Грамотний хвіст• 12 ноября 2024
Хочу поныть, мне кажется никогда не найду работу в Германии
одни отказы. А пора уже выходить. сказала что до конца ноября найду что-то. Как подумаю что придется идти в магазин какой-то после моих работ аж подташнивать начинает. И самое главное не хочу тут быть вообще, я им не подхожу а они мне из-за своих жестких рамок, шор, и прочее. Тут часто практика лет 30 работать на одном месте. я в отчаньяи, хочу свалить, чтобы свалить нужна работа, работа не нахлдится
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
В смысле вы крутой спец, с английским с1, отличным резюме в американских конторах - не можете онлайн на переезд заработать?)
заработать с чего если я не могу найти работу?)
Апофиозная• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
да))) ну а шо
Делаете новое резюме, заменяете опыт в АйТи на опыт домохозяйки, убираете образование и знание языков. Делаете попроще выражение лица и рассказываете что работа нужна потому что не за что жить. И вообще вы беженка из воюющей страны. И работы в кармане.
Вы слишком сложная для таких позиций, нужно себя максимально упростить.
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Почитайте NYT - Трамп уже собрался выгонять украинцев без грин карты
к этому идет и в европе
Колгоспниця• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы не можете найти работу онлайн?
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
блин, попробую) но я смотрела так, чисто пару часов в день подработку....
но спасибо. если что применю
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
а кстати, вам помогло это найти работу?
а интересно что если на хорошие должности тоже создавать образ как вы написали ’работа нужна потому что не за что жить. И вообще вы беженка из воюющей страны. ’
прокатит?
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы не можете найти работу онлайн?
никакую не могу найти в Германии
Кракадэ• 12 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
И что, вы гений в АйТи? Насколько я знаю, с активным развитием AI, туда нужны только гении, золотое время говнокодеров осталось в прошлом. AI научился неплохо оптимизировать код.
Как де далеки вы от реальности
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
так автору работа уборщицы не устраивает, даже магазин не для нее
НаливайКа• 12 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Всегда интересно было, как это проворачивают
А если работодатель посмотрит в линкедин твой?
Колгоспниця• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
но спасибо. если что применю
Так вам нужно денег заработать на переезд или подработку на пару часов?)
А вообще, перед тем как троллить - нужно нормально тему продумывать, а не как вы)
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
так не постить на него ссылку
нету
а однофамильцев много
нету
а однофамильцев много
Колгоспниця• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
никакую не могу найти в Германии
Ну т е вы с английским с1 и опытом работы на американские компании не знаете, что онлайн можно работать не только на Германию?)
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
это было год назад
сейчас встал вопрос заработка полноценного
у вас в каждой теме тролли, это как-то не здорово
НаливайКа• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
так не постить на него ссылку
нету
а однофамильцев много
нету
а однофамильцев много
Разве что так
Ссылку на него никто и не простит, но найти в линкедин не проблема или в других соцсетях
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
я ищу пока именно в Германии потому что я тут
в США тоже выслала, около 50 заявок, пока глухо
Тут как тут• 12 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ну вы же знали что там язык тяжёлый? Можно найти страну где с работой полегче
Если хочется остаться
Где такая страна? Вы уже нашли?
Колгоспниця• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
это было год назад
Просто читать не интересно...
Люди в Украине с английским с1 по 100 тыс зарабатывают. Сегодня. Семьи содержат. А у вас, отличного спеца, с опытом работы на американские компании денег на переезд нет... тухло ...
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
ладно девчата нужно бежать. тем кто поддержал спасибо
я уже просто теряю надежду что-то тут найти
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
не заморачивается работодатель этим, особенно на низкоквалифицированные должности
Грамотний хвіст
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Просто читать не интересно...
вам тут люди по заданию создают развлекательный контент?
НаливайКа• 12 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Разве домохозяек берут так просто на работу? Должен же быть какой-то опыт, наверное, в той сфере, куда хочешь устроиться?
Колгоспниця• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Конечно. А вы не справились с тз)
НаливайКа• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Я в соседней стране и такая же ситуация (((
А ось і я• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а кстати, вам помогло это найти работу?
прокатит?
не) на хорошие должности нужен релевантный опыт. Вы так и не ответили кто вы были в Украине. Но просто предположим, что вы были... ну скажем проджект менеджером. Если ничего не ловится на вашу позицию, то опускаетесь ступенью-двумя ниже, ищите джуна, помощника, и т.д. И да, все что оверквалификейтед нужно убирать, с ним не возьмут.
Укр_жіночка• 12 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Так может кому-то другому помогут
А рассказывать пространные фразы о переучивания на что-то новое поможет?!
Поможет
Только страну надо с умом выбирать
Апофиозная• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а кстати, вам помогло это найти работу?
прокатит?
Помогло. У меня в Украине последние 5 лет были менеджерские позиции в международных компаниях. Моя проблема в том что не знала местный рынок, специфику и неуверенно чувствовала себя с языком. Поэтому пошла на линейную позицию. О своем опыте руководящем стараюсь особо не упоминать даже сейчас в команде. Работаю уже третий год.
Я объясняла свой дауншифтинг честно- нет местного опыта, хочу применять свои укр навыки.
О беженстве из воюющей страны упомянула единственный раз, когда мне отказали в переходе на рабочую визу т к для моего уровня их не открывают. Тогда вспомнила об exceptional circumstances. Визу открыли и полностью оплатили за меня и ребенка. Англия.
И вообще зачем было ехать с англ с1 в Германию?
БершкомангоЗар• 12 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Чтоб переехать нужны деньги и работа, или куда переезжать?
А откуда вы выехали?