Вельшановна• 11 ноября 2024
Сосед по дому в селе делает гадости
Мама живет в селе сама, по соседству семья (муж жена и взрослая дочь). Ему чуть меньше 60.
И этот сосед берет бурьян со своего огорода перекидывает кучей на мамин огород. На просьбу убрать, ответ уберу, и не убирает.
Подскажите как с таким соседом бороться?
Мужа у меня нет.
Папа заграницей, могу ему за маминой спиной позвонить.
Что посоветуете?
Мужа у меня нет.
Что посоветуете?
Chaterbox• 11 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
С другого номера могу набрать.
А что сказать?
Добрый день, это центр комплектування и пригласить на оновлення данных или ВЛК.
может испугается и не до бурьяна будет.
А что сказать?
может испугается и не до бурьяна будет.
С таким идиотом так и нужно....
А вообще у мамы тоже такая пришибленная соседка...ужас
Маме нервы треплет постоянно .
Сгребает снег, листья на мамину сторону , ветки своих деревьев перекидывает чз забор ей, забрала часть огорода переставив забор,маме пришлось из за этой идиотки переделывать документы и писать объяснительную почему стало меньше земли ....и многое другое.
Маме нервы треплет постоянно .
Шикаю і викаю• 11 ноября 2024
Автор, а чому ви не можете зі свого телефону подзвонити, представитися і заступитися за маму? Без скандалу, але впевнено і чітко. Або приїхати і зайти по-сусідськи
Шикаю і викаю• 11 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
С таким идиотом так и нужно....
Маме нервы треплет постоянно .
Треба було не документи перероблювати, а викликати землемірів і написати акт про невідповідність межі.
Весела бджілка• 11 ноября 2024
У військовій підготовці навіть термін такий є - захаращення) робляться спеціально, щоб не було можливості безшумно підступитися.
Просите чоловічий голос зателефонувати сусідові: Добрий день! Центр комплектування... Кума казала , що Ви на відмінно робите захаращення ділянок?можемо запросити...
Горня капучіно• 11 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Если не поможет, то 40 дней ставить свечи за упокой
Да конечно- не поможет. Вы лично пробовали что то с кладбища? Эффект не дремлет.
Горня капучіно• 11 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Посыпьте соль пару пачек за забор ему
Да. Но сначала подержать на кладбище.
Chaterbox• 11 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну так они и сказали пишите объяснительную.
Мама не стала с ней бороться ,отдала и все
Горня капучіно• 11 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
А она с печатями должна быть?
Думаете он соображает? По ногам потечёт и хорошо
Ответ дляВельшановна
С другого номера могу набрать.
А что сказать?
может испугается и не до бурьяна будет.
А что сказать?
может испугается и не до бурьяна будет.
Поставьте камеру, потом с отснятым идите к участковому, попросите провести с ним беседу для начала.