Ля-ля-ля• 11 ноября 2024
Скільки потрібно їсти вуглеводів на 41 кг, щоб не набирати?
Фіз активності немає
Зашла на 5минут• 11 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Очень большой вес у вас. Начинайте худеть срочно, никаких углеводов!
Человек болен, может не понять Вашего сарказма. При анорексии часто считают себя толстыми даже когда скелет обтянут кожей.
Зашла на 5минут• 11 ноября 2024
Автор, а рост у Вас какой? Если выше 155, то Вам вес набирать просто необходимо.
Ля-ля-ля
• 11 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Можете зменшити до 1800 калорій.
Так це велика калорійність на день
Простоваля• 11 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так це велика калорійність на день
При такій вазі дівчата і більше калорій їдять, і не набирають вагу.
Угадайс• 11 ноября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Она его наберёт и очень быстро)
Угадайс• 11 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Чого?
Тому що на низькокалорійних дієтах метаболізм зазвичай говорить ’Допобачення’.