А поговорить?• 10 ноября 2024

Які фільми з новинок вас зачепили?

Evga32• 10 ноября 2024
Люблю комедії. І просто в шоці, який зараз шлак в новинках. Саме в цьому жанрі за останні роки не бачила нічого достойного. Сумно.

НеКонец-Света• 10 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Неужели Каскадеры оказался недостоин?
Криниця щастя• 10 ноября 2024
Все закінчиться на нас
Черговий по кухні• 10 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Пошлость сплошная для тупых.
НеКонец-Света• 10 ноября 2024
Субстанция. Зацепка с бревно размером
Evga32• 10 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Неужели Каскадеры оказался недостоин?
Та то взагалі треш. Це прям шлачище. Чоловікові сподобалось, і від цього я теж в шоці))
Сонечко• 10 ноября 2024
Кукушка
MADS
Восхитительный треш, как я люблю🤌
НеКонец-Света• 10 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 10 ноября 2024
мультфильм ’Королевство Кенсуке’ понравился. а вот ’Дикий робот’, от которого в отзывах все умываются слезами, вообще как-то мимо - пустая сопледавилка.

Продаю витрішки• 10 ноября 2024
Чтобы зацепили прям 🤔 не могу сказать.
На один раз посмотреть интересно:
Догмен
Тёмная материя
Одинокие волки
Никто (2021)
Лама_мама• 10 ноября 2024
Дикий робот. Поплакала))
Evga32• 10 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 10 ноября 2024
Можно последних трёх лет?
Рай земной
Последний клиент
Любовь для взрослых
автор А поговорить? • 10 ноября 2024
Хочеться чогось чуттєвого, щоб викликало емоції і нічого не знаходжу з нового
Бринзолетта• 10 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Дивилися ’все закінчиться на нас’?
Помеха справа• 10 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Можно последних трёх лет?
Рай земной
Последний клиент
Любовь для взрослых
Плюсуюсь. Еще понравились Материнский инстинкт, Тар и Май декабрь
автор А поговорить? • 10 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Дивилися ’все закінчиться на нас’?
Так, вже бачила
Черговий по кухні• 10 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Кит - смотрели?
автор А поговорить? • 10 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Кит - смотрели?
Так, не зачепив

Помеха справа• 10 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Ну я вот посмотрела, при бюджете 130 млн он собрал чуть больше. То есть даже американцы его не оценили) этот юмор) надо посмотреть, но не очень люблю Гослинга, он чето в таком шлаке начал сниматься, точно как его тезка Рейнольдс
Піна• 10 ноября 2024
Не из новинок, но последний, что зацепил французкий ’Прекрасная эпоха’, 2019, давно не видела фильма с таким настроением и послевкусием
bespe4na_mavpa• 10 ноября 2024
За выходные с удовольствием посмотрела Дисклеймер с Кейт Бланшетт, 7 серий
Какой там парниша, сыграл огонь 😋
Аnnеt• 10 ноября 2024
Ответ дляEvga32
о, я люблю, когда такие отзывы на фильм: одни плюются и крестятся, а другие бьются в экстазе. нужно заценить что за киношка.
Аnnеt• 10 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
’Дикий робот’ как-то я недопоняла восторгов. намешали в кучу робота, говорящих животных, постапокалипсис... только мамаша-опоссум там смешная. остальное какое-то всё как кусками из других мультиков надёргали.
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Так, не зачепив
Статистическая вероятность любви с первого взгляда - смотрели?
И еще. ’Смотри в обе стороны’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Какой там парниша, сыграл огонь 😋
Я теж ось додивилася. Зачепив.
автор А поговорить? • 10 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я теж ось додивилася. Зачепив.
Вчора закінчила його дивитися
СамавиховуюКота• 10 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Карта совершенных мгновений смотрели? Тематика дня сурка, но там молодой парень симпатичный (и не только он). Милая любовная линия, приятные актёры и довольно позитивное послевкусие после фильма, хоть там и есть грустные моменты.
Мой_ужин• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Материнский инстинкт люблю старый
Ангел мой еще
Этажом ниже
НеКонец-Света• 10 ноября 2024
Омг, и что за гадость написала мне эта нежная фиалка, что прям коммент сразу потерли? Вот так вышла на полчаса супчика сварить и все пропустила... Абидна, да....