Фрикаделька• 09 ноября 2024
Смішно про мир читати, коли десь 50+ шахедів летить по країні
Є підозра, що не для усіх ця ніч буде спокійною. Я ненавиджу русню. У мене все.
Natal_ka91• 10 ноября 2024
Ответ дляGvenna
По землі може й не просунуться, а от в повітря кидатимуть багато, таке теж є відчуття, оці стада шахедів, каби і т.д
Таке враження що ці шахеди скоро будуть цілодобово... де того року цифри були 100+ шт((
Ответ дляИрина-bbd0
Йой.привет
Ты меня разблочила?))) Зачем?
Я ж вражина твоя из нквд)))
Так расскажи вот нам.где впк и потужна сила
Вы ж козлили тут всех за ’армиявирамова’ и ржали всем кагалом кацапско-ждуновским.
Ты меня разблочила?))) Зачем?
Я ж вражина твоя из нквд)))
Давай спитаєм у Кучми за потужність. Він напевне більше знає сидячи тепера у Монако на українську пенсію
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
У всех бы спитать
Просто меня бесит это глумление ’хотьпаржать’
Перестань его употреблять.не в коня корм!
Это мерзко
Какая бы власть козлячья не была.любое решение будет отражаться на жизни украинцев.
А вы все ржать продолжаете
Это мерзко
А вы все ржать продолжаете
Ответ дляannu-b519
Справедливости ради, если бы не комик, то такого звиздеца не было бы, сторговаться бы порох как в 14 году.
І це ваша помилка так вважати. Якщо ви уважно прислухаєтесь... когорта порошенка - портніков, фанат багаторічної війни з тим щоб зменшити цінність людського життя
Бутусов який потужно розказує блінкєну, що ресурсу в Україні ще повно, тільки дайте нам ним розпорядитись. Розумієте якого ресурсу?
Ответ дляИрина-bbd0
У всех бы спитать
Это мерзко
А вы все ржать продолжаете
Это мерзко
А вы все ржать продолжаете
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Удалено администрацией...
Да это какой-то доппакет с клоунами есть))) платный
Мне вон и таких клоунов присылают))))))
Причем странно зелебот-2019.кторый сегодня меня в ста темах обзывает прикорытной провладной)))
Мне вон и таких клоунов присылают))))))
Ответ дляlilu1990
Нет моей ошибки, потому как абсолютно ясно, что драконить путю и поставили Зе, порох тогда все по другому решил, хотя был в намного худших условиях.
Ответ дляannu-b519
Йой. Я вам нагадаю. Якщо хто забув
Президент Петр Порошенко призвал страны НАТО направить корабли в Азовское море.
В интервью немецкому изданию Bild он подчеркнул, что что присутствие кораблей НАТО необходимо, чтобы гарантировать безопасность в Азовском море.
Ранее в НАТО заявили о полной поддержке Украины и призвали Россию освободить захваченные украинские корабли и экипаж.
Конфликт между Украиной и Россией обострился 25 ноября, когда российские силовики захватили рейдовый буксир и два катера ВМС Украины в районе Керченского пролива.
Ответ дляannu-b519
Нє, ну порошенко зовсім не агресивний був. Ну прям балансував
’Мы не можем принять агрессивную политику России. Сначала был Крым, потом - восток Украины, теперь он хочет Азовское море. Германия также должна спросить себя: что будет делать Путин, если мы его не остановим?’ - сказал президент (Порошенко)
Новина за 2018 рік.
Ответ дляlilu1990
Йой. Я вам нагадаю. Якщо хто забув
И? Вам напомнить, что в 14 мы были ’ голи, боси и у виночку’, но порох не допустил такого звиздеца и основная часть Украины жили нормально и даже экономика шла в +?
Ответ дляlilu1990
Новина за 2018 рік.
Ещё раз спрошу, и? Война при нем почему на спад пошла, а при Зе разнесли всю страну?
Ответ дляannu-b519
І ви думаєте від нападу росії нас вберіг грозний вид сивочолого гетьмана
Коли він казав що росіянські діти будуть сидіти по підвалах
Він вапщє не нагнітав, ну вапщє
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну це те саме як трамп розказує шо при ньому не було війни
У цього всього зв´язок як між тим шо зійшло сонце і мій кіт почав линяти
Путлер захотел и напал
Тебя спрсили куда вы армию дели с впк
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Предлагаю спросить у Кучми поки він до кравчука на рандеву не відправився
І у Ющенка. І то на лаві суду
Ну так если мы в одной лодке после всеобщего дерьма.то перестань ржать с издёвкой над ситуацией и украинцами!
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
При чому тут ситуація. Я над гарантіями. А вони не наші
Любые гарантии ’ржачные’отразятся .ты не понимаешь?
Хорош на руку кацапорылым тут домыслами своими сыпать