Retu• 12 ноября 2024

Шок. Бачили вже? І чим це все закінчиться?

Аюшка• 12 ноября 2024
Ответ дляМарина-7262
А бачили скільки вже Харківської області відтяпали? Це просто жах. Такими темпами вже й до Харкова не далеко. Зброї нема, нічого не дають вже, страшно.
В Сумах що робиться…. але нам нічого не кажуть і не скажуть.
А шо в Сумах робиться?
Байрактарочка• 12 ноября 2024
Ответ дляЕленнн
А от не нада. Зеленський особливо тримає на контролі останнє...,то явно важливіше . Гарант явно краще знає, навіщо так все робиться..(і не забуваєм, право на його військове керівництво країною - ви йому дали більшістю. )
я йому нічо не давала а ви?
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы верите этому гивну? А с Херсона и Харьковской области чего отошли ?
Вы про Херсон и область ничего не знаете, кроме того, что транслируют новини, а вы их повторяете.
Может, там рассказали, почему кацапы с правого берега почти без потерь личного состава и техники ушли? Почему им переправу не обстреливали?
Почему разрешили остаться на левом берегу и два года кошмарить Херсон, область и все села вдоль Днепра?
Не владеете информацией, лучше не позорьтесь своими штампами из телевизора.
spart-5037• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Вы что. Не разбивайте их очки ))
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
Ми сподіваємося на обмін ЗАЕС на території в Курській обл.
Це логічно. Бо руські не змогли підключити ЗАЕС до своєї системи і утримувати її для них страшенно обтяжливо.
Об этом месяца три назад говорили, а сейчас уже нет. В курс области у нас ситуация не та, чтобы ею меняться на ЗАЭС.
annu-b519• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
У нас там такая ситуация, что хоть бы вышли наши оттуда. Нам нечего менять и негде, мы проигрываем везде, ещё немного и с нами никто не будет договариваться.
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну расскажите « владеющая информацией» почему кацапы ушли с Херсона и Харьковской области ?)) жест доброй воли ?🤦‍♀️
spart-5037• 12 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Так выходят и много выходят уже. Ну тем кому дают.
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Я телевизор не смотрю , вы нервная очень , обидно за кацапов наверное которые с Херсона и Харьковской области свалили )))Надеюсь вам так же обидно за кацапский Черноморский флот который лишили четверти кораблей( страна на минуточку не имеющая флота их лишила ) и который свалил на фиг с Севастополя от греха подальше )))
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Вы что. Не разбивайте их очки ))
Да вы что . Неужели таки кацапский жест доброй воли 🤭
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
annu-b519• 12 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Так хорошо, что выходят, жаль, что не все могут
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Казкарка• 12 ноября 2024
Ответ дляDumky
Ох. От Східна частина України дійсно так дуже хоче під прапор кацапів і вірять, що настануть кращі часи? І головне щоб не буде війни бо росія не посміє. Вони ж хочуть зупинити війну, але не можуть бо Україна не попросила.
То що в планах місцевих маємо віддати, щоб кацапи перестали вбивати?
Удалено администрацией...
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
EnotWhyNot• 12 ноября 2024
тю, ЗеЕрмак сказал что все идет по нашему украинскому плану
lekon-lekon• 12 ноября 2024
Ответ дляБайрактарочка
а ви думаєте чого найкращі наші підрозділи в курвську область кинули? шоб підарусня більше на сході захопила.
зато «суджа наша». чи вже нє? 🤡
Мабуть вони там, щоб каби летіли не на умовну Сумщини, а на Курщину, змінилось просто місце бою і трохи незручностей оркам ’а нас за что!’ і їх евакуації в *бєні
Allka- skakalka• 12 ноября 2024
Не могу отойти от информации ,как нам дровами промыли мозги и в это время продали титановый завод азерам , а бурштин китайцам .
