Марс атакует• 10 ноября 2024

Клуб FitСurves?

Хочу почати ходити, бо відчуваю потребу. Набрала вагу, сутулюся, та і вік вже 45+.
Хочу саме групові заняття.
хтось займався там? Може порадите в Києві інші місця, Правий берег.
Як міряти?• 10 ноября 2024
Краще зал з тренером. Ніхто там на вашу тнхніку дивитись не буде. Зробили як зробили, не доробили
автор Марс атакует • 10 ноября 2024
О, хтось вже сміється.
Курочка• 10 ноября 2024
Если у вас совсем нет формы, то подойдёт, регулярные занятия, все женщины, супер
Золота орда• 10 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
О, хтось вже сміється.
То молодёжь, которая думает, что 40 лет никогда не настанет их
ПростоБелка• 10 ноября 2024
Якщо міцні суглоби.
Курочка• 10 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
В зале с тренером скорее всего тоже технику никто не поставит, к тому же дороже раз в 5 и женщине 45+ они не знают что предложить, кроме жопу качать
Анти-анонім• 10 ноября 2024
О, коллега ходила год.
Жуткое место. ФитоКУРВЫ
Короче, там толстые тетки всей толпой по кругу делают упражнения так, чтобы особо не нагружаться.
И они рассказывают, что их клуб именно такой. Толстухи среди им подобных, можно не краситься потому что нет мужчин и никто не увидит ненакрашеной.
Такая дичь)
За год она наверное кг 5-6 кое как согнала с начального веса под 100.
Это для неадеквашек.

Идите в нормальный клуб, к нормальному тренеру
Не боюся осуду• 10 ноября 2024
Идите на нормальные групповые в зал , сейчас много разновидностей силовых в группах
ЗдесяЯ• 10 ноября 2024
Ходила в 2010 на заре их появления
Полная фигня
Як міряти?• 10 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Найти нормального тренера - це варіант. Мені теж 45, все ок
Анти-анонім• 10 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Не выдумывайте, в разных залах была с разными тренерами.
Нет ничего хуже клубов для толстых типа бест бади и этих ФИТОКУРВ.
Просто зарядка групповая, не больше
Несу добро людям• 10 ноября 2024
А мне Фит Кервз помог быстро вернуть форму, жаль закрылся, я б ходила
Анти-анонім• 10 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
При чем тут 40? В нормальных клубах много женщин 50+
Вы лично в какой клуб ходили/ходите?
Золота орда• 10 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы лично в какой клуб ходили/ходите?
Спортлайф
Анти-анонім• 10 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Спортлайф
Да там 40 лет обычное дело
Анти-анонім• 10 ноября 2024
В любой нормальный клуб покупаете абонемент и там будут всевозможные групповые занятия.
От стрейтчинга до пилатеса и фитнеса
Ходите сколько влезет
автор Марс атакует • 10 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Спортлайф
Мені потрібні саме групові, щоб або стояли весь час наді мною, або компанія. Тренер трохи покаже і піде, а я буду молитися, коли це все скінчиться
Золота орда• 10 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да там 40 лет обычное дело
А я пишу,что 40 лет плохо и что они не ходят? Прежде чем наезжать с утра на незнакомых людей, Вы вначале посмотрите на какой я комментарий ответила автору
Летюча помилка• 10 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ну да, а силовые в группах - прям самое оно для неподготовленного новичка 45+
Я не тону• 10 ноября 2024
автор, не знаю, как сейчас, но
во-первых, должно быть пробное занятие
конечно, после него они вам будут мозг качать, но если вы сильная - сможете отвязаться
это к тому, если вам не зайдет формат/зал/тренер/система

