Фрикаделька• 09 ноября 2024
Смішно про мир читати, коли десь 50+ шахедів летить по країні
Є підозра, що не для усіх ця ніч буде спокійною. Я ненавиджу русню. У мене все.
Ответ дляannu-b519
Нет моей ошибки, потому как абсолютно ясно, что драконить путю и поставили Зе, порох тогда все по другому решил, хотя был в намного худших условиях.
Как вариант, тогда ещё не было условий для полномасштабной.
Не так сблизились с китайцами, которые должны были подстраховать, корейцами, которые сейчас кюгоавный спонсор по артиллерии, не достроили северный поток 2, не превратили ещё свое население в совсем уже кровожадных монстров.
Имя президента Украины и его действия могут значить очень немногое.
Ответ дляJul-Ap
Имя нет, а вот действия очень, как видим.
Ответ дляannu-b519
Мы видим немногое.
Основные события в кулуарах.
До войны было много построено, чтобы продавать нефть и газ китайцам и другим азиатам, торговые отношения развивались максимально бурно. И началось это не в 2019 г., раньше.
Возможно , хуйтин знал, что придется уходить с жирных рынков Европы.
Плюс обработка населения идеологическая 24/7, монстрами быстро не становятся, нужно время.
Так что остаётся только догадываться, было бы все иначе, если бы правили Порошенко или Ющенко.
При Януковичем был вассалитет, так что да, на вассалов не идут войной.
Основные события в кулуарах.
Ответ дляJul-Ap
Мы видим немногое.
Основные события в кулуарах.
Я вам больше скажу, наша страна и сейчас в обход имеет торговые с рашкой и даже относительно прямо, просто это все к рукам Зе Ермак прибрал.
Ответ дляlilu1990
Скільки би не було ви зараз знімаєте із народу персональну відповідальність і перекладаєте на невідомі містичні сили. Знову хтось винуватий. Народ білий пушистий, жертва обставин
На самом деле я уверена, что вы очень молодая и нет у вас семьи, потому как вещание лозунгами и не боитесь потерять близкого мужчину.
Народ виноват как раз, вот так как вы, что сериал в жизнь перевели.
Ответ дляlilu1990
Хто його поставив? Я за нього особисто голосувала і майже всі мої знайомі
Мені цікаво, а хто ж такий розумний додумався двинути його в приЗЕденти, щоби такі як ви проголосували за нульового політика під час війни з ZZ федерацією, який і зараз не дуже то розуміється на ситуації, яка складається?
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Майдановская мода перешла на младшие поколения?)
Антимайдану с кацапами всё майдан икается)))
Нет.не майданная мода
Кацапские дебилки учителя вон выслужились
Ржот весь мир со скудоумных.выслуживающихся )))
Нет.не майданная мода
Ответ дляJul-Ap
Тоді він ще дивився на реакцію Заходу, якої не послідувало. Потривожились і на цьому закінчили, меркель з путіном цілувалась. Вся Європа газ щасливо качала. Дали йому зелене світло для повномасштабної.
Соната любви• 10 ноября 2024
чтобы шахеды не летели, для этого и нужен мир.
чтобы люди могли спокойно жить, не боясь за свою жизнь.
или вы думаете, если война продолжится, шахеды перестанут лететь?
любая война приводит к смерти и разрушению.
Соната любви• 10 ноября 2024
Ответ дляМанула
зе на протяжении всего периода его деятельности вели британцы и американцы.
зе-это созданный проект еще до 2019 года.
Anastasiia-9046• 10 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Не буде закінчення війни ні в цьому році, ні в наступному. Можете скриніти
Чому ви так впевнені? Може Трамп все порішає.