Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024
Познакомился с девушкой в соц сети, общаемся.. Отвечает охотно, развернуто. Но с
но сама первая не пишет. Вы пишете первые , если интересно общение и парень ?
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ищи которая первая пишет, но если сильно красивая то тоже пиши старайся. Моя иногда первая пишет, но стараюсь окучить ее, она красивая и высокая, и есть своя квартира и под сдачу вроде. Тоже дай советы как покорить сердце.
Та никада в жизни• 11 ноября 2024
толку с вами общаться месяцами? зовите ее в реал, там и пообщаетесь, бла бла ни о чем это зря тратить свое время, таких вообще в блок отправляла, если несколько дней лялякает и ничего не предлагает
ПлюшкамиБалуюсь• 11 ноября 2024
Я начинаю писать первая если действительно заинтересована. Но все равно, не часто, так подергать. Примерно 80/20 (его/моя активность). Если пару раз дернула и больше инициативы с его стороны нет, все вычеркиваем.
Говорю відверто• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Первое - это перестань строчить, как из пулемета бессмысленный понос слов, смешивая всё в кучу.
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Окучьте меня, я тоже хочу поржать вместе с красивыми и высокими
Ms. Сама прямота
• 11 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я предлагаю, но я еще в другом городе. Уже давно перессеклись бы
Девальвация• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Даже интересно стало какой у Вас рост, что Вы обратили внимание на рост девушки?
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Нет, первая не пишу
Что писать? У вас много ухажеров? Что пишут? Я постоянно на измене что 100 оленей ей в личку пишут и уводят от меня
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
фейс палм
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
фейс палм
Дай совет без лицопальмы как быть альфой не только в реальной жизни, но и в сети. В сети я полный 0
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Я в молодости первая не писала, но тоже охотно общалась с парнями. Но на меня не равняйтесь, я уже давно ’олд скул’)
МУСЯкомарова• 11 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
У вас нет квартиры под сдачу
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Ого. Впечатляет)
Это природные данные, а не личная заслуга. Если Вы не в курсе
Ширли-Мырли• 11 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас нет квартиры под сдачу
Есть две - одна моя, вторая мужа)
Носки на подтяжках• 11 ноября 2024
Что это за мужчины сейчас пошли, что ждут от девушек инициативы? Мир перевернулся?
Творю чудеса• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Жінкам багато пишуть. Буває ще таке спілкування - чоловік пише якось так, що не зрозуміло що він хоче, тоді першій дивно заводити розмову
Девальвация• 11 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
В курсе, но такие природные данные мало у кого из мужчин) Я сама высокая, так что обращаю внимание)
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
и кстати да, ффух хорошо что я полтораха 1.61 и нищебродка, аж от сердца отлегло, что я неинтересна таким как синица 🎃
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
пусть приезжает к вам в гости на палку чая
Творю чудеса• 11 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
195 це перебір
МУСЯкомарова• 11 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Это не синица, а целый олень)))
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Плак плак, жизнь меркантильного мужика охотящегося на богатых баб она такая