Приглашаю всех к голосованию , на Всеукраинском интернет референдум.
Пожалуйста ,только давайте без оскорблений и йорничества.
Данный интернет референдум официально был объявлен в новостях ТСН , на телеканале 1+1.
ВСЕМ МИРА И ДОБРА
sabinuli4ka• 07 марта 2014
мой ай пи адрес не принадлежит к перечню адресов, я не могу участвовать в референдуме
Мочалкин блюз• 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
еще раз попробуйте. мне тоже такое выдавало
зато радует что рашка не будет голосовать
Вот у меня столько друзей из России - и все они Украину поддерживают, никто не позволяет себе называть ее Хохляндией или еще как-то уничижительно. А вы - ’рашка’. Вот из-за таких как вы брат на брата и может пойти, нужно учиться уважать людей, что бы там не делало правительство. А мы только умеем требовать уважения, сами никого не уважая при этом.
Ответ дляМочалкин блюз
Таких как Я ? вы о чем вообще ?
Может из за таких как вы ? в очередной раз нужно спровоцировать ?
Странно , в россии говорят НАША РАША ! и что ? это уничижительно???????
а рашка - это уменьшительно ласкательно от раша !
Ответ дляМочалкин блюз
Кстати , к вашему ведому , у меня половина родственников россиян , и отец военнослужащий , и очень много его сослуживцев сейчас именно россияне .
Мочалкин блюз• 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
Ну так и проявляйте уважение к стране,в которой живут ваши родственники.
Мочалкин блюз• 07 марта 2014
А поучаствовать не получилось, к сожалению.
У кого-то удалось зарегистрироваться с эл. почты yandex?
Viola Pola• 07 марта 2014
Девочки у меня не получается!нажимаю ок и все на месте - ничего не меняется! очень тугодумно идет...