bijenci• 10 ноября 2024
Хто "за мир" в топовій темі і готові віддати території, ви самі з окупованої?
Чи так само ви були б готові віддати свої міста?Чи готові ви жити в окупованому Києві,Ужгороді, Тернополі,Полтаві і т.п?Дуже здивували результати голосування, в якому величезний відсоток готовий віддати окуповані території (.Це тому ,що ви не звідти?Це тому,що вам є де жити?Чи готова кожна з вас назавжди забрати до свого житла хоча б одного переселенця ,або покинути свій дім і більше ніколи не побачити його?Ніколи не побачити рідних,які залишилися там,не мати змоги приїхати навіть на поховання своїх батьків?Чи згодні ви на все це ,заради так званого миру,в якому колись вже будуть воювати ваші діти,тільки вже за рашу?
Результат:
вже голосів:
184 (35.32%)
Ні,хочу жити в Україні
171 (32.82%)
Результат
166 (31.86%)
Віддам своє місто заради миру
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Что вообще значит ’готовы отдать территории ’? Вы такие вопросы уполномочены решать? К чему эти манипуляции?
Кто ты, воин?
Я не смогла попрощаться и похоронить маму и бабушку в Крыму, не смогла получить или сохранить всю недвижимость там ради которой было продано в Броварах две квартиры и вложено в дом и квартиру в Крыму, но для меня важнее мир да, что утрачено то не вернуть а будущее можно сохранить
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляbijenci
Це мені відомо,що від нас нічого не залежить. Цікава думка простих людей.
Так вы же спрашиваете простых людей, готовы ли они отдать территории!
Спросите готова ли простая женщина отдать жизнь мужа и сына за то, чтобы деокупировать Крым наш. Это, чтобы уж так, нагляднее
Ответ дляGuzelli
А до какого города или области готовы отдать ради мира? Где эта граница?
Ответ дляGuzelli
А зачем вы уехали и оставили маму и бабушку? Ради чего?
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляИошши
Я знаю многих, до войны люди ездили к родственникам в Крым регулярно и работа на госслужбе на руководящих должностях этому не мешала
Ответ дляИошши
Откуда я уехала? Мама вышла замуж в 2006 и уехала в Коктебель жить , потом забрала бабушку , построили дом там купили квартиру в Приморском , а я осталась в Броварах на сьеме в 16 лет . Я не жила в Крыму , у мамы была своя жизнь и умерла она в 50 в мае 2022го
Ответ для_Alekssandra_
Звісно,що чийсь Крим не готова.А чи готова жінка з Чернівців прямо зараз бігти назавжди зі своєї хати в одних трусах?Чи сидячи в Чернівцях Донбас віддавати легко?
Ответ дляbijenci
Сначала напишите, что измениться для простых людей, только не пишите про концлагерь и Сибирь
Marinamariana• 10 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Вы такие интересные , не важно что кто хочет или скажет . Решают на люди , не население . Как вы этого не понимаете . А только каждый раз тут грызетесь между собой .
Не люди решают ? А кто ? Рептилоиды ?
_Alekssandra_• 10 ноября 2024
Ответ дляbijenci
Никто тут из нас никаких территорий отдать никому не может. Так, что успокойтесь.
У вас есть муж, сын? Готовы отдать их жизни ради того, чтобы какая-то выдуманная вами женщина !в Черновцах! не убегала из дома в трусах.
Marinamariana• 10 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Так если даже отдадут -мира все равно не будет , Кацапы оккупанты придут опять когда накопят сил
Ответ дляGuzelli
Так чего расстраиваться, если у вас такие семейные отношения
Ответ дляannu-b519
Так вот именно для того, что бы мой город и мой дом остались целыми и надо мир. Вернуться некуда тем, где проходил фронт, остальные могут жить дома, с двух сторон линии.
Ви з якого міста?І що ви називаєте ’миром’?Хто вам сказав,що можна повернутися?Ви знаєте скільки людей не можуть повернутися на ту сторону,бо в них вже віджали все майно, або просто не пускають?А на цій стороні вони теж не можуть жити,бо ви не хочете віддати їм свої квадратні метри.
Mira29-c3c3• 10 ноября 2024
Ответ дляbijenci
Я сиджу в Чернівецькій області і я проголосувала за’Ні,хочу жити в Україні’.
Про що ви пишете ?