А вы воюйте.😩
impossibilia non sunt• 12 ноября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А вы воюйте.😩
Мы разобщенная быдломасса, ни вы ни я не ходим отбивать мужиков от тцкашников, их человек 15 сегодня в Эпицентре бродило, а зевак полный магазин, все наблюдали как парня в красной куртке окружили, грузят однотипными заученными фразами , а дальше в бусик конвоем ведут. А наша с вами хата с краю, правильно?
Allka- skakalka• 12 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
В самом начале ,я делала замечания ,когда они ещё адекватно реагировали .
А сейчас ,бьют женщин ,выбивают телефоны с рук . Получит по башке не хочется как-то . Народ разобщен и запуган это правда !
Cardiolog• 12 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Парень в красной куртке зря дома не сидит.
Времена тёмные
Нина____• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Разблочила, бо прочла этот коммент раньше чем заблочила
Людям не все равно под каким флагом жить, но они выбирают ВЫЖИТЬ, ВЫЖИТЬ, черт возьми, а не сдохнуть, на радость патриотке с Волыни, сидящей в тепле, а не в подвале
Тьфу, так и реально до гражданского столкновения недалеко, пока одни сидят и живут свою жизнь, другие лишаются домов, имущества, работы, денег, здоровья, ЖИЗНИ. А другие все гонят и гонят и воевать и поощряют бои в этих и так, настрадавшихся от войны, регионах.
Удалено администрацией...
impossibilia non sunt• 12 ноября 2024
Ответ дляCardiolog
Времена тёмные
Опять виновата телочка в короткой юбке, а не насильник? Ваш коммент отлично показывает, что мы заслуживаем эту власть
Реверанс• 12 ноября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А вы воюйте.😩
Азер працює на росіян.Так що продали за заниженою вартістю росіянам.По братськи...
Dumky• 12 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Ну поживите вы в прифронтовой зоне, спорим через некоторое время вам захочется, что бы это закончилось. Злит наглость людей из относительно тихих мест, которые и пороха не нюхали, а объясняют, что должны чувствовать другие.
В любій частині України хочуть щоб все скінчилося. Але те, що дехто тут озвучує жахає. Люди реально хочуть жити під росією.
Ну, кацапи стараються як можуть, впринципі, падлюки.
Coffee is Love• 12 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ви закликаєте жінок то робити? Чи може чоловіки най вже бодай про себе самі подбають?
impossibilia non sunt• 12 ноября 2024
Ответ дляDumky
Удалено администрацией...
neta3011• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Нет правильной даты) Есть две религии в стране и нельзя стравливать людей на этой почве, тем более сейчас(
это не религии разные, это разные календари - григорианский и юлианский) Болгары, например, тоже православные, но рождество у них 25) И вообще, считаю правильно, что эту росс фсб-ную церковь разогнали, что их батюшки несут.. п.с. я в любую церковь не верю, это лишь отличный инструмент для управления людьми.
Фрау Донна Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Автор, а що ви чи я можемо зробити зараз щоб покращити ситуацію? Моя відповідь: Нічого. От я більше почну донатити (хоча донатити і підтримувати підрозділи, які на фронті треба) а влада України почне ще більше просирати мої податки, тобто, напр., на Теремарафон, який став пропагандистським джерелом інформації виділять не 2 млрд а 3 млрд грн, на ЗП поліції збільшать бюджет, чи я наприклад піду в ЗСУ тим же піхотинцем-штурмовиком і мене відправлять тримати посадку і там я і ще таких 100 залишать своє життя, зате совдеповський генерал розпише на бумазі яке важливе значення мала та посадка, при цьому діти генерала ДАВНО не в Україні. Тому як ви не любите коли це говорять, але в 2019 обрали безпринципне аморальне непрофесійне ч.мо на пост президента, який поставив на керівні посади таких самих безпринципних аморальних та непрофесійних.. тому пожинайте результати вибору 2019 року!!
там еще сколько то лямов выделили из бюджета для создания позитивного мнения об Украине, а то немного подпортилось что то
новый распил, новое министерство - министерство позитивного мнения