теперь про клуб
я их называю сектантами шутя и немного скептически, так оно и есть в принципе, но
если не обращать внимания на всех их загоны про успешный успех, философия радуги и прочее, а ходить просто заниматься - то для начала это хороший вариант
если вам нужно прийти в тонус, не готовы/не хотите/нельзя сильные нагрузки - то рекомендую этих сектантов (никогда бы не подумала ))), что буду их рекомендовать)
моя мама ходила к ним лет пять, еще до войны. абонемент можно купить на полгода или квартал или 9/12 месяцев. т.е. вы можете варьровать сроки. это удобно
далее, нагрузка не сильная, но регулярная. абонемент без ограничений. т.е. даже если вы купили 3 месяца, вы можете ходить хоть каждый день.
потом, раз или два в неделю у них есть активиз - типа танцев, этой, блин как ее, а - зумба, аэробика и т.д. эти занятия реально интенсивные
сами занятия на тернажерах - опять же, главное регулярно и лениться. там все просто делается, и если правильно делать - то поверьте, нагрузка там будет норм. для начинающих.
я все над мамой смеялась, но потом она таки уговорила меня на пробное занятие. и я купила в итоге себе полгода абонемент. мы ходили вместе. сначала я все ржала и была очень скептична, потом втянулась. а потом - оказалось, что за полгода я сбросила 12 килограмм. не сильно напрягаясь.
при этом, они дают рекомендации по диете/питанию. и после каждого занятия есть растяжка, это очень хорошо дает тонус и подтягивает ВСЕ тело.
ну и да, нет мужиков, они все на вечном позитивчике. сначало это раздражает (ну, меня раздражало), а потом даже норм. расслабляешься и знаешь, что и правда - никто тебя не будет судить, рассматривать и т.п.
поэтому, рекмендую сходить на пробное занятие. посмотреть и решить ДЛЯ СЕБЯ, подходит вам такой формат или нет.
ну, и можно купить пробных потом 3 месяца, оценить по полной систему и тоже окончательно навсегда решить - заходит вам конкретно фиткервс или нет.
я по прежнему, их называю сектантами, но мой жесткий скепсис пропал.
я больше к ним не ходила, но для восстановления формы они мне очень помогли. а мама моя до сих пор по ним скучает. но клуб возле нас - закрыли. а далеко ездить она не будет сама.
Золота орда• 10 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Групові є в багатьох клубах. Я обираю той до якого я можу пішки дійдти. Біля мене графіт і спортлайф
Не боюся осуду• 10 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Не обязательно выполнять все для начала , пойти на табату к примеру и выполнять часть упражнений и постепенно можно втянуться главное желание
Я не тону• 10 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
От стрейтчинга до пилатеса и фитнеса
Ходите сколько влезет
многие ’нормальные’ клубы стоят дофига, это раз, два - нет абонементов на 3/6/9 месяцев - только год.
а если есть помесячные, то цена в итоге вообще космос
спортлайф самый дерьмовый, нелояльный клуб на свете. редкие с*ки
особенно, после инцидентов с военными
фу на них. никогда больше!
а спонсировала я их лет шесть. стыдно
Золота орда• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
особенно, после инцидентов с военными
фу на них. никогда больше!
а спонсировала я их лет шесть. стыдно
А что за инцидент с военными?
Я не тону• 10 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
тогда пробуйте именно фиткервс. там как раз очень интересное комьюнити. но оно есть и это реально проще - заниматься и не филонить. заодно и поболтать потом можно, в раздевалке.
забыла написать, маме моей было 60, когда она туда начала ходить.
ЗдесяЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Тотал Фитес посмотрите
ЗдесяЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
особенно, после инцидентов с военными
фу на них. никогда больше!
а спонсировала я их лет шесть. стыдно
Я спонсировала 2 года
Lux который на lux был похож только названием
ФФФФристайла• 10 ноября 2024
Ходила років 10 потому, не рекомендувала б, у нас були степ платформи, для суглобів не ОК зовсім.Зараз займаюсь по ютуб силовими тренуваннями зі своєю вагою чи гантелями, мені подобається.
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А в чому проблема? Я, перший час, робила всі вправи без гантелі. Десь на 4-5 взяла гантелі, але коли відчувпла, що геть тяжко, то відкладала. Так і втягнулась.
Я не тону• 10 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
там в 90% нет ранжированния с оглядкой на исходную физподготовку клиента
отсюда - травмы, потеря интереса