Сама не знаю• 11 ноября 2024
Какие сумки/обувь заказали на ЧП? покажите
Сама не знаю
• 11 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Черная пятница 29 ноября вообще то
уже в разгаре началось еще 3 дня назад
Тантрический кекс• 11 ноября 2024
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
уже в разгаре началось еще 3 дня назад
Что началось? Черная пятница? Нет, она 29 ноября. Распродажи могут быть круглый год но это не черная пятница
Сама не знаю
• 11 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну оодно и тоже, скидки такие же, я вчера делала заказ, уже часть нету наличии, покупала со скидками -50-70%
бибизяна• 11 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фактически она длится теперь месяц - начиная с single day сегодня (а по факту уже в пятницу много где были скидки) и заканчивая Cyber week ещё после чп
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вот такое заказала здесь у одной советчицы на НГ подарки коллегам на работе)
Прикольні! Зайчики милі )
буреЛОМКА• 12 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
на черную пятницу заказали? это обувь или сумки??