Фрикаделька• 09 ноября 2024

Смішно про мир читати, коли десь 50+ шахедів летить по країні

Є підозра, що не для усіх ця ніч буде спокійною. Я ненавиджу русню. У мене все.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Чекайте, шапочку з фольги одягну
Майдановская мода перешла на младшие поколения?)

lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Любые гарантии ’ржачные’отразятся .ты не понимаешь?
Хорош на руку кацапорылым тут домыслами своими сыпать
Хороше лице при поганій грі?
Jul-Ap• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Нет моей ошибки, потому как абсолютно ясно, что драконить путю и поставили Зе, порох тогда все по другому решил, хотя был в намного худших условиях.
Как вариант, тогда ещё не было условий для полномасштабной.
Не так сблизились с китайцами, которые должны были подстраховать, корейцами, которые сейчас кюгоавный спонсор по артиллерии, не достроили северный поток 2, не превратили ещё свое население в совсем уже кровожадных монстров.
Имя президента Украины и его действия могут значить очень немногое.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Поки взривалися склади один за другим
Та хоть бы все одновременно, но люди жили и жили спокойно, вы не понимаете этого? Сколько вам лет?
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Готово. Тепер можете розказувати про хитромудрі багатоходові договорняки
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Готувався плацдарм до нападу. А ви як сліпе кошеня ходили

annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Имя нет, а вот действия очень, как видим.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Зачем?
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Зачем?
А нашо ви то всьо розказуєте?
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Не мое, а страны в целом. Это вы повторяете то, что вам вливают. Нет, война именно из-за Зе и его ’поставили’ именно для этого.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
А нашо ви то всьо розказуєте?
Сколько вам лет?
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Хто його поставив? Я за нього особисто голосувала і майже всі мої знайомі
Jul-Ap• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Мы видим немногое.
Основные события в кулуарах.
До войны было много построено, чтобы продавать нефть и газ китайцам и другим азиатам, торговые отношения развивались максимально бурно. И началось это не в 2019 г., раньше.
Возможно , хуйтин знал, что придется уходить с жирных рынков Европы.
Плюс обработка населения идеологическая 24/7, монстрами быстро не становятся, нужно время.
Так что остаётся только догадываться, было бы все иначе, если бы правили Порошенко или Ющенко.
При Януковичем был вассалитет, так что да, на вассалов не идут войной.
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Сколько вам лет?
Скільки би не було ви зараз знімаєте із народу персональну відповідальність і перекладаєте на невідомі містичні сили. Знову хтось винуватий. Народ білий пушистий, жертва обставин
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Вы не заметили слово в кавычках? Вашими руками и поставили, а выгребать должны мужчины, почему то.
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Так і мужчины голосували. Чи це було суто жіноче голосування?
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Цікаво шо ВИ особисто хочете мені нав´язати і навіщо
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Мы видим немногое.
Основные события в кулуарах.
Я вам больше скажу, наша страна и сейчас в обход имеет торговые с рашкой и даже относительно прямо, просто это все к рукам Зе Ермак прибрал.

annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
На самом деле я уверена, что вы очень молодая и нет у вас семьи, потому как вещание лозунгами и не боитесь потерять близкого мужчину.

Народ виноват как раз, вот так как вы, что сериал в жизнь перевели.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Голосовали, но они выгребают, в отличии от женщин.
annu-b519• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Не навязать, а объяснить, а то опять наголосуете.
Манула• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Мені цікаво, а хто ж такий розумний додумався двинути його в приЗЕденти, щоби такі як ви проголосували за нульового політика під час війни з ZZ федерацією, який і зараз не дуже то розуміється на ситуації, яка складається?
Манула• 10 ноября 2024
Як там Олена Зеленська говорила ’нам запропонували проект’
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Антимайдану с кацапами всё майдан икается)))
Нет.не майданная мода
Кацапские дебилки учителя вон выслужились
Ржот весь мир со скудоумных.выслуживающихся )))
m.wind• 10 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Тоді він ще дивився на реакцію Заходу, якої не послідувало. Потривожились і на цьому закінчили, меркель з путіном цілувалась. Вся Європа газ щасливо качала. Дали йому зелене світло для повномасштабної.
Соната любви• 10 ноября 2024
чтобы шахеды не летели, для этого и нужен мир.
чтобы люди могли спокойно жить, не боясь за свою жизнь.

или вы думаете, если война продолжится, шахеды перестанут лететь?

любая война приводит к смерти и разрушению.
Соната любви• 10 ноября 2024
Ответ дляМанула
зе на протяжении всего периода его деятельности вели британцы и американцы.
зе-это созданный проект еще до 2019 года.
Anastasiia-9046• 10 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Не буде закінчення війни ні в цьому році, ні в наступному. Можете скриніти
Чому ви так впевнені? Може Трамп все порішає.
ol_kin• 10 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Трамп должен закончить в январе. Улетит 73
Це ж було вже!