Всех в сад• 10 ноября 2024

А какая ваша любимая конфорка на плите?

Нужно для статистики, голосоните пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 48
25 (52.08%) нижняя правая
15 (31.25%) нижняя левая
5 (10.42%) верхняя левая
3 (6.25%) верхняя правая
Малая еще та• 10 ноября 2024
так на разной плите разные комфорки. у кого то большая сверху, кэу кого то снизу

Не виправдовуюсь• 10 ноября 2024
Нижняя правая и левая люблю их одинаково
Меня много• 10 ноября 2024
У меня они расположены ромбом.
Не виправдовуюсь• 10 ноября 2024
Ответ дляМеня много
У меня они расположены ромбом.
Удобно?
Меня много• 10 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удобно?
Да. Слева большая комфорка. Вверху самая маленькая. Остальные средние.
Не виправдовуюсь• 10 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Я уже так привыкла к старой плите, что не знаю как менять) И крутилки не те и решетка неудобно и комфорки другие..
Як ухурделю• 10 ноября 2024
Помилилась кнопкою. Нижня ліва, Бо інші чомусь пропускають газ. В опитуванні вибрала нижня права.

Меня много• 10 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Моей варочной панели 22 года. Аристон.
Не виправдовуюсь• 10 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Моей варочной панели 22 года. Аристон.
Меня вполне устраивает техника вот как поставил и пусть работает до конца времен.. Я прям срастаюсь, не люблю менять, только если необходимо уже и никак..
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2024
Ответ дляМеня много
У меня они расположены ромбом.
Ооот, в мене ця)
Тепличная• 10 ноября 2024
из 6 любимых 2. Одна с краю справа, другая из средних слева вверху.
Угги в горошек• 10 ноября 2024
Хм. Я не отдаю предпочтений ни одной, пользуюсь по надобности без любви😁
Звезда в шоке• 10 ноября 2024
У меня нет любви к комфоркам.Особенно после вчерашнего.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удобно?
Мені так, але верхньою не користуюсь взагалі, вона близько до стіни, в іншу квартиру хочу таку
автор Всех в сад • 10 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
а что вчера?
Звезда в шоке• 10 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
а что вчера?
Вчера они яйца сожгли
Закуйовджена життям• 10 ноября 2024
У мене одна, вона й найулюбленіша :)
Позитивна• 10 ноября 2024
Моего варианта нет, все 4 в один ряд
Позитивна• 10 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Аристон? А уже увидела ответ. У меня тоже такая была на старой квартире, как по мне самое удобное расположение

к.Буланова• 10 ноября 2024
У меня всего две.Специально выбирала,так как не готовлю много.
и духовки большой нет.Есть маленькая подвесная Delonghi.курица влазит,или протвень с картошкой
Позитивна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я такую поставила в новой квартире, но покупала еще перед войной за 3000. Не плохая, я ее тестировала летом. Теперь в этой квартире свекровь живет, ей плита тоже нравится.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Саме якась з цих? Брендових таких невеликий вибір(
Сковорода 26 см та середня каструля вміщаються одночасно?
Поумничка• 10 ноября 2024
Передняя левая любимая. А отсек в батарее третий слева. Про колеса у мужа спрашивать?
Позитивна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Верхня, скляна в кольорі айворі. Так, вміщуються.