецінити все.
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Это не осколки - они огранены.
Но на фото автора - не осколки
чем красят? лореалем или шварцкопфом?
ХаДиДиШь• 09 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
чем красят? лореалем или шварцкопфом?
Очень смешно
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Но вы переплатили)
они стоят на 20% дешевле, чем бесцветные ’белые’ такого размера
а иногда - дороже, из-за рекламы и раскрутки
ХаДиДиШь• 09 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Они не могут стоить на 20% дешевле потому, что белые стоят оооочень по разному)
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Это из серии украшений, которые не украшают.
Кому як. Я дивлюсь, які аксесуари показують тут, то теж ніколи не купила б, але і поганого нічого ніколи не пишу.
Невгамовна шахиня• 09 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Уламки діамантів.
обломки бриллиантов?
рекомендую, получите патент на это невероятное словосочетание
произведете фурор на ювелирном рынке