bijenci• 10 ноября 2024

Хто "за мир" в топовій темі і готові віддати території, ви самі з окупованої?

Чи так само ви були б готові віддати свої міста?Чи готові ви жити в окупованому Києві,Ужгороді, Тернополі,Полтаві і т.п?Дуже здивували результати голосування, в якому величезний відсоток готовий віддати окуповані території (.Це тому ,що ви не звідти?Це тому,що вам є де жити?Чи готова кожна з вас назавжди забрати до свого житла хоча б одного переселенця ,або покинути свій дім і більше ніколи не побачити його?Ніколи не побачити рідних,які залишилися там,не мати змоги приїхати навіть на поховання своїх батьків?Чи згодні ви на все це ,заради так званого миру,в якому колись вже будуть воювати ваші діти,тільки вже за рашу?
Результат:
вже голосів: 521
184 (35.32%) Ні,хочу жити в Україні
171 (32.82%) Результат
166 (31.86%) Віддам своє місто заради миру
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляБілозірка
Вы не всех героинь перечислили
Вот вот)))
Я поэтому и спросила .кем Вы были до вчера.знаток всех героинь))))
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Про себе що скажете ?
Удалено администрацией...
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Як несподівано 😦
Lada_333• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляБілозірка
Удалено администрацией...
Annalise• 10 ноября 2024
Я не готова жить как в Харькове и не готова пережить городские бои как в Мариуполе или Бахмуте - и если реально смотреть на вещи, то єто светит и другим городам, к которым приближается фронт, потому что мы отступаем. Так что, да, мне пофиг, лишь бы не было обстрелов или боев
Кто против - давайте перенесем эту бойню к вам в область, и вы делом докажете и покажете как вы ’против’. Не фиг разрушать чужие города и попивать свою чертову кавусю, смакуя подробности в интернете или тут
Annalise• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Я сиджу в Чернівецькій області і я проголосувала за’Ні,хочу жити в Україні’.
Про що ви пишете ?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляБілозірка
Удалено администрацией...
Annalise• 10 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Якшо ворог сильніший і такі партнери як у нас то готова ти чи ні - а прийдеться віддать
До них не доходит, они словно рыбки, которые не понимают, что мы уже судьба того же Покровска предрешена, но для них все словно далеко и не правда и до них лично эта беда не доберется
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Усі українці мають бути в Харкові?
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Annalise• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Усі українці мають бути в Харкові?
Ну почему, еще можно в Херсоне, Сумах быть, других опасных местах - тогда я бы посмотрела на ваши настроения, а так только в тысячный раз убедилась, где прячутся патриотки
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Удалено администрацией...
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Усі українці мають бути в Харкові?
Удалено администрацией...
Білозірка• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Lada_333• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Annalise• 10 ноября 2024
Ответ дляAmira-a
Я из Харькова, и конечно я за мир. Целый город лучше разрушенного, при любом раскладе. Так останется выбор доживать в своем жилье, продавать и уезжать и тд. Да, это не справедливо, но справедливости нет. Худшее это положить тысячи мужчин за условный Бахмут от которого осталось пепелище
Аплодирую, чувствуя, что ваш пост проживет недолго до удаления(
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Тут може роблять якусь скиду на трампа і його божевілля яке може призвести до кардинального посилення позицій України.

Але я особисто на це надіялась до вересня місяця приблизно. Зараз зрозуміло, шо ніяке посилення немає сенсу бо ми втратили смисли за які воювали

У мене єдине бажання виїхати і вже почати все спочатку десь деінде
Миззери• 10 ноября 2024
Ответ дляbijenci
Ну вот Мизери есть что защищать, а она уехала.И жилье свое никому не подарила.А оно ещё не оккупировано лишь потому,что юго-восток стеной стоит и не даёт пройти оркам к ее жилью.Мне защищать нечего и меня отправляют окоп.Странно,не правда ли?
Мне странно что вы вас заботит чужое жилье а свое защищать нет желания но других отправляете )
Вы такая забавная в своих замашках Ленина
Lada_333• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляБілозірка
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Про выборы трампа)))
Lada_333• 10 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Про выборы трампа)))
Удалено администрацией...
Гимли• 10 ноября 2024
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Попадос)
Владас• 10 ноября 2024
Ответ дляElmyska
Отличные результаты, только одного понять не могу, почему тцк приходится тогда силой отлавливать таких защитников?
Потому что по факту они наемники иностранной корпорации (так же как и Зерада).
Ирина-bbd0• 10 ноября 2024
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...
Я ни разу свой ник не меняла))))
Для понимания))) с чего это вдруг вчерашние зелеботы вдруг вздумали снимать с себя ответственность за то.что с кацапами в 2014 тут устраивали))))