Нашли под завалами маму с тремя детками?
Не вижу обновлений в поиске(
ludmila905• 11 ноября 2024
Тільки но прочитала в тік тоці,що маму знайшли ,мертва,двоє хлопчиків у важкому стані,а найменшу -ще шукають😭😭😭.
Не знаю,можна вірити чи ні?
Елена 2016• 11 ноября 2024
Ответ дляvall2008
Наши местные тг пока молчат
случайно увидела на местном канале Днепра тик ток женщины, которая стояла между третьим и вторым этажом с мальчиком и девочкой (примерно 11 и 15 лет), она пишет что час назад был обвал перекрытия... продолжают искать. Господи спаси и сохрани.
Елена 2016• 11 ноября 2024
Ответ дляВика31
Ні. Але я дуже сподіваюсь, що вони живі.
маму только что нашли..... погибла.