Моль Моллівна• 09 ноября 2024
Шприц с закруткой для косметики
Есть средство объемом 15 мл. Как тюбик с кремом для кожи вокруг глаз с тонким носиком. Закрутила сильно и этот носик отломался от тюбика и остался в закрутке)
Надо это средство куда-то перелить
Есть какая-то тара, тюбики в продаже? Или может есть какие-то шприцы с закруткой, которые пригодны для косметики?
Надо это средство куда-то перелить
В моїй хаті моя правда• 09 ноября 2024
Перелейте в обычную баночку косметическую с лопаткой. Они везде продаются. С носиком не встречала.