Козачка• 10 ноября 2024
Киев, а вы знали что аренда до 10000$ дошла?
Смотрю квартиры , есть интересные варианты .на фото элементы квартиры , хотят 10000$ в месяц и это не шутка 🤪
А вы тут на колбасе экономите
Козачка
• 10 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
эта не показатель.расчет на шальные,коррумпированные деньги.
Интересно 🤔 с какой должностью и кто ее арендует
Козачка
• 10 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А шо? Україна - країна багатих людей
Вот и я про то же . Денег у части населения очень много
Водійка хімарса• 10 ноября 2024
Нет, не знала. Не интересует съем в Украине. Как и ее недвига
Укр_жіночка• 10 ноября 2024
Для таких квартир нормальна цена, даже дешево. Там в один ремонт сотня вброшена.
Кто хочет подешевле ищет «чистую уютную ремонт нулевых».
Кто ищет очень дешево - ищет бабушатник
Цукрові вишні• 10 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Саме тому ви зайшли в тему :)
Чемна панночка• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
таких в Украине сейчас завались.мелкий клерк ТЦК или ВЛК или инвалид-судья или инвалид-прокурор,список можно продолжать очень долго.
julia-678c• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Уборщица с мин зп не иначе
Вкуси мене• 10 ноября 2024
И за 20000 грн можно нормальное жилье с мебелью и техникой в новострое снять
Козачка
• 10 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Хотим сдать свою квартиру в Киеве , 140 кВ. Присматриваюсь к ценам.
Баба на горошині• 10 ноября 2024
В смысле дошла?
Она такая и была на некоторые варианты. 100 лет уже как
Не гоню• 10 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А шо? Україна - країна багатих людей
Україна - країна контрастів. І на такий товар знайдеться покупець
Козачка
• 10 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
У нас 140 кВ, хотим за 50 тыс сдать с мебелью и техникой . Думаете , это реально ?
Дон Пэдро• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
не ломите. начните с 5000$
Баба на горошині• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Если она у вас с видом на михайловский собор и хорошим ремонтом - более чем реально
Вкуси мене• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Пробуйте, мои знакомые за 20000 нашли супер вариант, в доме есть генератор, блэкауты не страшны
ПробілНеПрацює• 10 ноября 2024
Тю, а шо не так? Проста собі голова мсека, на якійсь там Хмельниччині має готівкою 6млн баксів.
То для столиці хіба 10 кілобаксів то багато?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Она эту хату купит)
ПробілНеПрацює• 10 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Она эту хату купит)
На що їй? Де вона в Києві таку зп знайде?))
Укр_жіночка• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Если вы пройдете по лого картинки которую вы выставили - вы найдете агентство, которое из сдает и кто их клиенты. Посольства, топ менеджеры иностранных компаний и т.д.
Баба на горошині• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Мой кум дом сдаёт в ближайшем пригороде за такую сумму, как у вас в стартпосте. Топ менеджмент иностранных компаний его целевая аудитория
Замулена ріка• 10 ноября 2024
Может по цене она и стоит 10 штук баксов. Но квартира - жуть. Давящий дизайн.
Рву и мечу• 10 ноября 2024
Ще в 90-ті,деякі квартири здавали за 3000у.о.На Майдані і біля адміністрації президента.
Винаймали посольства .
Рву и мечу• 10 ноября 2024
Тантрический кекс• 10 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Зараз не знаю, до війни топ-менеджер умовного Самсунга чи Кока-Коли в Україні. Їм компанія оплачує подібну оренду
Муркошечка• 11 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
Уборщица с мин зп не иначе
С чего вдруг минзп?
Читала феерическую тему, как с трудом нашли уборщицу на $1 тыс, потому что убирать надо было с 6 до 9 утра.
И как оказалось, таких вакансий много и часто бывают.
Жаль что никто не показал такую вакансию именно во время холивара :(
Коханозадовільна• 08 декабря 2024
Ответ дляКозачка
И за такие деньги сральник и умывальник всё равно друг напротив друга...
Коханозадовільна• 08 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
О,а я навіть знаю де це.Вулиця Ломаківська 61.
Дорога там капець...
шо це за одоробло за парканом?
Рву и мечу• 08 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
шо це за одоробло за парканом?
Там як раз і є ті апартаменти,що в автора під здачу.Навпоти Regent Hill