Улыбчик• 06 марта 2014
Боюсь
Завтра иду на операцию по перевязке труб, страшно очень. Гоню абсолютно все мысли, не знаю как уснуть. Малышку на ГВ оставляю с папой, доктор сказал что, если все будет нормально, смогу к вечеру покормить. А вдруг она проголодается раньше?
Однозначная• 06 марта 2014
сцедите молоко, папа покормит ребенка ложкой из чашки
за целый день конешно ребенок прогодается
Однозначная• 06 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
троляля
точно))) операция полостная, вечером после такого не отпускают
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
Ответ дляОднозначная
не только,можно и лапароскопическим методом. 10 минут операции.
Сама интересовалась уже этим вопросом. На лето хочу сделать.Малыш тоже на ГВ
Улыбчик
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_608
А зачем такие кардинальные меры ? У вас много детей уже ?
у меня двое, у мужа четверо, к тому же возраст мужа. мы на второго еле решились
Улыбчик
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_569
у меня даже мысли такой нет, почему она у Вас появилась?
когда на нашей свадьбе муж сказал что я теперь себе не принадлежу, я не думала тогда что его слова надо воспринимать настолько буквально
Аноним_608• 06 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Да ...от такого плодовитого нужно перевязаться
Молочко можете сцадить. Его наверное нужно будет в холодильник поставить а перед тем как давать подогреть.
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
Ответ дляEva Bond
а разве перевязка труб это не навсегда?
Навсегда.только ЭКО возможно.
Улыбчик
• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
во-первых я не написала что меня отпустят, покормить ребенка грудью можно и в палате, умница. Во-вторых лапароскопия. Ну и третье, нет настроения ставить вас на место, поэтому идите с миром
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2014
я в шоке,неужели по медицинским показаниям,если нет,то зачем над собой издеваться?
Аноним_775• 07 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
полтора
ну тогда голодным не останется, возможно без мамы нервничать будет, но то не страшно.
Аноним_775• 07 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
наверное автор все обдумала.
Улыбчик
• 07 марта 2014
Ответ дляEva Bond
а разве перевязка труб это не навсегда?
потом возможно ЭКО
Аноним_775• 07 марта 2014
Автор, желаю чтоб все прошло хорошо и вы никогда не пожалели об этом глупом поступке.
а то знаете как жизнь может повернуться... сегодня есть любимый,а завтра уже новый муж просит родить ему ребеночка...
Улыбчик
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а че муж не сделает себе стерилизацию?
а вдру потенция пострадает?