Фрикаделька• 09 ноября 2024

Смішно про мир читати, коли десь 50+ шахедів летить по країні

Є підозра, що не для усіх ця ніч буде спокійною. Я ненавиджу русню. У мене все.
Мизимец• 09 ноября 2024
Удалено администрацией...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2024
А я ненавижу всех, и наших, тварей, которым выгодна эта война
Магиня• 09 ноября 2024
В той теме те советчицы, которые мечтают поскорей сдаться и жить в рашке
Відірву та викину• 09 ноября 2024
У нас уже сбивают. Но и в Крым полетело от нас
автор Фрикаделька • 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
У мене чоловік десь там, де я б хотіла щоб його не було. Якби був поруч, мені і дітям було б спокійніше
Марс атакует• 09 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Неинтересно в Крым , лучше вглубь мордора
Мизимец• 09 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...

Обнемашечка• 09 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Полно до сих пор таких особин, как оказалось.
автор Фрикаделька • 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Мій воює на фронті. А ви з моїми дітьми посидите, якщо я піду?
Котомафия• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
А ви вже підготували доки, щоб дарувати свою квартиру якійсь клаві з пєрмі? Чи тільки чужим житлом розкидаєтеся?
Муркошечка• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
А вы уже сбиваете своим языком шахеды?
Мизимец• 09 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Посижу. Привозите.
ничевока• 09 ноября 2024
У меня как раз над домом пролетают, сейчас сбивать будут
Gvenna• 09 ноября 2024
Не знаю шо за мир і про що мова, але русня не люди, факт. Для них буде окремий казан в пеклі.
автор Фрикаделька • 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Посижу. Привозите.
А ну кажіть адресу, цікаво навіть стало
Котомафия• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
на умовах, що вас і ваших дітей вивезуть в товарному вагоні сибір піднімати, згодні?
чи згодні тільки на такі ’любі условія’, які конкретно вас зачіпати не будуть, а інших плювати?
Місячне Сяйво• 09 ноября 2024
Подождите, Трамп еще поговорил, вот как поговорит, путин сразу перестанет дроны отправлять. Моментально, за 24 часа.
Мизимец• 09 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
За бурят забыли написать. И срать я хотела на свое жилье. Я хочу в живых остаться и чтоб мужа выпустили, а квартирами нашими пусть подавятся.
Попельшка• 09 ноября 2024
Прежде, чем озвучить неугодные для населения итоги заморозки, нужно это население измотать в конец. Тактика, на людей чхать и тем, и этим

VitalinkaGL• 09 ноября 2024
о,срач)
почекайте,я за винишком.
это интереснее,чем наши соседские фейерверки)
Котомафия• 09 ноября 2024
Ответ дляGvenna
можна даже їм ціле окреме пекло) для них не жалко
Місячне Сяйво• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Зачем чтобы его выпустили? Вы что не хотите наслаждать мирной жизнью в Украине? Предпочитаете ее для других вымутить и свалить?
автор Фрикаделька • 09 ноября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
о,срач)
почекайте,я за винишком.
Вінішко тут слабкувате, віскарика б … та сьогодні мабуть варто бути тверезою
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
мой сейчас сбивает над Днепропетровской областью... 54 года, слуховой аппарат после котнтузии, доброволец с 24,02,2022. Господи останови войну...
Котомафия• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
то ви вже речі зібрали і доки підготували чи тільки бла бла бла сидячи в квартирці?

До речі, думаю, що якшо квартирку продати, як раз хватить на взятку, щоб чоловіка вивезти. Вам же квартиру раді чоловіка не жалко, так же ви пишете?
забиякина• 09 ноября 2024
Трамп должен закончить в январе. Улетит 73
Обнемашечка• 09 ноября 2024
Ответ дляGvenna
Это не для всех факт.
Ладно, они готовы куски страны с людьми в оккупацию сдать за ’мир’, но уже в союзы с мразями хотят, дружить и за кандидатов, предлагающих дружбу голосовать.
То есть это будет по кругу бесконечно.
В Украине разрушено столько городов до основания, как будто на неё упали десятки тактических ядерных бомб, сколько людей убито, детей...а имбецилки дружить хотят.
Залізний кіготь• 09 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
А вы где сейчас?
автор Фрикаделька • 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мій пускає шахеди на рашку, ми всі хочемо зупинити війну, але є багато нюансів.
Мизимец• 09 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А вы где сейчас?
Киев